ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

144
Q
ICMIZER Boss
Статистика
Статистика
144
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-195
  • Постов
    3,942
  • Просмотров
    949,313
  • Подписок
    144
  • Карма автора
    +9,477

Купи ICMIZER 3 в магазине GipsyTeam и получи до 10% кэшбека!

Магазин GipsyTeam – софт для покера, профессиональная поддержка, удобные способы оплаты

1 149 150 151 152 198
  • dimsor1 @ 28.4.2018
    скачал установщик
    ставлю и всплывает окно


    Antispec @ 3.5.2018
    Аналогично, переустановил винду (7), возникла та же проблема


    Привет.
    Данная проблема обычно возникает, если не установлен .NET Framework 4.5.
    Его можно скачать отсюда:
    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30653

    Обновил статью по установке:
    https://icmizer.zendesk.com/hc/ru/articles/115003081193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1165/1587
    + 0
  • sB1ack @ 26.4.2018
    Привет , думал купить подписку , возникли вопросы по sng coach , почему в нем нет PS sng 90 max prog KO turbo ? Как выглядит работа coach например в sng 180 max turbo , можно ли выбирать для тренировки только icm споты на финальном столе или наоборот чип чеп ?

    Когда выйдет icmizer 3 , какие будут изменения ?


    Привет.
    В SNG Coach пока нет турниров с прогрессивными нокаутами.
    По поводу 180 max turob - рекомендую поставить ICMIZER и попробовать, это можно сделать бесплатно.
    Работать можно и на финальном столе и на ранней стадии в режиме Chip EV.

    По ICMIZER 3, записали видео, в нем есть ответы на все вопросы:
    https://youtu.be/a7yU6ifO8R8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1166/1587
    + 0
  • В бесплатной версии coach же не доступен ... Я про него интересовался , можно ли сделать что бы он только icm споты тебе предлагал и наоборот. А по поводу видео , не понял не 1 слова )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • По поводу момента, когда решаешься купить подписку. Для меня это был этап, когда начинаешь разбирать свои раздачи. До этого считаешь, что играешь неплохо, просто не везет; удивляешься глупым пушам регуляров; задумываешься, может ты чего-то недопонимаешь. И когда уверенность сменяется сомнениями, начинаешь активно искать информацию.
    Во многом помог ХМ, ситуаций пуш-фолда полно, а запоминаются только "снова мои АА всосали какому-то мусору", а разбирая повторы видишь кучу моментов, где не знаешь как правильно сыграть. Вбивая раздачу - прозреваешь, чувствуешь причастность к скрытым знаниям. Но бесплатные поиски кончаются, а жажда остается. Поэтому остановившись пару раз на самом интересном месте задумываешься таки о подписке.
    Идея с бесплатными поисками хороша, но новичкам сложно разобраться с рейнжами, что куда правильно забить. Проще ввести стеки, экшн, нажать кнопку и увидеть результат. Поэтому 1-го поиска "по Нэшу" для триала, возможно, маловато. Плюс было бы проще, если бы кнопка "расчет" как раз и считала равновесие Нэша, а какая-нибудь "расчет альтернативных диапазонов" - уже введенные вручную. Игрок, представляющий себе диапазоны и так разберется, а новичок нажмет "расчет", увидит, что нужно что-то еще вводить и забьет, а "найти Нэш диапазоны" для него не интуитивно понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/21
    + 1
  • Увидел, что по умолчанию уже стоят нэш диапазоны, поэтому последняя реплика не в тему)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/21
    + 0
  • Подскажите можно ли как то добавлять в Favorites разные турниры в веб версии?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/18
    + 0
  • wildchild @ 17.5.2018
    Подскажите можно ли как то добавлять в Favorites разные турниры в веб версии?


    Привет!
    В Favorites все турниры добавляются автоматически, на основе анализа активности пользователя, добавлять туда что-либо вручную нельзя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1167/1587
    + 0
  • Привет

    Валентин, какие новости с ICMIZER 3? Когда уже будет работать без Silverlight? Сегодня переустановил систему и получил вот такое сообщение

    По прежнему не сохраняет пароль и настройки и это печально! Помню был разговор про:
    Q @ 30.10.2017
    Довольно скоро будет полностью новая версия, которая будет работать и на Mac и на Windows без сильверлайт.
    Думаю, первый квартал 2018 года.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/11
    + 0
  • Bedoff @ 20.5.2018
    Привет

    Валентин, какие новости с ICMIZER 3? Когда уже будет работать без Silverlight? Сегодня переустановил систему и получил вот такое сообщение
    По прежнему не сохраняет пароль и настройки и это печально! Помню был разговор про:


    Привет.
    Что-то новенькое обновили на Маке опять.
    Вот такую статью нашел: https://support.panopto.com/s/article/Silverlight-on-Mac-no-longer-supports-accessing-the-local-filesystem
    Она кстати может решит и проблему с сохранением пароля и настроек.

