Колодец Феруэлла: остаться должен только один

2818
Статистика
Статистика
2818
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В теме включена премодерация
Ваши вопросы будут видны только автору.
1 2 3 4 123
  • AlexElizarov @ 19.9.2011
    http://freevods.com/video/1c9769a9f3255caa65a/ - это те самые ВОДы со стратеджи против тебя? Ответь в личку, плз, если не хочешь публично, спасибо


    Да.

    В принципе, я изначально даже не хотел говорить, что он против меня играет, так как это могло бы мне повредить, но потом из-за скандала все равно пришлось рассказать.

    Да и с точки зрения ущерба - анализ происходящего у него паршивый, да и оценка моей игры тоже никакая.

    Вот мой график против него:



    Как бы по нему мое преимущество не выглядит сильно подавляющим, но здесь надо учесть, что я играл с ноунеймом (он играл с чужих ников), а он знал мою игру, был подготовлен, выбирал момент когда сесть и т.п.

    И все равно проиграл. Для записи вода он естественно выбрал отрезок, на котором выигрывает.

    Чмо в каждой мелочи, в общем.




    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    30/2452
    + 38
  • No skill only luck

    $500/$1000 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO klregaro ($5,000)
    BTN grinded ($24,980)
    SB d144n1 ($71,955)
    BB feruell ($46,875)

    Pre-Flop: ($1,500, 4 players) feruell is BB
    2 folds, d144n1 raises to $2,375, feruell calls $1,375

    Flop: ($4,750, 2 players)
    d144n1 bets $2,525, feruell calls $2,525

    Turn: ($9,800, 2 players)
    d144n1 bets $6,150, feruell raises to $13,300, d144n1 goes all-in $67,055, feruell goes all-in $28,675

    River: ($93,750, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $93,750
    d144n1 shows

    feruell shows


    feruell wins $93,745 (net +$46,870)

    d144n1 collects $25,080 (net -$46,875)

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    31/2452
    + 13
  • Очень смешной контраст между открытым письмом одного из совладельцев ФТП Рейфа Фёрста и комментариями к нему.

    http://emergentfool.com/2011/09/21/open-letter/

    В письме он пишет красивые слова про поддержку друзей, про то, что не надо делать поспешных выводов, что не стоит огульно обвинять все руководство и т.п.

    И комментарии:

    TheBlackDude WhoWillRapeYou

    Can’t wait to see you in prison.

    или

    pay back the money you stole and then you can start posting this shit

    То есть все комментарии в духе: умри, гнида, падла, верни деньги, здоровые негры в тюрьме ждут тебя, хватит писать дерьмо, лживый ублюдок и т.п.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    32/2452
    + 12
  • Открыл пост какого-то кретина (http://www.pokeroff.ru/avokado/foto-turagentstvapitaniepoker-post-2874831) на покероффе:


    Итак, я уже больше двух недель сижу только на сырых фруктах и воде без газа. Сложно было первые три дня. Было морально тяжело. Ведь переход был достаточно резким. Я весил 73кг. Через неделю я начал чувствовать легкость и прилив энергии. При этом похудев на 2кг. Сейчас я совсем не жалею, что решился на такой шаг. Это очень здорово - не зависеть от еды. Но это проще сказать, чем сделать. Тяга к еде иногда усиливается. Хочется съесть чего-то другого. Хотя бы перченого или соленого. Не говоря уже о еде с каким-нибудь соусом. Другая еда меня интересует только из-за вкусовых качеств. Ведь я всю жизнь так много всего ел. Было так много вкусов, а сейчас бац и только фрукты. Рецепторы скучают. Многие сравнивают еду с наркотиком. Я согласен с ними. В данный момент я полностью уверен, что человек спокойно сможет прожить на одних сырых фруктах



    Я всего 5дней как играю на новом лимите NL 5 SH. Откатал я уже 14к рук. Мысли такие. Лимит схож с NL 2.


    Тоже контраст забавный.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    33/2452
    + 44
  • новости


    Подозреваемый в убийстве трех чеченцев в Стамбуле попал в Турцию по паспорту на имя гражданина России Александра Жаркова, пишет турецкая газета Today's Zaman со ссылкой на данные полиции. В номере гостиницы, где останавливался Жарков, полиция обнаружила его документы, бинокль, прибор ночного видения и пистолет калибра 9 миллиметров.

