Спустя несколько часов у меня прошла грусть в связи с тем, что я впаялся с АК в АА и не переехал. Самая печаль в том, что где-то три часа я играл со стеком 10ББ и как типичный шорт-стек ниндзя, я считал, что я уже в ИТМ, но за 1300 тел до денег, когда у меня было 11ББ я впаялся, хотя мог пересидеть. Итог печален и не радостен. Говорят, что это куллер, чувак с которым я выставился, второй раз за последние пару кругов тузов получил, но я считаю, что всегда есть шанс отскочить разыграв правильную линию, но я был чрезмерно самоуверен, за что и поплатился.
Да у Лиды все бекеры натсовые. Воскобойников, топ1 в биггере на миде в прошлое воскресенье и ЙА.