Нереальный заход натсов!

364
Nudler_King
Играем головой
Статистика
Статистика
364
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-443
  • Постов
    5,400
  • Просмотров
    796,351
  • Подписок
    364
  • Карма автора
    -2,787
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 122 142 143 144 145 164 271
  • Замазался, а отмазываться придется опять хрен знает сколько вот из-за таких раздач. Вообще, началась плохой виток диспы, а БР-а для этого нет.

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $13.95
    SB: $6.43
    BB: $10.15
    UTG: $10.00
    UTG+1: $24.60
    UTG+2: $6.02
    Hero (MP1): $10.00
    MP2: $10.25
    CO: $17.58

    Pre Flop: ($0.15) Hero is MP1 with K K
    1 fold, UTG+1 raises to $0.40, 1 fold, Hero raises to $1.10, 1 fold, CO calls $1.10, 4 folds

    Flop: ($2.75) K 4 2 (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.40, Hero calls $1.40

    Turn: ($5.55) 4 (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($5.55) 8 (2 players)
    Hero bets $1.20, CO raises to $3.30, Hero raises to $7.50 all in, CO calls $4.20

    Final Pot: $20.55
    Hero shows K K (a full house, Kings full of Fours)
    CO shows 4 4 (four of a kind, Fours)
    CO wins $19.63
    (Rake: $0.92)

    Одно радует, что я вроде как возвращаюсь в норму в плане игры после 30 тыс. рук, сыгранных в манки-стиле.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1525/2561
    + 0
  • Nudler_King, я с тобой согласен на 100%. сам стараюсь так играть. иногда, яиц не хватает :(
    но, в данной раздаче кол-во дро без ШДВ очень сильно уступает кол-ву комб с ШДВ. Грубо говоря, комб с дро тут по пальцам пересчитать (если бы на флопе было открыто фдро - возможно ситуация была бы иной), а велью за сотню. поэтому кол третьего барреля с 33 или А4 будет, мягко говоря, ошибкой. и вот из-за этого мне чек-кол нравится больше. Он дает возможность оппу блефовать без эквити (на бет будет фолд) или ставить на тонкое велью со средним эквити (на бет будет кол или опять же фолд). Но, сыграв бет, пожалуй на рейз стоит фолдить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/70
    + 0
  • c66b45790e80.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 20
  • Развел рега.

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players

    BTN: $9.80
    SB: $6.84
    Hero (BB): $13.49
    UTG: $10.00
    UTG+1: $9.23
    UTG+2: $8.50
    MP1: $29.48
    MP2: $12.69
    CO: $10.50

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A A
    5 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $1, CO raises to $2.30, Hero calls $1.30

    Flop: ($4.65) 9 3 8 (2 players)
    Hero checks, CO bets $2.20, Hero calls $2.20

    Turn: ($9.05) K (2 players)
    Hero checks, CO bets $6 all in, Hero calls $6

    River: ($21.05) A (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $21.05
    Hero shows A A (three of a kind, Aces)
    CO shows T J (high card Ace)
    Hero wins $20.10
    (Rake: $0.95)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1526/2561
    + 1
  • Не могу не поделиться прочитанным:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=75620&view=findpost&p=3654923


    Что касается "фаворитов" в игре.
    Кто кого круче играет - мне всегда было абсолютно пофигу. Я уважаю тех ребят, которые больше выигрывают. И закатак, покет0, играющие по 10к+ турниров в год с аби100+ - для меня всегда будут в бОльшем уважении, чем кто либо мега скиловый, играющий 5 воскресений в год. Umbross - чётко выбирающий игру, не играющий кучу турбин, сложных составов, продающий мегакруто доли - тоже всегда будет в приоритете. Filhjg плюсующий на нл25 в год по 50к+ будет вызывать у меня всегда больше уважения, чем какой либо рег скачащий в течении года с нл50 до нл200, сливающий из-за амбиций, тильта и тд, хотя по скиллу он будет невероятно превышать того же гриндера нл25.
    Меняющиеся фавориты типа как щас "краунапгай" - тоже не в зачет совершенно. Люблю выигрывающих месяцами, годами, гриндом.

    Вспомнились слова френка из нашего с госу марафона:

    Пацанам нужны герои, чтобы вымещать свой собственный тильт на них, когда наконец авторитет и кумир миллионов ошибется или как Госу проявит сиюминутную слабость и покажет, что он тоже челвоек, которого достал даунстрик.

