ProzAk-R @ 14.8.2012
ни разу еще не видел бана, где, если разобраться, забанили "не за что". НИ РАЗУ. Послушать одну сторону - да, пользователь просто hero, а старзы у него деньги отобрали. Но покопавшись в вопросе - обычно туча нарушений. ПОэтому фраза неверна. Забанят - разберутся и решат :)
leoleoleo111 @ 14.8.2012
Всегда интересовало, откуда у покеррумов может быть доступ к проверке "адрес прописки и прочую фигню". Они же не МВД. Что за бред?
UPD. дистанция - 6 лет, самого банили на старз на 4 месяца, разблокировали потом.