Evgeny 90max/180max/cap mtt reg.speed

Последний пост:22.10.2023
78
Статистика
Всего постов
682
102,858 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +22
06.03.2015 +19
04.03.2015 +19
13.01.2015 +14
17.05.2016 +13
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 35
Сколько раз вы подтягиваетесь на турнике?
  1. Ни разу
    6%
    11
  2. Менее 5
    18%
    36
  3. 6-10
    31%
    61
  4. 11-15
    34%
    67
  5. 16-20
    7%
    13
  6. Более 20
    4%
    8
  • Цитата (ukr_durrrr @ 20.1.2015)
    подскажи оптимальные настройка для HUD-a , для игры turbo мтснг 45-max. я только недавно начал пользоваться холдем менеджером, буду очень благодарен.

    На самом деле, я настолько мало играл турбо, что не совсем понимаю, какой там нужен хад. Лично я бы выводил минимум информации, поскольку постфлопа меньше там, а инфу бы использовал, чтобы понять, кто фиш а кто рег (т.к спектры пушей у них, соответственно, разные).
    Что-то типа vpip/pfr/cbet/fold vs cbet/hands. И вторая строчка: что-то типа фолды на стил с сб и бб и стил с катоффа/баттона/сб. Думаю, этого более, чем достаточно.
    Ну и писал нотсы и цветовые метки.
    Скажем, у меня синий цвет - рейз/фолдит c очень коротким стеком
    Фиолетовый - сall very wide vs open shove
    Зеленый - very tight caller, even with good odds
    Ну и.т.д. Подсмотрел идею в видео c RunItOnce. Очень экономит время.
    А так на постфлоп пишу много нотсов, и на необычные сайзинги префлоп (скажем, 3x рейз с коротким стеком, только если это не обычный для этого игрока размер оупена)
    Сообщение отредактировал Evgeny_Zahovaev - 20.1.2015, 21:26
    163/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 20.1.2015)
    ругать игроков которые приносят вам деньги вообще збс


    Думаю, здесь не глупые люди пишут, и все понимают очевидные вещи.
    Если лично мне обругать игрока, который сыграл как даун и натянул свои 2 аута (причем, далеко не всегда в чат, если я и пишу в чат, то что-то типа "omg"), а чаще просто вслух, помогает выплеснуть эмоции и не переносить их на качество игры, то я, пожалуй, буду так делать...
    164/299
    Ответить Цитировать
    2
  • ukr_durrrr, в турбинах он особо не нужен, станадартвыводи, впип пфр, фолд на 3 бет, фолд на стил, число м
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dividik17 @ 20.1.2015)
    ukr_durrrr, в турбинах он особо не нужен, станадартвыводи, впип пфр, фолд на 3 бет, фолд на стил, число м


    вкорне не соглашусь
    впип пфр 3 бет , фолдту трибет , фолд ту рестил
    РФИ по позициям
    АГР фактор, кбет , фолд ту кбет , рестил на сб, рестил на бб
    СБ фолд ту БТН стил , ББ фолд ту БТН стил , ББ фолд ту СБ стил


    как минимум самые минимальный набор стат.
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • sweetcoqueta, зачем? ) пушим же мы не в зависимости от стат )
    2/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Dividik17 @ 20.1.2015)
    sweetcoqueta, зачем? ) пушим же мы не в зависимости от стат )


    а ну да, с тузами статы же не важны, че уж я
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну а вообще. Приведу ситуацию батон рейз, фолд ту трибет 50, фолд на рестил 90 на большое количество рук.
    Твой спектр рестила против него будет такой же как против чувака с фолдом на рестил 40?
    Следующая ситуация. Мы на сб стек 15-16бб на ББ сидит чувак с таким же стеком.
    Очевидно что во многих ситуациях в зависмости от стат наше действие должно быть разным. Лимп/бет, рейз кол, рейз фолд, опен пуш.
    Тоже самое касаемо батона. Стеки 12-15бб
    В ситуациях когда на блайндах сидит чувак с рестилом 50 процентов. Мы можем с гораздо большим успехом играть рейз колл с 55-88 чем пушем.
    И тд и тп. Ситуаций много в стадиях стил рестил где статы решают
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати,тоже считаю, что выводить статы по позициям (отдельно, катофф-баттон-сб) как для открытия, так и сб-бб отдельно против стилов, просто необходимо. Так как просто стат "steal" дает очень мало информации. Игрок может открывать с катоффа 15%, с баттона поливать процентов 60 рук, и с сб процентов 30. Также, как и многие защищают сб и бб совершенно по-разному...Встречал полно оппонентов, которые на баттона и бб колят и 3 бетят полколоды, а на сб фолдят процентов 90 рук...
    165/299
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.1.2015)
    вкорне не соглашусь
    впип пфр 3 бет , фолдту трибет , фолд ту рестил
    РФИ по позициям
    АГР фактор, кбет , фолд ту кбет , рестил на сб, рестил на бб
    СБ фолд ту БТН стил , ББ фолд ту БТН стил , ББ фолд ту СБ стил


    как минимум самые минимальный набор стат.


