PokerOK - информация и ответы на вопросы

1106
Статистика
Статистика
1106
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-19
  • Постов
    44,905
  • Просмотров
    6,878,068
  • Подписок
    1,106
  • Карма автора
    +5,739
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя.

1 1394 1414 1415 1416 1417 1436 2246
  • palych @ 12.07.22 

    rashidka72, за месяц делал 5-6 выводов, только один раз вернули назад, в течение 1-2 суток деньги капали на карту, вывожу на Тинькофф виза виртуальная

    Благодарю

    Ответить Цитировать
    334/342
    + 1
  • fun4you1, решили, но похоже опять какие-то проблемы. 5 часов изменений в балансе очков не наблюдаю.

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • k_ragimov @ 11.07.22 

    Стоит ли вообще пытаться ставить на вывод через карту?

     

    - вывод висел около восьми суток, сегодня написали на почту, что якобы во время обработки заявки произошел сбой на стороне платёжного агрегатора, как думаете имеет смысл снова пытаться ставить на вывод? 


     

    или искать другие варианты вывода?

    Стоит. Выплаты на карты проходят в полном объёме.

    Ответить Цитировать
    4670/5527
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • 1. Вывод на крипту   1%  вместо 3%  ?

    или 1% + 3%  ?

     

    2. Если я уже выводил на крипту, а затем депал с карты, не нужно же опять депать с крипты что бы на нее выводить?

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • alchx @ 11.07.22 

    Повторю свой вопрос. За неделю и более 10к рук не увидел какого-либо сообщения за столами сх нл, что какую-то руку можно бесплатно дать Феде на анализ. 5 изначальных бесплатных запросов уже потрачены. Как это сообщение хоть выглядит? Федя подмигнет, станцует, откроет бутылку шампанского или еще что-то?
     


    В новостях от 1 июля:


    [Free Ask Fedor]
    - GGPoker exclusive ‘Ask Fedor’ analysis for free once per day on qualified hands
    - You will receive an in-client message if a hand qualifies for the analysis 

     

    Какие критерии руки? Как выглядит это сообщение об избранной руке? Как ее в покеркрафте можно найти?

    Сайт -> Игры -> Уникальные функции -> Ask Fedor

    Там представлены полные Правила и условия функции, а также Детали и ограничения, Примеры и условия подписки.

    Ответить Цитировать
    4671/5527
    + 0
  • sansey230686 @ 11.07.22 

    Покерок дайте ответ-на карты РФ банков,а в частности депал с карты Виза Киви ,можно выводить средства или не реально ?2 раза уже не вывелось!

    Я не могу дать информацию по каждому банку РФ, ситуация меняется постоянно, и в ближайшее время не смогу гарантировать, что именно сегодня на Сбер можно вывести, а на Тинькове техработы, или наоборот. Оперативную информацию можно запрашивать у саппорта, в индивидуальном порядке. А универсального для всех ответа сейчас попросту НЕ существует.

    Ответить Цитировать
    4672/5527
    + 0
  • Malyshnn @ 11.07.22 

     

    Даже не думай, больше 3х недель висит кэшаут и всем насрать.  Причем самый смак  что нельзя выводить  другими методами пока этот  не обработан.  Можешь остаться без денег на месяцы.

    Неверная информация.

    Ответить Цитировать
    4673/5527
    + 0
  • Здравствуйте, я только недавно зарегался в PokerOK, подскажите, а в данном руме есть турниры аналогичные P.S. хедзап гипер-турбо, что-то пока не могу найти таких, если аналогичные турниры есть, то в каком разделе меню они находятся?

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • frozenatra @ 12.07.22 

    ПокерОК, уважаемый, 1 июля поставил на вывод, деньги так и не пришли. Возникают логичные вопросы:

    post-55472-1657378331be21.jpeg (225×225)

    и "где деньги, пакирофски?" Выводил на ту же карту примерно те же суммы дважды в июне, приходили ровно за 4 дня. При этом сам вывод мне сейчас, разумеется, уже не нужен, т.к. прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки, поэтому просто верните мне мои деньги на мой аккаунт (= "отмените вывод"), хоть с этим-то можете справиться? По почте сначала какую-то чушь несли, чтобы еще подождал, теперь и вовсе молчат.

     

    И это,  не стоит игнорировать сообщения, это очень нелепо и по-детски.

    Нелепо приписывать мне детское поведение.

    Хотите решение вопроса - пишите в личку никнейм и адрес, подробное описание ситуации, с датами и скринами заказа и переписки.

    Хотите просто поговорить - пожалуйста, говорите.

    Ответить Цитировать
    4674/5527
    + 0
  • Niarlanhotep @ 12.07.22 

    такой вопрос - а сетеллиты считаются турнирами? то есть первое место в сате зачтется мне за выполнение миссии?

    Сателлит не зачтёт.

    Ответить Цитировать
    4675/5527
    + 0
  • Alex_Ples @ 12.07.22 

    Я бы так делал на их месте)

    Радует, что Вы не на их месте 🤝

    Ответить Цитировать
    4676/5527
    + 0
  • InW11 @ 12.07.22 

    Подскажите, вопрос по поводу бонуса на депозит. Отбил примерно 70% по шкале. По времени не успеваю сделать 100%. Вернут ли 70% или нужно по-любому отбивать полностью?