    По релизу ICMIZER 3 - новости ожидать можно уже на следующей неделе. Работаем, работы много.
    По релизу нового клиента совместимого с Мак без Silverlight - постараемся за лето закончить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1168/1587
    + 1
  • Спасибо за инфу.

    Помогло для сайта, для приложения нет к сожалению. Видимо сожаление пройдет после лета))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/11
    + 0
  • Bedoff @ 21.5.2018
    Спасибо за инфу.

    Помогло для сайта, для приложения нет к сожалению. Видимо сожаление пройдет после лета))


    Интересно, то есть теперь на сайте работает?
    А можете мне прислать на почту support@icmpoker.com содержимое того, что показывает для приложения при клике на Подробностее ... на скриншоте?
    Хотелось бы все же и с приложением разобраться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1169/1587
    + 0
  • Сейчас тестируем новую функциональность, для этого мне не хватает текстов целых SNG турниров.
    Очень нужно получить хотя бы 10-20 разных целых текстов с SNG турниров, можно и SNG MTT.
    Пришлите, пожалуйста, на support@icmpoker.com.
    После отправки нажмите плюсик к этому посту, если будет больше 10 плюсиков, можно уже не слать, штук 10 разных нам точно хватит.
    Это очень поможет! =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1170/1587
    + 1
  • Q @ 21.5.2018
    содержимое того, что показывает для приложения при клике на Подробностее ... на скриншоте


    Переустановил, такого сообщения больше не появилось. Так что пока не помогу)

    Q @ 21.5.2018
    Очень нужно получить хотя бы 10-20 разных целых текстов с SNG турниров, можно и SNG MTT


    Есть КО на 90 тел. Подойдут?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 1
  • Bedoff @ 21.5.2018
    Переустановил, такого сообщения больше не появилось. Так что пока не помогу)


    Ну, неплохо)


    Есть КО на 90 тел. Подойдут?


    Вполне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1171/1587
    + 0
  • https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1166277&page=59

    Привет, что скажешь по поводу расчета нокаутов в одностоловых снг? надеюсь ссылку можно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/18
    + 1
  • wildchild @ 23.5.2018
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1166277&page=59

    Привет, что скажешь по поводу расчета нокаутов в одностоловых снг? надеюсь ссылку можно?


    Привет, спасибо за ссылку.
    Изучим, если действительно лучше, без проблем добавим, на вид это совсем несложно.

    Но хотелось бы увидеть реальные данные, из которых следует, что вторая модель лучше нашей.
    Поскольку наша модель для нокаутов напрямую следует из логики проверенной ICM модели, и к тому же отлично ведет себя
    при сравнении с моделированием Монте-Карло, о чем я подробно написал в этой статье:
    https://www.icmpoker.com/ru/blog/icmizer-2-teper-podderzhivaet-knockout-turniri-ikcm/

    А у этой модели есть хоть одна подобная сравнительная таблица или что-то, что не является оценочным мнением тех, кто ее использует?
    Сообщение отредактировал Q - 25.5.2018, 6:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1172/1587
    + 0
  • Q, я если честно незнаю что лучше, и другой информации не видел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/18
    + 0
  • Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, когда выйдет 3-я версия?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Хотя бы примерная дата выхода ICMIZER 3?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Считал в ХРЦ (но думаю, что в ИСМАЙЗЕРЕ тоже самое) и допустим, когда мы считаем ИСМ, выставляя вот такую зону призовых (180-мах):


    То далее калькулятор сам исправляет зону призовых, увеличивая её:


    Я так понял, что эти исправления совершаются из-за того, что в первом случае зона призовых не 100% и калькулятор намеренно увеличивает её примерно до 100%.
    Вопрос состоит в следующем: будет ли корректно играть финалки турниров с ИТМ больше 10 мест при таких расчётах? Если я что-то не так понимаю, то объясните, пожалуйста. Может быть будет правильнее зайти во вкладку "Multi-table ICM" и там производить все расчёты? Или если ты играешь на финалке, то нет особой разницы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
1 149 150 151 152 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.