МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

206
Статистика
Статистика
206
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-24
  • Постов
    3,592
  • Просмотров
    543,764
  • Подписок
    206
  • Карма автора
    +17,759
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 150 151 152 153 180
  • Lisenook @ 24.05.24 

    у меня в детстве эти ягоды тутовником называли

     у нас в детстве еще тутовый шелкопряд разводили, вся летняя кухня в этих личинках была. наша задача была кроме пожрать шелковицы, еще листьев этой прорве гусениц нарвать... 

    Ответить Цитировать
    40/44
    + 3
  • На смене сегодня. Че то сил нет никаких. Не знаю с чем это связано, то ли с приближающимся отпуском, то ли с плотной неделей

        

        Вчера не тренился  почти в плане спорта. Думал сегодня. Но пока лень одолела че то. Может позже вечером. Посплю и наверное сделаю это. ППо покеру Покликал тренажер сейчас немного. Повторил кое что. 

     

       Еще сегодня мэйн на web3poker за 55 евро с гарантией 50к). Планирую залететь в него вечером и покатать с телефона . Вспомнить вкус МТТ))) Возможно с Дизелем в хедзапе встретится) 😁😁😁 Он же каждые выходные там)))

    Ответить Цитировать
    1743/1989
    + 10
  •  Все таки по тренился вчера классно. До легкого головокружения. Выложился, пропотел, постучал грушу. Искупался поужинал и сел катать турнир мэйн на web3poker. В начале вообще не складывалось в выставлениях. Вот так поехали по терну, за пять стартовых. 80 бб я запушил по терну зная поле))) чувак вколил по тузу червовому. Стек пушка и нокаут был бы, но ривер) 

     

        Обида боль. Потом открылся с сб 3,5 с валетами. У чувака было 24 бб он вколил и на флопе на мой конбет запушил. Я радостный кол нажал и опять ривер) Он четверки так разыграл, капец. Это турнир за 55 евро между прочим😊

     

        Просидел три часа и вызов поступил в 12 ночи. Пока сидел две минуты в патрульной машине и ждал смену, двоих выбил и заработал за головы 50 евро. Потом час работали, но за это время стек остался  комфортным. В призы не попал. Занял 152 место. Призы с 50ого.а со 150 давали билет за 33.При чем когда я вылетел я был на 138 месте но еще шла регистрация и оставался один уровень 15 минут и за это время нареентрились 15 человек и билет не получил) Ну ничего. 

    Один стол играть да еще и с телефона смотря на море это максимальный дзен. По ощущениям сыграл максимально хорошо, доволен. Сегодня выходной но пока до дома доеду у же полдень будет. Потом поспать постараюсь, в два лег в 6 встал. Не дело это) Высплюсь вот и буду кайфовать)

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 26.5.2024, 9:36
    Ответить Цитировать
    1744/1989
    + 15
  • dimapokerny, пополнение только криптой?

    Ответить Цитировать
    8/10
    + 1
  • zikei, Да, только крипта.

    Ответить Цитировать
    1745/1989
    + 1
  • dimapokerny, а ты же вроде собирался обучаться омахе в много карт?зачем тренить спины?

    Ответить Цитировать
    27/33
    + 0
  • Bushido_ru, Не. Я никогда не рассматривал Омаху) потому что никогда не играл ее, не умел считать , не было наигрыша и не знал динамики. У нас в фонде был "междусобойчик" Турнир. И там помимо холдема Омаху сделали, так я там не зная правил в топ 3 попал) Причем вылетел потому что заколол со стритом а оказалось что стрит на одну карту не играет😁😁😁такой я омашист

    Ответить Цитировать
    1746/1989
    + 1
  • dimapokerny @ 26.05.24 

    В призы не попал. Занял 152 место. Призы с 50ого.а со 150 давали билет за 33.При чем когда я вылетел я был на 138 месте но еще шла регистрация и оставался один уровень 15 минут и за это время нареентрились 15 человек и билет не получил) Ну ничего. 

    Я что-то так и подумал, что ты вылетел, видя, что попадаешь в билеты типа. Чуток совсем подождать надо было.

     

    А вчера уже в который раз встретился с goallinfishara за столом. Шел хорошо в поздней стадии, но на стадии 4 столов посадили за худший стол, и оставался за ним до самой предфиналки, пока за другими столами вылетали любители, фейл (

    В итоге 7 место только, хотя бест кеш был совсем близко. 1250 евро вышло, ну хоть офлайн серию отбил как раз.

    Ответить Цитировать
    9/24
    + 7
  • Дизель @ 26.05.24 

    Я что-то так и подумал, что ты вылетел, видя, что попадаешь в билеты типа. Чуток совсем подождать надо было.

    Да, да я хотел) но КК раздали и у шатался в тузы(

    Дизель @ 26.05.24 

    В итоге 7 место только, хотя бест кеш был совсем близко. 1250 евро вышло, ну хоть офлайн серию отбил как раз.

