MAXAJIUK, этот видос с Потапенко я не видел, полностью посмотрел, в который раз убеждаюсь что этот мужик говорит правильные вещи, часто в крайности, но для многих эти крайности и нужны для осознания.

MAXAJIUK @ 15.5.2016
Я много раз слышал мнения, что если карта не идёт, нужно уходить. Я думаю, что это какой-то лудоманский эзотеризм. У монеток нет памяти, так же как и у карт. Всё, что мы можем-это терпеть.
XyDou @ 15.5.2016
MAXAJIUK, тоже мне ворстдей, я в 20-ых числах апреля в -550$ отыграл
shpr0ta @ 15.5.2016
во-во. типичное начало дня...
Infusorium @ 15.5.2016
Я думаю, тут проблема не столько в вере в то, что тебе и дальше не будет заходить, а в том, что в этом пиздеце трудно будет показать хорошую игру. По себе сужу, конечно.
XyDou @ 27.5.2016
MAXAJIUK, разжуй, не понял вообще ... Либо слишком тонкий троллинг, либо хуй его знает