flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1070
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,741
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 149 150 151 152 235
  • zvezdo44ka @ 20.12.2013
    Бывают исключения. Я работал в Нестле, лучший мой работодатель , такие условия что я даже сейчас в шоке, просто сказочные. Настолько лояльны и дружелюбны к сотрудникам что если рассказать многие не поверят.


    Збс, расскажешь что-нибудь на примере поподробнее?

    theReach @ 20.12.2013
    А в чем такая ценность корпоратива, что из-за его отмены столько горя?


    Ты че гонишь что ли? Ну люди покупают наряды там себе, готовятся, да просто настраиваются пообщаться, разбухаться (некоторые весь год настраиваются кажется), трахнуть секретаршу там хз что еще, и им за за несколько дней говорят про кидалово с сылкой на Путина. Это что нормально?
    Кстати я не сказал, мне самому похуям на этот корпоратив, я зажал деньги и мне это неинтересно, да и вообще я считаю, что это показуха (к тому же на него квоты и многие кто хотят не попадают даже). Но просто за коллег обидно правда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    442/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 20.12.2013
    трахнуть секретаршу там хз что еще

    Хочу такие корпоративы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131/145
    + 1
  • GranMaster87 @ 20.12.2013
    люди

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    покупают

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    готовятся

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    разбухаться

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    трахнуть секретаршу

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    некоторые весь год настраиваются

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    мне самому похуям

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    я зажал деньги

    GranMaster87 @ 20.12.2013
    кидалово Путина


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/155
    + 5
  • GranMaster87 @ 20.12.2013
    Збс, расскажешь что-нибудь на примере поподробнее?


    О хорошем всегда приятно говорить.

    Помимо очень достойной оплаты труда, просто мега борзый соц пакет, кормежка бесплатно, страховка медецинская полная для тебя и твоей семьи. На работе если вдруг переработка то по какому то мега тарифу очень выгодно и когда шеф говорил что надо поработать это воспринемалось не так : блядь ну что за херная, заебал урод" , а с радостью так как понимал что заплатят очень хорошо. Если по каким то рабочим причинам на работе задержался опять же переработка то тебе до дома такси оплачивалось. Просто так ни кого от туда не увольняли , было правило трех ошибок-если очень сильно навредил компании 3 раза то она могла тебя уволить , но насколько я знаю таких случаев не было.
    Руководсво очень лояльно относилось к сотрудникам ко всем, к примеру ставили на пост начальника и если ты не справлялся то нет не увольняли предлагали другую позицию с сохранением оклада начальника дабы не травмировать сотрудника:) Реально я когда это узнал просто офигел ..европа фигли. Права сотрудника были очень жосско защищены, если ты пришел на работу с соплями тебя насильно сажали в такси и домой на больничный типа нефиг нарушать. И еще куча всяких ништяков которые проявлялись в каких то мелочах но они были приятны.
    Наверное у многих возникнет вопрос почему я не там до сих пор:) ну так уж сложилось пришлось уйти, но до сих пор с теплотой вспоминаю данную компанию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    237/252
    + 3
  • zvezdo44ka @ 20.12.2013
    О хорошем всегда приятно говорить.
    ....

    У меня жена в Нестле, очень довольная!
    Ко всему вышеперечисленному могу добавить:
    1) Задерживаешься часто - начальник придет и скажет, что нефиг столько работать, иди домой (ну, если ты нормальный работник).
    2) для девушек (полное ведение беременности в лучшем роддоме мск) + за выслугу лет выплачивают много денег в декретном отпуске.
    3) Корпоративы с выездами в теплые страны (если бизнес хорошо отработал, иначе, конечно, нет)
    4) Очень сильная соц защита, в том числе и от своих, т.е. там HR имеет очень большую силу.

    ... Уволить могут, но за большую провинность, обычно слив инфы или получение взяток.

