итоги года
тащнуть юбилейную лотерею не удалось) ну да х** с ним)
Настало время немного написать про этот не легкий год.
Год начался с того, что я переехал с своей квартиры которую снимал в Москве и начал каждый день ездить в Москву на такси из области) с одной стороны, дома очень круто, с другой стороны в день тратить по 3-4к на такси не очень круто.. а ведь на улице холодно, и ездить на электричке не очень кайфово, со всем букетом разнообразных личностей который использует данный способ передвижения)
В плане катки в начале года было все очень круто - хорошие игры - хорошие фиши - хорошие результаты
каждый день кальян - чайхона - учпанжа - айчучук - овощи на гриле!
(за этот год в чайхоне оставил наверно Мерс С класса)
Весной катка начала как и каждый год затихать - редко были хорошие игры - если и были то под запись - а уебался плати сразу - выиграл жди.. суровая реальность..
В общем были сильные качели то туда то сюда,,, Все это заебывало и тут пришла идея наконецто ебануть на Кипр) пока не закатался в Москве)
Были 2 серии подряд - побывал на обоих - очень понравилось) определенно поеду еще раз!
Классная погода, покер , море, солнце, что еще надо покеристу?))
Я вроде писал планы на этот год.. не охота листать и искать что я там писал..
но я определенно с чемто справился)
-Я не курил 7/12 месяцев в этом году.. что не плохо - в 2015 снова брошу.. пока четт не получается..
-Сьездил на 2 Серии за рубежом
-Побывал в Российском Лас Вегас "Азове"
-поиграл в казино)
-Денег я конечно выиграл в этом году меньше чем хотелось бы) но я не расстроен)
-получил много опыта в разных сферах дейтельности которые мне помогли понять как устроен наш мир)
-научился определять на подленность 5000 купюры)
-прокачал скилл в игре за этот год) спасибо даунстрику)
-побывал в пиханинах)
-нашел новых друзей
-потерял некоторых старых
-понял что деньги портят отношения между людьми
-Понял что доверять ваще никому не стоит - только если у вас уже есть история какаято, ну если комуто и доверился то жди худщего!
-Никогда не занимайте денег фишам) это минусово бывает даже очень) особенно если выиграете их обратно не вы, а ктото другой)
кароч катайте только за налик)
Это такой спонтанный пост
похуй на запятые и прочее дерьмо за которые вы тролите мои посты)
просто решил написать немного)
определенно дополню потом чемнибудь)
Всем Peace!
ДЕЛАТЬ ТАМ НЕХУЙ - КРОМЕ КАК ЛУДИТЬ)