    а для регспид нужно что то менять?
    РФИ по позициям - это стат из ПТ? аналог Стил Ко,Стил Втн и так далее из ХМ2?
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgeny_Zahovaev, просто сделай удобный попап к стате тотал steal, все что ты сказал давным давно сделано,
    [attachment=246962:2101.jpg]
    чтобы было еще удобнее нужен постфлоп попап
    [attachment=246963:2101_2.jpg]
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beck199 @ 21.1.2015)
    а для регспид нужно что то менять?
    РФИ по позициям - это стат из ПТ? аналог Стил Ко,Стил Втн и так далее из ХМ2?


    РФИ это raise first in стат из ХМа,
    Зачем что то менять для рег спида?)) Но можно добавить еще несколько стат связанных с постфлопом.
    И да, выводить рейзы по позициям обязательно в ХАД отдельной строчкой, чтобы хорошо видно было. И уже не сможете со временем без этой строчки. И вы забудете про такой стат как стил, совершенно бесполезный на мой взгляд.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше заморочиться и сделать попап подобного типа. Где все расписано на какой позиции и как игрок играет против стила с разных поз.

    9b65f4a23b34d126a87c1a1d3e32caff.png
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.1.2015)
    Лучше заморочиться и сделать попап подобного типа. Где все расписано на какой позиции и как игрок играет против стила с разных поз.

    9b65f4a23b34d126a87c1a1d3e32caff.png


    я в этом деле только учусь, поправь если я не верно "прочел":
    первая строчка - это как Оп реагирует на стил с батона - когда он на сб(оп на сб против меня(я на бб)), на бб(оп на бб против меня(я набб))

    я у кого то смотрел он выводил стил с батона и стил с сб. а чем отличается RFI от параметра стил ? как хм их считает?
    ты вот говоришь что стил не нужен..
    получается надо выводить РФИ с ко, с батона и с сб, чтоб понять как часто он стилит блайны?
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаете, если играю мтснг нетурбо с одними и теми же оппонентами, на которых набралось много рук, имеет ли смысл задуматься о разделении статистики по уровням блайндов (или размеру эффективного стека)?
    166/299
    Ответить Цитировать
    0
  • Я один раз так сделал, но честно не помню в каких турнирах это тогда было и на сколько рук... но статы у меня были либо 0/0, либо что-то близкое к 90/90 (вывод по уровням блайндов) Не думаю что такое распределение статистики даст нам какую-то информацию. Ведь регулярные оппоненты принимают решения исходя из своего размера стэка. Хотя с другой стороны в начале могло не повезти и осталось 15бб на блайндах 15/30, и те же самые 15бб при 500/1000/100 совсем разные вещи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Evgeny_Zahovaev, последнее время сидя в турбо думаю, а нужна ли мне тут статистика на оппонентов?
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Evgeny_Zahovaev,прочитал всё написанное и честно скажу - по хорошему завидую твоему усердию,подходу и как следствие результатам!Сам я играю тот же формат МТ СНГ,так что почерпнул для себя много нового и полезного.Стараюсь(прямо заставляю себя)играть более агрессивно и лузово,но что то не особо выходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо!
    Dividik17, я, к сожалению, практически не играл турбо, так что не очень в курсе, какие статы там могут быть полезны. Но я уверен, что играя много столов, и там будет полезен какой-то набор стат. Хотя бы разобраться, кто склонен играть более тайтовые спектры, а кто нет. Несомненно, можно и без стат играть в плюс, но терять при этом какие-то доп. проценты в рои.
    Ну а вообще, вот у sweetcoqueta есть опыт игры в турбо, так что я бы ориентировался на информацию из его поста:
    "впип пфр 3 бет , фолдту трибет , фолд ту рестил
    РФИ по позициям
    АГР фактор, кбет , фолд ту кбет , рестил на сб, рестил на бб
    СБ фолд ту БТН стил , ББ фолд ту БТН стил , ББ фолд ту СБ стил"
    167/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Марина, так ты как-нибудь разделил статистику на оппов(по уровню блайндов или эф стэку)? И что из этого вышло?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Меня Евгений зовут. Нет, не разделял
    168/299
    Ответить Цитировать
    5
681 пост
1 15 16 17 18 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.