AJP'ишная...

126
AJP
.
Статистика
Статистика
126
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5133
  • Постов
    3,080
  • Просмотров
    378,521
  • Подписок
    126
  • Карма автора
    +9,008
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 146 147 148 149 155
  • И напоследок

    Ответить Цитировать
    220/250
    + 0
  • Я всё конечно понимаю, рад за Россию, но по ощущениям бой остался за казахстанцем (русским по национальности).
    Ответить Цитировать
    57/59
    + 3
  • bkmz03, Такое бывает, от нас ничего не зависит. Я не обладаю достаточной квалификацией и не могу комментировать подготовку боксеров и работу Лебзяка в частности, но как зритель и фанат могу сказать, что Тищенко не смог работать на средней и короткой дистанции. Кто засудил казаха и зачем? Это уже пусть там разбираются.Попадал он чисто и хорошо, это видно на повторах. Щас в "ынтырнетах" война будет идти с месяц точно. Сегодня утром я уже успел посмеяться с " уррюские деньги купили всех" , "Путин проплатил" , "россияне, вам должно быть стыдно".
    Ответить Цитировать
    221/250
    + 3
  • Я не особо слежу за любительским боксом и его тенденциями, но первые эмоции от выступления Евгения Тищенко в финале были, примерно: "Мужик, да как так-то!? Ты в главном поединке своей спортивной, и не только, жизни бьешься или на чемпионате области с главным призом видеокамерой??"

    То, что Евгений бледно выглядел на старте поединка - исключительно заслуга казахстанского боксера с необычной фамилией. Василий Левит здорово начал, да и вообще, хорошо выглядел в поединке, было видно, что он вышел здорово заряженным. Для обычного телезрителя, меня в том числе, смотрелся он интереснее, ну а что так вышло с оценками, тут надо смотреть и считать.
    Ответить Цитировать
    1407/1482
    + 2
  • Ответить Цитировать
    222/250
    + 0
  • Довольно интересная статья о том, чьё слово было решающее в формировании олимпийской сборной России по боксу

    http://www.sovsekretno.ru/articles/id/394
    Ответить Цитировать
    1408/1482
    + 0
  • AJP, сегодня получил письмо , что КоралПокер уходит из России. Ты получал?
    Ответить Цитировать
    223/250
    + 0
  • AJP, открыл эту ссылку и не стал читать. такие ресурсы не вызывают доверия. по оформлению уже понятно. ну и если, как обычно, история разбавлена какими "ореховскими", "подольскими" и "казанскими" , то это уже РенТВ стайл. могу и ошибаться.
    А Лебзяка либо заставили стать главным тренером, либо пообещали хорошие бонусы.Потому что он там ругался с кем то сильно.
    Ответить Цитировать
    224/250
    + 0
  • PopeyeTheSailor @ 18.8.2016
    открыл эту ссылку и не стал читать. такие ресурсы не вызывают доверия. по оформлению уже понятно.


    Вообще, "Совершенно секретно" достаточно известный был медиахолдинг ,во главе которого стояли довольно известные и уважаемые журналисты. Про преступные группировки с фамилиями и фактами писать в конце 90-х, тем более проводить в отношении них свои собственные журналистские расследования, было, по понятным причинам, так себе затеей. Статья 1999 года, на минуточку. А ты хотел бы дело оперативной разработки из архива РУОПа почитать?)

    PopeyeTheSailor @ 18.8.2016
    AJP, сегодня получил письмо , что КоралПокер уходит из России. Ты получал?


    Письмо не получал пока, да и не следил, т.к. в карты не играл некоторое время. Теме верю, айпокер не "ван лав".
    Ответить Цитировать
    1409/1482
    + 0
  • AJP, о "Совершенно Секретно" я много слышал и смотрел выпуски.Помню как Боровик погиб в чартерном самолете. Слухи ходили , что не случайно.Накопали они вроде что то слишком секретное.Не думал, что это их настоящий сайт. Там левая реклама собачек каких-то.
    Ответить Цитировать
    225/250
    + 0
  • "Совершенно секретно" принадлежит давно "Аргументам и фактам" ,а статья олдскульная еще.

    з.ы. а это сын того, чье слово было решающее при формировании сборной России по боксу

    https://www.gazeta.ru/auto/2016/05/30_a_8272577.shtml
    Ответить Цитировать
    1410/1482
    + 0
  • Если откровенно, то были и разочарования на нынешней олимпиаде. Взять, к примеру, женский пляжный волейбол. Столько слабых, а иногда, чего уж кривить душой, даже не красивых женских поп, можно было только увидеть в раннем-раннем детстве, в женской душевой общежития, когда тебя туда взяли, т.к. батя забухал.

    Конечно, были неплохие попытки от австралиек






    Бразильянки, в общем-то, в тренде




    У швейцарской спортсменки Изабель Феррер, к примеру, были некоторые трудности с приемом, она периодически путала мячики, но за такой проникновенный взгляд и прыжки у сетки, ей многое можно было простить



    Еще одно фото, правда, с неудачным фотошопом. Очевидно ведь, что сетка и женщина на переднем плане с какой-то другой фотографии.