    Единственный минус - это существенно меньшая зарплата на аналогичных позиция, чем в среднем по рынку. Т.е. ЗРП нормальная, но в том же Марсе на 20-30% выше, зато офис в центре, а не в 3 часах от мск :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/61
    + 1
  • Я тоже своим недавно корпоратив устроил (юбилей у фирмы): поехали в сауну, пригласили гостей (девушек), бывших работников - сауна запомнилась всем без исключения. :-) Стол ломился от мяса, куры и салатов (частично домашнего приготовления), алкоголя пили мало - сам удивился, какие мы малопьющие. Но главное было в том, что там почти отсутствовало отопление! Сама сауна работала нормально, но в остальных комнатах его почти не было: бассейн превратился в ледяной бассейн, комната отдыха мало чем отличалась от улицы - некоторые в куртках сидели, так и в сауну ходили

    Но польза огромная: все говорили такие хорошие слова, я был в кайфе, не ожидал. В тот день, несмотря на отвратительные условия, всем было хорошо, и я понял, что корпоратив был сделан не зря.

    ПС: ну когда ещё я увижу, как в сауне сидит чел в зимних ботинках, свитере и куртке? (кстати, он не пьет вообще).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/44
    + 4
  • bios @ 20.12.2013
    пригласили гостей (девушек)




    тоже в зимней одежде?:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    238/252
    + 1
  • Да, одна так в зимней одежде и просидела в комнате отдыха весь вечер :-)

    Это не девушки по вызову были, а просто гости - девушки, чтобы интереснее было. Хоть в купальниках побегали, добавили эротизма к празднику :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/44
    + 0
  • Блин, даже не хочу прерывать обсуждения корпоративов, но запощу, как зануда, одну раздачку с видео Джанды.

    Мы на УТГ с рейзим, все фолд до неизвестного ББ, который колит.

    Флоп оп чек, мы КБ 0.7 пота, оп кол.

    Терн . Оп чек.

    Должны ли мы тут ставить терн и будем ли мы ставить ривер (если да, то на каких картах)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    443/698
    + 1
  • Хорошо вы сравнили компанию деребанящую народные ресурсы и европейскую компанию, которая занимается производством.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 0
  • theReach @ 20.12.2013
    отношение к сотрудникам в фирме, которая ворочает миллионами? Естественно они всех говном считают. Это видно о зарплате.


    Посыл был таков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/61
    + 0
  • flsd, очень интересная раздача, но нет времени подумать , напишу ответ завтра.
    Тяжело сука скидывать руки, близкие к натсам, причем почти подряд, но надо!
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $42.63 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    SB: $25.35 (VPIP: 14.27, PFR: 11.82, 3Bet Preflop: 6.16, Hands: 701)
    BB: $25.00 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    Hero (UTG): $26.99
    UTG+1: $31.81 (VPIP: 19.23, PFR: 7.69, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 26)
    UTG+2: $42.19 (VPIP: 15.25, PFR: 10.17, 3Bet Preflop: 5.26, Hands: 59)
    MP: $25.00 (VPIP: 10.32, PFR: 5.16, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 159)
    MP+1: $25.35 (VPIP: 13.80, PFR: 11.72, 3Bet Preflop: 3.52, Hands: 632)
    CO: $11.06 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    Hero raises to $0.75, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, BB raises to $2.00, Hero calls $1.25

    Flop: ($4.10, 2 players)
    BB bets $1.50, Hero calls $1.50

    Turn: ($7.10, 2 players)
    BB bets $1.50, Hero calls $1.50

    River: ($10.10, 2 players)
    BB bets $20.00 and is all-in, fold

    BB wins $9.65


    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $50.70 (VPIP: 11.08, PFR: 7.43, 3Bet Preflop: 3.40, Hands: 859)
    Hero (SB): $28.30
    BB: $31.88 (VPIP: 14.93, PFR: 11.19, 3Bet Preflop: 3.77, Hands: 137)
    UTG: $60.11 (VPIP: 11.49, PFR: 8.94, 3Bet Preflop: 5.21, Hands: 241)
    UTG+1: $25.00 (VPIP: 14.14, PFR: 7.07, 3Bet Preflop: 3.10, Hands: 301)
    UTG+2: $11.80
    MP: $19.48 (VPIP: 60.00, PFR: 40.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
    MP+1: $34.16 (VPIP: 21.74, PFR: 18.48, 3Bet Preflop: 8.89, Hands: 95)
    CO: $26.80 (VPIP: 9.84, PFR: 7.38, 3Bet Preflop: 6.38, Hands: 126)

    Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, fold, fold, MP+1 raises to $0.50, fold, fold, Hero raises to $1.75, fold, MP+1 calls $1.25