    Я то хорошо знаю как это работает: когда хуесосишь другого рега, руки сами (обычно отдельно от мозга) клацают в чат/на форум "ахаха вот тупой морон, абц чмо, гриндит 20 столов и всегда на финалке, 6бет колит на гавне и всегда выловил лом и т.д. как затащил 200к прфоита я не пойму" И в это время подсознании прямо нормально так работает схема: "уж я то точно лучше него!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям 100%"

    Не знаю как насчет 50к ожидания в месяц, но у вас ребята огромное конкурентное преимущество - уникальная работоспособность, я бы не смог столько одновременно катать еще и самых дорогих байинов.

    Всегда будут зарабатывать больше (в разы) те , кто открыл 20 столов и не лезут в каждый сомнительный спот, чем кто катает 6-8 столов охуенного покера в стиле выгрызи каждый пот до последнего анте! Порядок и дисциплина в покере всегда будут бить класс и скилл (раньше я думал по другому). Профит всегда будет давать наигрыш и гринд, причем не тупой запуск 24 столов, а "балланс между защитой и нападением" - правильно на них играть, не уходя в ситауты каждые 5 минут, охуевая от количества экшена, не заливаться "пихну тут гусей на похуй может угадаю что АК, а если вылечу, то столов меньше станет - тоже хорошо" и много других нюансов . Я так понимаю вам удалось найти этот балланс? Результаты об этом пока говорят.Для меня дисциплинированные гриндеры - всегда превыше всего. И я с большим уважением всегда смотрю на графики с нереально большой дистанцией, но хоть и аби5. Есть люди, которым выше не дано, как бы они не работали над игрой. Я с другом общаюсь на счет покера чуть ли не каждый день. От того количества общения которое у нас - другой бы уже имел на 99.9% мою игру. Но как не крути - он не может идти выше чем условно нл50, либо аби20 в МТТ. Вот что тут не делай. И совершенно не согласен со словами форха, что ЛЮБОЙ может подняться, работая над игрой. (извиняюсь, если он такого не говорил). Я убежден на 100%, что далеко не любой, и не каждый второй даже. Тут должно быть что-то "дано". Я видел кучу игроков, которые играли в кс-доту годами или любую другую игру, а я приходил и за 2 месяца показывал уровень гораздо выше чем у них. А потом приходили еще более "быстрые". И так есть во всех аспектах жизни. Кому-то что-то дано, кому-то не дано. Но трудолюбие превыше всего. Я бы мог гораздо подробнее об этом всём высказать, но думаю основная мысль понятна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/50
    + 6
  • TitoNane @ 13.3.2015
    И закатак, покет0, играющие по 10к+ турниров в год с аби100+ -


    на этой фразе сломал мозг)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 3
  • Drugaz @ 13.3.2015
    закатак, покет0

    это ники игроков

    Drugaz @ 13.3.2015
    играющие по 10к+ турниров в год

    которые играю по 10 тысяч турниров в год

    Drugaz @ 13.3.2015
    с аби100+ -

    со средним бай-ином 100 долларов США

    Drugaz, ни за какие коврижки не поверю, что ты мог сломать мозг на этой фразе :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/50
    + 3
  • TitoNane, протсто я не мттшник, в покерной терминологии я не силён, и никого не знаю из покерных катал. А так как фраза содержит все три составляющие, то соответственно мой мозг споткнулся уже на первых двух словах)
    Спасибо что разъяснил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 1
  • Невасек запилил у Мухожука в блоге пост. Кто не видел - обязательно прочитайте. Потом подумайте и прочитайте снова. И опять. И опять. И снова.

    Опы микро не думают. Не надо левелить. В первую очередь себя самого. Вот у меня вчера случай. Я сквиз с ББ, оп кол, выходит борд 10Jх. Я жирный сбет, оп кол. Терн Q. Я задвигаю алин, понимая, что должен выбить все. Оп сидит с королями. Внимание вопрос - что он бьет? Сет дам? Сет валетов? Сет десяток? Может стрит на АК? Или тузов? Он не бьет вообще ничего. Что делает оп? Он инстаколит. Моментально. Потому что не думает. Есть реги, кто размышляет о руке, но их единицы.

