Сегодня 1 мая и dmitryks предложил всем обозначить цели на май. Попробую 1. Сохранить сильвера 2 Катать в +
Только играть я буду многостоловые СНГ,на графике видно,как я пошел в минус,после того как начал катать ДОНы,не мое это. Значит мне надо писать в "Дневниках мтт"(хотя не хочется со своими микролимитными СНГ честно говоря :) ) Этот дневник помог мне с дисциплиной(хрен бы я без него набил сильвера) и конечно познакомился с хорошими людьми.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Я тоже кстати. Но мы культурные люди