ANDREYICH @ 28.6.2014
Длинный пас и отличный удар слёта без обработки ценятся безусловно выше.
BarsTips @ 28.6.2014
Попробую возразить-). Такие голы забиваются пачками во всех чемпах, а вот принять, обработать и влупить достаточно редко-мало кто может принять.
Теоретически с лета наверное даже я могу попасть-)) Ну может раз из тысячи..но через прием и раз из 1000 не смогу-).
BarsTips @ 28.6.2014
Попробую возразить-). Такие голы забиваются пачками во всех чемпах, а вот принять, обработать и влупить достаточно редко-мало кто может принять.
Теоретически с лета наверное даже я могу попасть-)) Ну может раз из тысячи..но через прием и раз из 1000 не смогу-).
Топ1 турнира имхо.