ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

144
Q
ICMIZER Boss
Статистика
Статистика
144
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-189
  • Постов
    3,942
  • Просмотров
    949,461
  • Подписок
    144
  • Карма автора
    +9,477

Купи ICMIZER 3 в магазине GipsyTeam и получи до 10% кэшбека!

Магазин GipsyTeam – софт для покера, профессиональная поддержка, удобные способы оплаты

1 144 145 146 147 198
  • Всех с наступающим новым годом!
    Мы успели в 2017 запустить мобильную версию ICMIZER SNG Coach для Android — брать тут:

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.icmizer.sngcoach

    Есть, что отпразновать! В новом году обещаю много всего интересного!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1121/1587
    + 1

  • Поэтому анализ через пуш/фолд в лоб (для чего в первую очередь удобно использовать ICMIZER) тут не оптимален.


    ага. по идее можно логически придти к тому, что если мп понимающий, то спектр его колла достаточно узкий. у нас стек выше среднего. а если за столом есть фиши, то это еще больше упрощает ситуацию. то есть мы можем наживать в более подходящих спотах, не рискуя сейчас всем стеком.
    хотя, если честно, то просто рыть тут АК выглядит диковато, а колл странно. с ТТ колл кажется более менее приемлимым действием.

    прога учитывает, что у нас блокеры? мы режем комбы оппа на КК и АА в 2 раза
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/30
    + 0
  • vicecity @ 31.12.2017
    ага. по идее можно логически придти к тому, что если мп понимающий, то спектр его колла достаточно узкий. у нас стек выше среднего. а если за столом есть фиши, то это еще больше упрощает ситуацию. то есть мы можем наживать в более подходящих спотах, не рискуя сейчас всем стеком.
    хотя, если честно, то просто рыть тут АК выглядит диковато, а колл странно. с ТТ колл кажется более менее приемлимым действием.

    прога учитывает, что у нас блокеры? мы режем комбы оппа на КК и АА в 2 раза


    Да, учитывает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1122/1587
    + 1
  • Q @ 31.12.2017
    Всех с наступающим новым годом!
    Мы успели в 2017 запустить мобильную версию ICMIZER SNG Coach для Android — брать тут:

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.icmizer.sngcoach

    Есть, что отпразновать! В новом году обещаю много всего интересного!


    Яблоко опять обделили..
    Всех с Новым Годом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • Здравствуйте, ICMizer не правильно рассчитывает Нэш в некоторых ситуациях в турнирах DON.




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/32
    + 0
  • Boon @ 19.1.2018
    Здравствуйте, ICMizer не правильно рассчитывает Нэш в некоторых ситуациях в турнирах DON.





    Привет! Спасибо за баг репорт.
    Изучил проблему, проблема тут в том, что колл диапазон ББ против СБ 0% по Нэшу, и он некорректно обрабатывается на клиенте.
    Остается то значение, которые было до, на скриншоте BB 29% против SB. Соответственно, при таком раскладе hero выгодно все фолдить.
    Баг довольно хитрый, проявляется только если есть в Нэш результатах 0% диапазоны.
    Подправим на клиенте в ближайшее время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1123/1587
    + 0
  • Разобрал тут руку и был удивлен спектром который программа предлагает защищать на пуш оппонента.
    http://www.icmpoker.com/screenshotsource/JKMRaj
    Я понимаю, что наличие короткого сильно сужает спектр колла, но чтоб настолько...
    Хотелось бы понять насколько это адекватный спектр по мнению автора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/47
    + 0
  • Какой то непонятный спектр пуша дает в результатах
    http://www.icmpoker.com/icmizer/#OleStv
    http://icmpoker.com/screenshot/KlOViz/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/36
    + 0
  • MrGrigoriy @ 20.1.2018
    Разобрал тут руку и был удивлен спектром который программа предлагает защищать на пуш оппонента.
    http://www.icmpoker.com/screenshotsource/JKMRaj
    Я понимаю, что наличие короткого сильно сужает спектр колла, но чтоб настолько...
    Хотелось бы понять насколько это адекватный спектр по мнению автора.


    Привет!
    Тут очень типовая классическая ситуация в стиле SNG, которая идеально подходит под расчет в ICMIZER (с FGS).
    Играть надо аккуратно, сидим неудобно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1124/1587
    + 0
  • luckyatt @ 20.1.2018
    Какой то непонятный спектр пуша дает в результатах
    http://www.icmpoker.com/icmizer/#OleStv
    http://icmpoker.com/screenshot/KlOViz/


    Привет. В случае пуша против рейза диапазон пуша бывает интересной формы.
    Одну из таких ситуаций я разбираю в этом видео:


    Это удивительно, когда видишь в первый раз, но абсолютно понятно, если изучить форму рейз и колл диапазонов оппонента.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1125/1587
    + 0
  • Q @ 21.1.2018
    Привет!
    Тут очень типовая классическая ситуация в стиле SNG, которая идеально подходит под расчет в ICMIZER (с FGS).
    Играть надо аккуратно, сидим неудобно.

