grenka666 @ 20.9.2016
ясное дело, что возраст. Когда первую нам забили, американец от Дацюка словно на лыжах уехал.
А когда забивали мы? Паша в трех голах принял непосредственное участие, а 5 на 3 он играл и еще заработал удаление на себе и стало 4 на 3. Я хз что ты хочешь сказать про возраст. Ну да уже бегает не быстрее всех, но хоккей состоит из куда большего количества навыков, чем бег на коньках, по совокупности которых Дацюк даст мастер-класс всей этой сборной молодежи и не только ей, ну и среди наших по праву занимает место в составе.
Что касается Малкина, то его хоккей сейчас тяжело может идет, потому как совсем недавно на него сильная эмоциональная нагрузка обрушилась и вполне возможно еще не собрался. Такое бывает, когда выигрываешь что-то сверхмощное, плюс еще ребенок родился.
А вообще не понимаю, зачем объясняю тебе и доказываю что-то за скилзы хоккеистов наших, потому как это просто абсурд говорить, что их нет.
Да, а еще Дацюк - это возраст!