    Отличный результат! Я сегодня утром зашел, посмотрел какое ты занял) Нормалек! Работаем)

    Ответить Цитировать
    1747/1989
    + 1
  •    Кстати, все хотел спросить и забывал. Играет кто нить в карточную игру джокер?

    Ответить Цитировать
    1748/1989
    + 0
  • dimapokerny, там где взятки надо брать?

    Ответить Цитировать
    22/49
    + 1
  • Омг, Да. Заказываешь и сколько заказал должен взять. Похожа игра на расписной покер.

    Ответить Цитировать
    1749/1989
    + 1
  • dimapokerny @ 27.05.24 

    Заказываешь и сколько заказал должен взять. Похожа игра на расписной покер.

    ага- понял, у нас она проходила под названием кинг, я даже очень неплохо в нее играл, а по расписному покеру в школе и студентом вообще чемпионом был...


    но там легко все, для меня по крайней мере было 

    Ответить Цитировать
    41/44
    + 1
  • dimapokerny, блин прикольно, почитала правила, оказывается мы с братом все детство в нее играли. У нас правда было отличие, 7пик джокер и он был один. И мы играли еще с доп конами, золотая, минимум, максимум, темная. Ну и если заказал 7 взяток, а взял только 6, то по очкам -70. А если перебрал и взял 8, то +8. 

     

    Все детство в нее рубились, называя ее покером, а нормального названия я и не знала. Прям такая ностальгия.

    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • SamOleg @ 27.05.24 

    ага- понял, у нас она проходила под названием кинг, я даже очень неплохо в нее играл, а по расписному покеру в школе и студентом вообще чемпионом был...


    но там легко все, для меня по крайней мере было 

    Помню помню-не брать кинга))Первые две-последнии две)Червей)

    Эли это не та?

    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Кинг совсем другая игра, джокер посложнее. Очень много играл в эту игру в 80-х в институте. Правда, мы называли ее покером). 

    dimapokerny @ 27.05.24 

    Похожа игра на расписной покер.

    В расписной покер и играли. Чото запутался я в этих названиях.

    Ответить Цитировать
    23/49
    + 1
  • Lisenook, у нас была бескозырка, золотая и темная. А минимум и максимум это как? Похоже на заимствование из кинга.

    Ответить Цитировать
    24/49
    + 0
  • Омг @ 27.05.24 

    У нас правда было отличие, 7пик джокер и он был один

     Вот в такого Джокера я и научился играть. Тогда мне было 6 лет. В поселке где я жил были плановые отключения электричества, их в народе называли "веер". Не знаю с чем это было связано, но каждый вечер выключили свет на два часа. Мама работала в библиотеке в щколе, мне было 6 , сестре 10. С мамой в библиотеке работала ее подруга. Мы много времени проводили у них дома, возможно это было связано с тем что мама потеряла мужа и осталась с нами двумя с максимально маленькой зарплатой и естественно было сложно, вот ее и отвлекали. Так вот мы играли в Джокера. И партия длилась больше двух часов. Джокер тоже был один, пиковая шестерка. Там были :

    Золотая - это когда все взятки удваивались. 

    Мизера- Это когда не надо было брать, за каждую взятку шел минус

    Проценты- это когда не надо было заказывать ничего, сколько взял столько и плюсовалось

    Темная- когда до раздачи карт ты заказывал количество взяток которое возьмешь. 

    Бескозырка- игра без козыря. 

    И в конце когда раздавали по одной карте, играли 4 раздачи "Зеркальную".Это когда каждый игрок прикладывает карту ко лбу, т. Е. Ты не знаешь какая карта у тебя но видишь карты оппонентов и исходя из этого заказываешь. 

     

    Тогда это игру мы называли джокером) 

    Сейчас джокер другая игра. Есть приложение, мы играем с ребятами иногда. Ну и в живую катаем, редко правда но бывает. Этот джокер уже без золотых и тд. Просто от одного до восьми(количество раздаваемых карт) Потом 4 раза девятки, потом от восьми до одного и снова 4 раза девятки.

    Ответить Цитировать
    1750/1989
    + 1
  • Вчера друг позвонил, давно с ним не виделись, а я ехал со смены в этот день и думал, надо набрать ему в отпуске увидется но он опередил. А я не выспался, уже к вечеру дело было и вчера не стал, сегодня уже заехал. Разговорились, до часу ночи сидели) Он рядом с домом почти в лесу домик деревянный построил, чтобы там в карты поиграть и пиво пить. Там сидели. Хедзапчик сыграли😊научил его ауты считать) 

     

       Еще сегодня на речку на часик с малым сгонял. Сначала потренились с ним на площадке детской, потом на рыбалку) Поймали 4 рыбах. Три он и одну я. Отпустили. 

    Ответить Цитировать
    1751/1989
    + 21
  • Омг, минимум это все ставки что взял в минус по очкам идут, взял 7 получи -70. А  максимум уже не помню, на золотую похоже было. Еще правило было что второму нельзя заказывать что бы ровное число было по ставкам, ну то есть каждый кон кто то переберет или недоберет.

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
1 150 151 152 153 180
12 человек читают эту тему (10 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.