Gipsy, А в чем смысл основой играть с командой второй лиги и колотить им столько мячей? разве не лучше дать возможность основе передохнуть, ближайшему резерву проявить себя, а если что-то пойдет не так - выпустить основных форвардов на замену?
temp @ 16.8.2017
Gipsy, А в чем смысл основой играть с командой второй лиги и колотить им столько мячей? разве не лучше дать возможность основе передохнуть, ближайшему резерву проявить себя, а если что-то пойдет не так - выпустить основных форвардов на замену?
Gipsy @ 16.8.2017
У многих игроков прописаны премиальные за забитый гол. Сегодня был матч, где они могли несколько поправить свое материальное положение. Не выпускать их на матч и заменить дублем не совсем корректно по отношению к самим игрокам основы.
Gipsy @ 16.8.2017
У многих игроков прописаны премиальные за забитый гол.
Mastro @ 16.8.2017
Если не секрет, а в каком виде реализована эта идея?
если я не ошибаюсь, не так давно в каком-то итальянском клубе серии А была подобная практика: это просто привело к тому, что игроки группы атаки почти всегда старались реализовывать моменты сами, водиночку лезли на оборону, упускали возможность для перспективной атаки через пас. Имеют ли значение голевые пасы?
Подобные вещи еще приводили к дизморали у опорников (позиция сама по себе незабивная, так кардинально другие игровые цели). Просто еще в те времена, начало 2000-х если не ошибаюсь, эта идея была сыра,недоработана и только больше вреда нанесла командной игре и результатам.
zhukof @ 12.9.2017
привет! прокомментируешь ситуацию на форуме вокруг Толи Филатова?