    Результат баллистической экспертизы найденного в номере пистолета показал, что чеченцы были застрелены именно из этого оружия. Как сообщалось ранее, по некоторым данным убитые - Мсаеви Беркхаз, Рустам Алтемирол и Завбек Амриев - бывшие чеченские боевики, воевавшие под руководством Шамиля Басаева.

    Полиция вышла на след Жаркова к понедельнику, 19 сентября, однако в номере гостиницы его не застала. Турецкая Hurriyet пишет, что Жарков вышел из номера буквально за несколько минут до прибытия полицейских, и, заметив их по возвращении, сумел скрыться. По данным газеты, Жаркову 55 лет.


    Старая школа.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    34/2452
    + 71
  • Сел играть лимитный вкуп по тысяче.

    Стол - мечта.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    35/2452
    + 4
  • Наконец-то стал обладателем нормального, на сто процентов легального вида на жительство в Евросоюзе.

    До этого пришлось изрядно поэкспериментировать с визами. Как показала практика, если есть желание, то можно обойти многие формальные ограничения.

    Не знаю, стоит ли писать подробнее.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    36/2452
    + 168
  • Вижу, тема вызывала интерес.

    Попробую написать на днях, сейчас в поездках.

    Вообще, как мне кажется, любой человек, у которого есть деньги, должен задуматься о том, чтобы снять с себя ограничения на возможность перемещаться по миру.

    Если мы как русские имеем право на часть доходов от наших природных богатств, то как земляне мы имеем право на нашу планету.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    37/2452
    + 132
  • Из твиттера:

    26.09.2011 02:13
    Сел играть в мейн ивент на исходе 4 часа регистрации.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    38/2452
    + 1
  • Из твиттера:

    27.09.2011 00:13
    Когда уже новый Пелевин выйдет?

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    39/2452
    + 2
  • В мейн ивенте вкупа искренне желаю удачи RealAndyBeal, он же Ники Йедличка.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    40/2452
    + 39
  • Переехал на новую квартиру в Германии. Стоило того.

    Вообще, несколько лет назад довольно удивительно было обнаружить, что даже за хорошие деньги в хорошем европейском городе хорошую квартиру фиг найдешь. То есть вот реально, скажем за 2к евро в месяц варианты предлагаются весьма и весьма так себе.

    В результате снял квартиру хорошую, но не супер.

    А сегодня переехали в реально крутую квартиру. Только что построенную - все абсолютно новое, красивое, удобное и просторное.

    И владелец квартиры оказался на редкость приличным. К нашему приезду все приготовил, закупил миллион мелочей, цветов, фруктов и т.п.

    Давно такого не видел, чтобы и человек хороший и все сделал максимально качественно.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    41/2452
    + 48
  • Заглянул на ПТР своего единственного ученика:



    Динамика ок. Играет не только старс.

    В сентрябре +10к он выиграл (http://forum.cgm.ru/limit-holdem_srednih_i_vysokih_stavok/162482-uchenik_charodeya-67.html#post1537907).

    Правда обучение мы закончили очень давно, но все равно приятно, что я не зря старался и ученик не зачах, как многие реги средних лимитов.


    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    42/2452
    + 27
  • Возникла идея сыграть сегодня серию воскресных турниров - из интереса, чтобы посмотреть как в этой области дела, просто чтобы немного попрактиковать турниры - но к счастью я вовремя вспомнил, как это обломно сидеть по 6-7 часов, прикованным к монитору без возможности отвлечься на другие дела.

    Ну его нафиг.

    Нужна какая-то супер мотивация, чтобы играть эти скучные турниры на регулярной основе.

