SM0LK0, уши закладывает уже почти с любой высоты, то есть как только начинается маршрут Нальчик-Терскол периодически приходится зевать, чтобы раскупорить уши)
Дышать тяжело, но не так сильно ощущается, только при физ нагрузках. Но стоит буквально на 800 метров выше подняться и уже сложнее, там и голова кружится. Но кто на 3500 первый раз может и здесь будет кружится. Я то уже опытный боец поэтому за многие чувства не ручаюсь.
Единственное, за что могу отвечать точно - это восхищение величием Кавказского горного хребта и наслаждение от того, что находишься там и скоро начнешь спуск, а потом еще, еще и ещё... пока не устанут ноги.
2/5