    Отбивать полностью не обязательно, Вам начисляется ровно столько, сколько успели набить до окончания действия акции

    Ответить Цитировать
    4677/5527
    + 0
  • fun4you1 @ 12.07.22 

    Проблема с начислением фиш поинтс так и не решана ? У меня сегодня последний день , когда можно добить статус . Нужно отыграть часов 6-8 . Очки не обновляются ......

    Что Вам ответил саппорт?

    Ответить Цитировать
    4678/5527
    + 0
  • Nevertron @ 12.07.22 

    1. Вывод на крипту   1%  вместо 3%  ?

    или 1% + 3%  ?

     

    2. Если я уже выводил на крипту, а затем депал с карты, не нужно же опять депать с крипты что бы на нее выводить?

    1. Просто 1%

    2. Не нужно, платежная система уже верифицирована.

    Ответить Цитировать
    4679/5527
    + 0
  • Vodolei @ 12.07.22 

    Здравствуйте, я только недавно зарегался в PokerOK, подскажите, а в данном руме есть турниры аналогичные P.S. хедзап гипер-турбо, что-то пока не могу найти таких, если аналогичные турниры есть, то в каком разделе меню они находятся?

    Здравствуйте. 

    хедзап гипер-турбо нет в ассортименте предлагаемых игр. С полным перечнем дисциплин и функций можно ознакомиться на сайте, раздел Игры

    Ответить Цитировать
    4680/5527
    + 0
  • alchx, у меня автоматически появляется в покеркрафт -> хронология событий. Он сам выбирает руку, которую анализирует. При этом никаких сообщений за столом по этой раздаче не появляется. Плохо что без пояснений, только оценки. Почему в этой раздаче на префлопе нужно играть колл? Я недопонимаю. Если я сыграл на 2, то соперник на какую оценку? На 5?

    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • ПокерОК, Понятно, спасибо.

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • ПокерОК @ 12.07.22 

    Нелепо приписывать мне детское поведение.

    Хотите решение вопроса - пишите в личку никнейм и адрес, подробное описание ситуации, с датами и скринами заказа и переписки.

    Хотите просто поговорить - пожалуйста, говорите.

    Потому что я уже писал ранее сюда, что деньги не пришли, но вы проигнорировали, пришлось ждать еще и писать заново. Я более, чем уверен, что вы видели сообщение, но не посчитали нужным ответить. Либо это жуткий непрофессионализм, либо то, о чем я говорю. Опять же, откуда я мог знать порядок обращения в таких случаях, если вы игнорируете сообщения, верно?   Сейчас напишу.

    Ответить Цитировать
    163/503
    + -1
  • 🔊 Уважаемые игроки!

    Обращаем ваше внимание, что на этой неделе Global MILLION$ является частью серии Битва за Мальту (BOM), вследствие чего валюта турнира изменена с долларов США на евро.

    Поскольку некоторые игроки на этой неделе  получат билеты за акцию Медовый месяц в долларах США, они не смогут их использовать. 

    Пожалуйста, не волнуйтесь - после истечения срока действия таких билетов с 18 июля мы обменяем неиспользованные билеты на турнирные доллары, чтобы их ценность была сохранена в полном объёме.

    🤝 Хорошей игры вам!


     

    🏆 Грандиозная европейская серия Battle of Malta €25,000,000 GTD с 10 по 31 июля на ПокерОК

    🎁 𝗚𝗶𝘃𝗲𝗮𝘄𝗮𝘆 на ПокерОК в ИЮЛЕ в размере $𝟭𝟬,𝟬𝟬𝟬,𝟬𝟬𝟬!
    ⚛️ Комиссия при выводе на криптовалюту уменьшена в три раза, до 1%
    Служба поддержки: support@pokerok.com

    🌏 ПокерОК в соцсетях:  Телеграм  Инстаграм  Твитч  Ютуб

    📫 Как и зачем сменить почту на gmail

    Ответить Цитировать
    4681/5527
    + 0
  • frozenatra @ 12.07.22 

    Потому что я уже писал ранее сюда, что деньги не пришли, но вы проигнорировали, пришлось ждать еще и писать заново. Я более, чем уверен, что вы видели сообщение, но не посчитали нужным ответить. Либо это жуткий непрофессионализм, либо то, о чем я говорю. Опять же, откуда я мог знать порядок обращения в таких случаях, если вы игнорируете сообщения, верно?   Сейчас напишу.

    Ещё раз - я не игнорирую сообщения. Игнорирую только троллей и хамов. Порядок обращения при желании решить проблему, а не просто поговорить, Вы могли увидеть множество раз из переписки с другими игроками, за которыми Вы столь тщательно следите под микроскопом - но слона разглядеть в микроскоп сложно, здесь я с Вами соглашусь 🤝

    Пока в личке ничего не вижу, может позже появится.

    Ответить Цитировать
    4682/5527
    + 0
1 1394 1414 1415 1416 1417 1436 2246
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.