    Откровенно слабые фотографии публиковать не имеет смысла, это ведь покерный форум ,здесь немало людей и так с расшатанной от дисперсии психикой. Просто поверьте, они были.
    Ответить Цитировать
    1411/1482
    + 20
  • AJP @ 18.8.2016
    Письмо не получал пока, да и не следил, т.к. в карты не играл некоторое время.


    Игра тоже сильно колышит нервы.Пока был в бане кое что поменялось у меня.Я в начале лета разбил свой новый ноутбук. Сидел на мели, поднялся с фрироллах на 888 до 50 долларов за 3 дня и проиграл всё за час потом. С правой втащил в экран и потом растоптал ногами.Следует сказать, что я тогда выкуривал по пачке в день и еле еле мог пробежать 1 км и подтянуться 7 раз. Через пару дней пошел делать медкнижку , чтоб устроиться на работу на продуктовую фабрику. На фабрике я проработал полсмены = 6 часов , сказал моей бригаде, что они очень храбрые люди. раз работают тут и ушел насовсем.Работать летом ночью и днём 12 часовые смены, выгружая банки с огурцами это ад.За 24 тысячи рублей. Еще через 2 дня я устроился в гостиницу администратором и сейчас тут и работаю. Сейчас я пробегаю 6 км , потом 4 раунда работы на скакалке по 5 минут и на турниках делаю , что в кайф без всяких там программ. С 6ти до 9ти вечера 2 раза в неделю.Успел уже жахнуть в нокаут одного пьяного хуедуя, который ночью щемился в гостиницу. Это у меня первый раз так. Ранее были жесткие зарубы, когда я уходил весь покоцанный и даже бывало у меня глаз затекал так, что я им не видел 3 дня.Нынешняя работа позволяет мне без напряга отчислять по 400-500р ежедневно за озвучку видео. В покер я также играю на ПокерДоме и ПокерСтарз , выигрывая в среднем по 200-300 р в день и больше мне пока не надо.Так что не зря я разбил тот свой новый ноутбук.
    Ответить Цитировать
    226/250
    + 2
  • Ну и сегодняшний кипиш
    Ответить Цитировать
    227/250
    + 1
  • AJP @ 18.8.2016
    "Совершенно секретно" принадлежит давно "Аргументам и фактам" ,а статья олдскульная еще.

    з.ы. а это сын того, чье слово было решающее при формировании сборной России по боксу

    https://www.gazeta.ru/auto/2016/05/30_a_8272577.shtml


    Попробовал почитать, что то устал я от таких новостей.По телеку такое 24 час в сутки крутят. Лучше из Рогана посмотрю чего нибудь.

    Гобана забанили как то неожиданно. Вроде давно уже можно было привыкнуть к его отжигам. Чувак то он не злой. Деньги помню собирал пацану какому то из Украины на операцию. Но судя по всему администрация ЖипсиТим решила, что Жека не вписывается в их концепцию популяризации покера как игры воспитанных интеллектуалов. Их то можно понять, Гобан на сериях не появляется , успехами по 100к в мтт не блещет, плюс "сдохни от рака в корчах" режет слух у неподготовленного новичка и борцов с кровавым режимом Путена.Но рейтинг Атца говорил сам за себя, то есть его любили читать. Он был тут не лишним. В арбитраже не бывал, в мутные истории с кидками не попадал. За меня арбитраж погасил тогда,за что я ему несколько видосов сделал для блога оплатив всё.
    Ответить Цитировать
    228/250
    + 3
  • PopeyeTheSailor, немного не понял твой спич в отношении бана Гобана. Ты подписи собираешь или на баррикады зазываешь? Я ничего не имею против него, но бан получен за нарушение правил форума, я так понимаю. Здесь же, вроде как, просто все: ты приходишь условно "в гости", принимая, тем самым, правила, установленные в этих "гостях". Если, вдруг, начинаешь себя вести вызывающе, оскорблять других гостей и т.п., хозяева вправе попросить тебя покинуть мероприятие. Обычно, перед этим, делаются неоднократные замечания смутьяну.

    Что из вышеперечисленного было неприменимо к Гобану? Он интересный форумчанин, неплохие, на мой личный взгляд, бывали у него посты, но он взрослый человек, который, как мне кажется ,должен уметь контролировать свои эмоции, а тем более то, что и где он говорит. Если неоднократные предупреждения, как говорят модераторы, не возымели действие, значит не так уж он дорожил своим присутствием на этом форуме и освободилось куча свободного времени для, возможно, гораздо более важных дел)
    Ответить Цитировать
    1412/1482
    + 4
  • AJP, Гобан это джедай светлых сил и мы солдаты его армии, и мы будем мстить.
    Ответить Цитировать
    229/250
    + 0

  • "Девочки сделали всё для того, чтобы мы более серьёзно поддержали гандбол», - сказал Мутко


    Гандбол-то что тебе сделал? Работает - не трогай, пожалуйста...
    Ответить Цитировать
    1413/1482
    + 14
  • AJP, Саня, на 4го Борна пойдешь в кинотеатр?
    Ответить Цитировать
    230/250
    + 0
  • PopeyeTheSailor @ 21.8.2016
    AJP, Саня, на 4го Борна пойдешь в кинотеатр?


    Пожалуй нет, посмотрю дома. Зато, точно пойду на это



    а из ближайшего на это



    ну и еще есть варианты...
    Ответить Цитировать
    1414/1482
    + 1
1 146 147 148 149 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.