    Flop: ($3.75, 2 players)
    Hero bets $2.75, MP+1 calls $2.75

    Turn: ($9.25, 2 players)
    Hero bets $6.50, MP+1 calls $6.50

    River: ($22.25, 2 players)
    Hero bets $6.50, MP+1 raises to $23.16 and is all-in, fold

    MP+1 wins $33.66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    443/781
    + 0
  • Воу воу воу ГСЧ палехче! Я конечно понимаю, что при даунстрике всем тяжело, но сразу после таких двух тяжелых фолдов!
    PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $13.90 (VPIP: 14.55, PFR: 11.95, 3Bet Preflop: 5.84, Hands: 392)
    SB: $25.00 (VPIP: 16.77, PFR: 14.75, 3Bet Preflop: 5.99, Hands: 803)
    BB: $12.50 (VPIP: 12.58, PFR: 9.56, 3Bet Preflop: 3.86, Hands: 768)
    UTG: $53.79 (VPIP: 15.34, PFR: 12.58, 3Bet Preflop: 3.94, Hands: 327)
    UTG+1: $24.55 (VPIP: 18.18, PFR: 6.06, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 33)
    UTG+2: $46.65 (VPIP: 12.15, PFR: 9.35, 3Bet Preflop: 2.44, Hands: 107)
    Hero (MP): $70.89
    MP+1: $25.00 (VPIP: 11.46, PFR: 7.75, 3Bet Preflop: 3.37, Hands: 875)
    CO: $15.32 (VPIP: 50.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, UTG+1 calls $0.25, UTG+2 raises to $1.00, Hero calls $1.00, MP+1 calls $1.00, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $0.75

    Flop: ($4.35, 4 players)
    UTG+1 checks, UTG+2 bets $3.10, Hero calls $3.10, MP+1 raises to $12.00, fold, UTG+2 raises to $21.30, fold, MP+1 raises to $24.00 and is all-in, UTG+2 calls $2.70

    Turn: ($55.45, 2 players)

    River: ($55.45, 2 players)
    Players agreed to run it twice.

    Turn #2: ($55.45, 2 players)

    River #2: ($55.45, 2 players)

    UTG+2 shows (Three of a Kind, Tens)Board #1 (Pre 80%, Flop 31%, Turn 24%)Board #2 (Pre 80%, Flop 31%, Turn 20%)
    MP+1 shows (Straight, Jack High)Board #1 (Pre 20%, Flop 69%, Turn 76%)Board #2 (Pre 20%, Flop 69%, Turn 80%)
    MP+1 wins $26.73
    MP+1 wins $26.72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    444/781
    + 1
  • GranMaster87 @ 20.12.2013
    River: ($10.10, 2 players)
    BB bets $20.00 and is all-in, fold


    Думаю, затянул ты с инициативой. Терн, вполне себе ничего для добротного рейза.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/155
    + 0
  • Раздача с сетом восьмерок похожа на шутку или я чего-то не понимаю.
    Ну ладно флоп вколол, но терн почему?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • theReach @ 20.12.2013
    Раздача с сетом восьмерок похожа на шутку или я чего-то не понимаю.
    Ну ладно флоп вколол, но терн почему?


    С того, что такими сайзингами он не смотрится на туза, к тому же он 3бетил. Было бы у него АК, он бы нормально ставил, стараясь добрать с более слабых тузов. С флопа мне было понятно, что у него КК (или QQ-, но ривер подтверил первую). Своими коллами я как бы тоже смотрюсь на руку типа KK-, поэтому добирать рейзом мне не с чего. Ривер планировал, что он и дальше поставит свой гей и я рейзом возможно даже спровоцирую его заколить (а уж если у него вдруг Ах то он бы точно смотрел ШД), а на чек поставить мелкую и также получить любопытный колл. Думаю рейзом на флопе терне я бы не добрал. Такие мысли.

    flsd @ 20.12.2013
    Блин, даже не хочу прерывать обсуждения корпоративов, но запощу, как зануда, одну раздачку с видео Джанды.

    Мы на УТГ с рейзим, все фолд до неизвестного ББ, который колит.

    Флоп оп чек, мы КБ 0.7 пота, оп кол.

    Терн . Оп чек.