    Не надо левелить! Не надо ловить блефы. Не надо даже играть широкие спектры. 16/12/6 - оптимально. Такая непробиваемая бронемашина. Зато ИМИДЖ. На постфлопе поставил второй жирный барель и опу уже страшно. Он лучше выкинет. Блефы балансируют велью. Они не сами по себе. За тысячу рук забрал несколько крупных спотов блефами и красная вышла в плюс.

    Поле играть не умеет. Я каждый день отмечаю на нл10 по 40-50 новых фишей. Рука устает отмечать! На каждой рассадке минимум один фиш, а обычно два. Иногда и четыре! Да, это зум. Кто говорит о каком то селекте на микро тот явно плохо понимает покер. Какой селект, о чем вы? Берите рандомно любые столы, там будет 1-2 фиша, 1 крепкий рег (да и то вряд ли) и куча рыбуляров.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 14.3.2015, 2:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1527/2561
    + 5
  • То что не нужно левелить и опоненты не умеют фолдить свои красивые короли и тузы я понял. Не ловить блефы всмысле ставить всегда самому жирно?

    Потом ты сказал про ИМИДЖ. Если ты сначала говоришь, что они не фолдят, а инстаколят, потом пишешь что ставя второй баррель ОПу будет страшно. Казус какой-то. Я просто может не правильно понял, извини. Можешь обьяснить? По-поводу фишей согласен. Я рег столы нл10 даже не селекчу, просто открываю первые)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97/139
    + 0
  • Majkdern, я имею в виду, что не надо ловить блефы на стек. Оп тебя рейзит на флопе, ты понимаешь, что у него там вагон полублефов и колишь до упора. Такого не надо. Пусть лучше тебя заблефуют в небольшом банке и ты отдашь 10 блаиндов, чем ты заедешь и отдашь уже 100. Так же точно про блефы на стек. Если ты сыграл чек-рейз, а оп не упал, он уже не упадет. Не надо вгружать стек, чтобы его выдавить. Все это ни к чему.

    Я могу сказать, в чем траблы тех игроков, которые не могут побить микро или играют в слабый плюс.

    Это проблема с линией бет-фолд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1528/2561
    + 6
  • Одно радует, что платину я в марте сделаю. Сделал уже почти половину. Причем почти все эту неделю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1529/2561
    + 4
  • Nudler_King @ 13.3.2015
    Это проблема с линией бет-фолд.


    вот тут я с тобой согласен. Проблема всех , кто не бьет в том, что они не могу бет-фолдить ривера особенно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/139
    + 0
  • Самые телефоны, кстати, не рыба, а рыбореги, которые выучили префлоп-чарт, выглядят как реги, но для кого ТПТК или оверпара на ЛЮБОМ БОРДЕ = натс. Уебки, которые ничем не отличаются от рыбы, минусую сами, но которых и левелишь, что они хотя бы чуть-чуть умеют играть и что то понимают. А они вообще ничего не понимают и играть не умеют. И таких рыборегов большая часть лимита.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1530/2561
    + 3
  • По поводу обещанного видео с десяток. Вчера пытался писать, но опять нет места на диске С, все сожрал ХМ и пишет минут 15 и обрывает. Пытаюсь раскопать место, но думаю, что как вариант писать не камтазией, которая делает просто какие то гигантские файлы, а какой-нибудь более простой прогой. В общем, видео будет и даже не одно, но попозже. И ради бонуса я опубликую список, что должен включать в себя скил игрока, чтобы стабильно плюсовать на нл10.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1531/2561
    + 2
  • Рег Irari сегодня порадовал. Совершенно не понимаю, что он хочет мне доказать, но пока доказывал, въебал мне несколько стеков за сегодня. Эх, Ирари, Ирари, гордость и эго в покере - худший попутчик.

    Но мне понравилось, продолжай
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1532/2561
    + 2
  • Недобора за 40к рук уже 150$. Придется обращаться к волшебству.

    Ап, приди!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1533/2561
    + 2
  • да он вроде плюсовый а любит помувить,

    и да ты уверен что хочешь плодить регов нл10 побольше ) ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82/120
    + 0
  • Парни, а посоветуйте какую-нибудь простую программу для записи видео с экрана?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1534/2561
    + 0
  • камтазия
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/68
    + 1
1 122 142 143 144 145 164 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.