    Ну это как бы понятно) Программа считает что в такой ситуации надо выкидывать AQs если 3беттер пушит менее 30%, нечего добавить ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/47
    + 0
  • MrGrigoriy @ 21.1.2018
    Ну это как бы понятно) Программа считает что в такой ситуации надо выкидывать AQs если 3беттер пушит менее 30%, нечего добавить ?


    Привет!
    Просто иногда находятся реальные ошибки в работе программы, как в примере Boon, поэтому мне важно донести мысль, что тут ее нет.
    Далее, есть просто покерная математика и расчеты с ее использованием.
    На пуш тут нужно фолдить, добавить к этому особо нечего.
    Кроме того, что именно для этого и покупается калькулятор. Cчитать такие контр-интуитывные вещи и получать преимущество над теми,
    кто этого не сделал. В турнирах в отличие от кэша сила руки понятие относительное. И оно максимально неочевидно для обладателя среднего стека, как в данном примере.
    Иногда может даже показаться, что проще поскорее проиграть половину стека, чтобы стать шорт стеком и играть "нормально".
    Но это не является оптимальной стратегией для среднего стека.
    Еще одна мысль, мы оказались в ветке, где биг стек запушил.
    Если биг стек играет тайтово, то сыграть рейз и сфолдить против него AQ все равно выгодно.

    Кроме того, и это главный вывод, есть вариант играть опенпушем руки, которые выгодно играть, а не уязвимым рейзом.
    http://icmpoker.com/screenshot/WTNBcH/
    Пример для SM, так как у меня нет выплаты со скриншота. Но у нас вполне себе есть диапазон для open push.
    Выбирать можно смело все 0.01% и, вероятно, 0.00% руки. В данном случае это огромные деньги, так как этот процент берется от общего призового пула.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1126/1587
    + 1
  • Спасибо за размышления, есть над чем подумать !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/47
    + 0
  • Q @ 21.1.2018
    Привет. В случае пуша против рейза диапазон пуша бывает интересной формы.
    Одну из таких ситуаций я разбираю в этом видео:


    Это удивительно, когда видишь в первый раз, но абсолютно понятно, если изучить форму рейз и колл диапазонов оппонента.


    Привет, а на русском есть? не силен в англицком просто((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/36
    + 0
  • luckyatt @ 23.1.2018
    Привет, а на русском есть? не силен в англицком просто((


    Привет. Нет, к сожалению.
    Если в кратце на русском:
    Все определяется наличием тех или иных рук в колл диапазоне по сравнению с рейз диапазоном.
    Если у нас в руке блокеры на колл диапазон, то можем их пушить чаще, поскольку он будет вынужден фолдить
    чаще, поскольку будет реже иметь колл диапазон из-за наших блокеров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1127/1587
    + 0
  • Q, рассмотри возможность в коаче Chip EV MTT вопросов ТОЛЬКО с антэ, тк встречаются такие вопросы без антэ очень часто, а ситуации в начале турнира ( пока нет анте) пуш/фолд крайне редки. Или по крайней мере возможность выбора задач с анте и без него, спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • BANDAzp @ 25.1.2018
    Q, рассмотри возможность в коаче Chip EV MTT вопросов ТОЛЬКО с антэ, тк встречаются такие вопросы без антэ очень часто, а ситуации в начале турнира ( пока нет анте) пуш/фолд крайне редки. Или по крайней мере возможность выбора задач с анте и без него, спасибо


    Привет!
    Это в самых ближайших планах, как раз сейчас заканчиваем большое обновление всей инфраструктуры SNG Coach.
    Обновление большое, поэтому сроки пока не могу сказать, но постараемся до марта успеть его доделать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1128/1587
    + 0
  • Здравствуйте! В статье "Разработай выигрышную стратегию в турнирах Spin & Go PokerStars в ICMIZER" для спин-энд-гоу рекомендуется режим Chip EV. В "Расчёт равновесных диапазонов в ситуации с рэйзами (Обновление v2.9)" пример 3 - ICM %EV с FGS1. SNG COACH тренирует в ICM %EV. Какой режим все же использовать для разбора раздач в спинах? Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Здравствуйте! 10-15 сек находясь в режиме простоя, пока я копирую раздачу из хм, программа выдает "Ошибка авторизации" .Ваша сессия стала не активной.перезапустите программу. Можно это как то пофиксить? очень затрудняет рабочий процесс!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Axel @ 30.1.2018
    Здравствуйте! 10-15 сек находясь в режиме простоя, пока я копирую раздачу из хм, программа выдает "Ошибка авторизации" .Ваша сессия стала не активной.перезапустите программу. Можно это как то пофиксить? очень затрудняет рабочий процесс!


    Здравствуйте! Пришлите письмо на support@icmpoker.com c информацией о имени пользователя, изучим проблему.
    Такой проблемы быть не должно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1129/1587
    + 0
1 144 145 146 147 198
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.