IIITOPMuK @ 30.7.2014
Сэндвичи сабвеевские поправляют..
И жаль какой нибудь шаурмельни сетевой вкусной нет, так шаурму тоже иногда с кайфом люблю покушать
Шаурма-это отдельная тема для разговора.
Регуляром шаурмы я стал примерно в году 2008.
Работал в то время на Арбате, напротив ресторана "Прага" знаменитого своими тортами, когда в стране какой-либо праздник, то можно к гадалке не ходить и сказать, где в Москве будут людские очереди за тортами.
Там же я познакомился с Романом, но на самом деле он не Роман, так как не русский, но все женщины в "Праге", называют его мило Романом. Он заворачивает там шаурму. И когда я себе первый раз в жизни купил ее, то не изменял ему ни разу на протяжении 4 лет, после первой покупки.
Она действительно просто охуенная и сейчас, спустя пару лет, когда бываю в тех краях, обязательно захожу к Роме и прошу за вернуть мне куриного мяска в сырном лаваше.
Еще я брал несколько раз у м. Полежаевская, около МакДака, там тоже вкусная, но в "Праге" вкусней!