iHaveDownStreak @ 26.10.2019
Что же пошло не так?У тебя не плохо получалось вродеДумаешь на пати без статов еще проще должно быть?)))
Я не ищу где проще.
Не хочу находиться в месте где меня держать за ЛОХА.ПС каждый раз плюют мне в ебало из своих сундуков,все акции которые у них проходили за последние полтора года были не для меня.
У них только два предложения,загляни в казино и поставь ставочку на спорт.Даже сраный кард матч мимо меня прошел)
Сейчас они решили что фиш играющий один стол 2 часа в неделю более важный клиент чем я генерирующий для них 5К$ рйка в год.
Я могу катать тот же сраный зум на пати или покерок и при этом иметь РБ.
Вопрос,нахуй мне катать на пс где меня откровенно держат за лоха когда можно делать все тоже самое в другой витрине и при этом иметь дополнительные плюшки?
Откровенно все равно на статистику.Тендеции игры на микролимитах я знаю от и до.За последний год разобрал больше сотни баз,с нл2/нл5/10,провел десятки часов анализа лайф сессий ребят которые обращились по вопросам обучения.Для меня это так же не прошло без следа.
З.Ы. разбор по 25$ еще актуальны.
Нужно что бы фишей на пс раздевали еще быстрее