    Сыграл бы, пожалуй, Раш-турнир или хотя бы гипер-турбо, да где их взять.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    43/2452
    + 6
  • Бум:


    $250/$500 Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO rcketsurgery ($16,471.50)
    BTN jv7622 ($2,718.50)
    SB WoopsieDaisy ($7,851)
    BB feruell ($13,794)

    Pre-Flop: ($375, 4 players) feruell is BB
    rcketsurgery raises to $500, jv7622 raises to $750, WoopsieDaisy calls $625, feruell calls $500, rcketsurgery raises to $1,000, jv7622 calls $250, WoopsieDaisy calls $250, feruell calls $250

    Flop: ($4,000, 4 players)
    WoopsieDaisy checks, feruell bets $250, rcketsurgery raises to $500, jv7622 calls $500, WoopsieDaisy folds, feruell calls $250

    Turn: ($5,500, 3 players)
    feruell checks, rcketsurgery bets $500, jv7622 raises to $1,000, feruell calls $1,000, rcketsurgery raises to $1,500, jv7622 goes all-in $218.50, feruell calls $500

    River: ($9,718.50, 3 players, 1 all-in)
    feruell checks, rcketsurgery bets $500, feruell raises to $1,000, rcketsurgery folds

    Final Pot: $11,218.50
    jv7622 shows

    feruell shows


    feruell wins $11,215.50 (net +$7,215.50)

    jv7622 lost $2,718.50
    WoopsieDaisy lost $1,000
    rcketsurgery lost $3,500

    На ривере он красиво выкинул. Жалко, много регов не выкинули бы.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    44/2452
    + 3
  • mordovorot @ 3.10.2011
    Скажи зачем ты взял ученика? и знаешь ли ты его лично?


    Это было давно, мне было интересно попробовать себя в этой роли и вернуться к тем лимитам, которые я давно побил и которые по слухам стали намного сложнее.

    А вообще я мог бы назвать десяток причин, в зависимости от настроения.

    Точно не ради денег.

    Потом один раз мне было сделано серьезное предложение по обучению за 2к в час. В принципе, я был готов, но потом планы всех участников процесса поменялись, что на мой взгляд и к лучшему.

    Сейчас некоторое желание учить по-прежнему есть, но пока оно дремлет где-то в глубине.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    45/2452
    + 1
  • xakbel @ 3.10.2011
    Привет, когда порадуешь новыми постами?
    Планируется ли новый эфир?


    Я начал писать пост про спорт, но тема больно обширная. Может быть на части придется разбивать.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    46/2452
    + 33
  • 4eburey @ 4.10.2011
    feruell, здравствуй. Скажи, ты хотел когда-нибудь заниматься каким-либо спортом профессионально ?


    Не помню, может быть в детстве были мимолетные желания такого сорта, но быстро прошли.

    А в целом - весь профессиональный спорт вреден для здоровья, так что оставим его китайцам и дуракам.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    47/2452
    + 2
  • Заявление Полонского в следственный комитет:


    От внезапности нападения Лебедева А.Е. и полученных мной сильных ударов я свалился вместе с креслом в нишу за подиумом. По счастью, благодаря моей спортивной форме и армейской подготовке в воздушно-десантных войсках, я избежал тяжких повреждений от ударов в область головы и падения в нишу, столкновения с выступающими жесткими частями конструкций сцены, иначе наступление последствий в виде получения мной опасных для жизни и здоровья травм было бы неизбежным.

    Сейчас можно констатировать, что удары Лебедева А.Е. были целенаправленно нанесены мне кулаками в жизненно важную височную часть головы и эти удары предполагали наступление любых последствий, в том числе, моё опасное падение вниз головой с непредсказуемыми последствиями.


    Звучит довольно жалко и убого.


    Напротив, провокационные реплики, унижающие мое достоинство, постоянно на протяжении всей телепередачи отпускались справа сидящим А. Лебедевым, слева – С. Лисовским. Однако, владея соответствующими практиками самодисциплины, (в том числе древнекитайской практикой управления энергиями цигун), я не поддался на провокации, и не перешел рамки дозволенного
    .

    Судя по всему, он и так был ушиблен на всю голову.




    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    48/2452
    + 11
  • psihoz @ 5.10.2011
    У Полонского последнее время прям даунстрик, то по мордасам получит, то Кутузовскую милю отожмут. Походу шутка про миллиард на карме серьёзно отложилась.


    Даунстрик у него уже года три как.

    Я вообще удивлен, что он еще трепыхается. Характерно, кстати, что свою карьеру он начал с торговли Гербалайфом.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    49/2452
    + 1
1 2 3 4 123
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.