    Должны ли мы тут ставить терн и будем ли мы ставить ривер (если да, то на каких картах)?


    Думал над раздачей и не нашел никаких аргументов за ставку терна. Предполагаем, что это нл25 и стеки по 100бб, оппа я кладу неизвестного как на среднего адекватного.
    После флопа его диапазон: все карманки (среди них сеты), гатшот ДТ, стрит дро 9Т, все флешдро, Вх где х=Т, Д+, 89, 87, оверкарты.
    Для чего ставить терн?
    1) для велью-весь диапазон дров усилился терном, с карманок хуже велью не получить, и только если мы точно бы знали, что у него оверкарты можно было бы ставить, не давая им бесплатного эквити
    2) в блеф-выбьем ли мы тут руки лучше? даже если они без червы, думаю нет, ну только 87. Чтобы выбить руки лучше, нам надо заряжать третий баррель по любому риверу-возможно прокатит, но и высока вероятность, что он не выкинет, поэтому это скорее слабоминусовая затея, да и дисповая.
    Также это может быть какой-то защитной ставкой от бета оппа на ривере, но по такой структуре можно не боятся, что опп будет превращать что-то в блеф, поэтому на ставку любого ривера легкий фолд.
    Вывод: чек терн, чек/фолд ривер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    445/781
    + 1
  • flsd @ 20.12.2013
    Блин, даже не хочу прерывать обсуждения корпоративов, но запощу, как зануда, одну раздачку с видео Джанды.

    Мы на УТГ с рейзим, все фолд до неизвестного ББ, который колит.

    Флоп оп чек, мы КБ 0.7 пота, оп кол.

    Терн . Оп чек.

    Должны ли мы тут ставить терн и будем ли мы ставить ривер (если да, то на каких картах)?


    я вот смотрю на раздачу и думаю, для меня тут есть два варианты мы боремся за банк и выиграв его мы почувствуем себя хорошо, по этому если мы хотим непременно это попытаться сделать то мы должы ставить терн , по любой червушке или А,К карте ривера вгружать еще раз, причем ставка терна и ривера должны быть приличные.
    Но против неизвестного я просто не понимаю нафига это делать, играл бы стандартно без раскачки диспы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    239/252
    + 0
  • GranMaster87 @ 21.12.2013
    С того, что такими сайзингами он не смотрится на туза, к тому же он 3бетил. Было бы у него АК, он бы нормально ставил, стараясь добрать с более слабых тузов. С флопа мне было понятно, что у него КК (или QQ-, но ривер подтверил первую). Своими коллами я как бы тоже смотрюсь на руку типа KK-, поэтому добирать рейзом мне не с чего. Ривер планировал, что он и дальше поставит свой гей и я рейзом возможно даже спровоцирую его заколить (а уж если у него вдруг Ах то он бы точно смотрел ШД), а на чек поставить мелкую и также получить любопытный колл. Думаю рейзом на флопе терне я бы не добрал. Такие мысли.
    А мне как раз с такими сайзингами он на туза и смотрится. Ставит мало, потому что без туза ты выкинешь, а с лучшим тузом он проиграет меньше и соберет с QQ, например, если ты допустим в туза не поверишь.
    В общем я думаю у него там туз был какой-то с кикером от валетов и выше, а может и десятка там была.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 1
  • theReach @ 21.12.2013
    А мне как раз с такими сайзингами он на туза и смотрится. Ставит мало, потому что без туза ты выкинешь, а с лучшим тузом он проиграет меньше и соберет с QQ, например, если ты допустим в туза не поверишь.
    В общем я думаю у него там туз был какой-то с кикером от валетов и выше, а может и десятка там была.


    ну и разные же у нас с тобой взгляды на постфлоп. Но плюс за мысли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    446/781
    + 0
  • касаемо раздачи с 88 , если у него нет туза а к примеру КК то возможно такая линия и более плюсовая, но если у него есть туз то эта линия не фига не плюсовая надо уже что то делать дабы разогнать банк. Я все таки за агро розыгрыш с такими руками. Для меня тут мораль такова, либо он платит с рукой и мы выставляемся либо он не платит я не забираю его стек но и не даю ему возможности прикупить руку лучше с которой вероятно уже я отдам ему стек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    240/252
    + 3
1 149 150 151 152 235
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.