А у меня сегодня 6-ку показывают.
zainaz @ 13.12.2013
А я вот за час игры на 4 столах зума ни разу(!!!) не пошел в олин. После этого бросил зум. Пошел на обычные. Вот это было вообще нереально, море фишей. Если с 99 в зуме я никогда бы не заколлировал олин на флопе 825. То тут у опа А8, чего в зуме никогда не встретишь. Все зашуганные до такой степени.
sweetRevenge @ 14.12.2013
и число М тоже пригодится , все остальное в мтт не так важно как фарт , ибо никакой хад не даст преимущества над теми фартожопыми кто из тысяч и десятков тысяч желающих проходит на финалку и выше
zainaz @ 14.12.2013
Ты сколько играл в зум? Я больше 500к. Если у тебя больше, я соглашусь с тобой.

Rybka1294 @ 13.12.2013
2. серьезнейшая разбалансировка рейз-ферстов. Вот такие они - 19/19/51/53/51. В принципе, влияние оказалось не настолько катастрофичным, как многим может показаться. Но корректировку я сделаю, так как соотношение винрейтов МП/СО 20/11 явно не годится. Предполагаю сделать так: 19/23/38/53/44
arrow @ 14.12.2013
44% на малом блайнде? Это кармашки, весь бродвей, все тузы, все коннекторы и много рук типа 57s, K9s и тд. Не будет ли слишком лузово? Для зума может и сойдёт, а на обычных столах не будут ли под такой широкий рейз подстраиваться коллами и лайт 3бетами? Хотя, если в зуме оппоненты следят за балансом твоих рейзов, то тогда они и широкий стил с мб учтут.