flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-783
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,657
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 141 142 143 144 235
  • flsd @ 6.12.2013
    Про пост этого долбоеба ты наверное шутишь?


    Перечитал, чето в 1 раз не обратил внимание на "проломать башку дурачкам". Да, это осел конечно. Но тему закрыли - это правильно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    424/781
    + 0
  • flsd @ 6.12.2013
    Хоть я и против ЕС, но ЕС это не только безвизовый режим и возможность работать мойщиками сортиров или проститутками. Это что-то больше, чем гей-парады и кредитное рабство МВФ. Тебе так не кажется?


    Большее, а что именно, мне правда интересно , какие плюсы дает ЕС, реальные плюсы , а не те которые люди сами себе напридумывали?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    223/252
    + 0
  • zvezdo44ka, например отсутствие коррупции от университетов до судов, равенство перед законом, соц помощь и стандарты, уровень образования и медицины и т.д. и т.п. Живя у нас просто сложно представить, что тут люди не воруют в таких масштабах у своего же народа. Не стоят себе виллы или покупают вертолеты за бюджетные деньги. Все эти разговоры про гейщину, разврат и прочее это чистой воды популизм, если бы власть была действительно заинтересована в новых проектах с ЕС по образованию, медицине, как перенять опыт по борьбе с коррупцией и проч, то давно бы урегулировала бы все вопросы по этому поводу, даже наиболее острые экономические. Но после вступления воровать не дадут, не дадут оттяпать себе дачку в заповеднике или имея з\п за год 200 тысяч купить себе 5 квартир стоимостью по 200 тыс каждая, как это и странно не звучит - тут такого нету, тут нету наглого отбора бизнеса и примеров того, что у папы-бюджетника выиграл тендер сын-бизнесмен. Это похоже как игрок нл25 будет общаться с регом нл200, это всегда +ЕВ.


    Откатал вчера 2 сессии

    0c0946955f3d.png


    Каким-то образом получил передачу 2БИ. Еще за 3к рук получил 2 раза сэт в сэт, 2 раза КК<AA, раз КК<AK даже получил такую экзотику как АcКs в АА на Аs 8s 3s борде в 3бетпоте :) С такими куллерами вытягиваю игру только на красной линии, ввсф около 50. Посмотрим как пойдет дальше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    420/698
    + 0
  • У них не воруют, потому что власть давно нашла консенсус с народом. Хотя не, воруют, просто это по другому называется:). Там все по другому называется. И это не 10 лет развития. Все понятия уже давно в генах. Посчитайте сколько революций и народных волнений было со времен Реформации. Европа впитала эти понятия дорогой ценой.
    Та же Британская монархия, хрестоматийный пример. Королева вроде бы и не правит, однако, каждый более менее значимый документ подписывается монархом. Совсем другой уровень управления. Кабмин меняется с каждыми выборами. Все косяки (если что), на них. А реальная власть, чиста, как непорочный младенец. Народ же смотрит Санта-Барбару, то Диана разобьется, то у Чарльза свадьба. Вот такой облик истинной власти. Нам до такого уровня расти и расти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/155
    + 2
  • flsd @ 7.12.2013
    zvezdo44ka, например отсутствие коррупции от университетов до судов, равенство перед законом, соц помощь и стандарты, уровень образования и медицины и т.д. и т.п. Живя у нас просто сложно представить, что тут люди не воруют в таких масштабах у своего же народа. Не стоят себе виллы или покупают вертолеты за бюджетные деньги. Все эти разговоры про гейщину, разврат и прочее это чистой воды популизм, если бы власть была действительно заинтересована в новых проектах с ЕС по образованию, медицине, как перенять опыт по борьбе с коррупцией и проч, то давно бы урегулировала бы все вопросы по этому поводу, даже наиболее острые экономические. Но после вступления воровать не дадут, не дадут оттяпать себе дачку в заповеднике или имея з\п за год 200 тысяч купить себе 5 квартир стоимостью по 200 тыс каждая, как это и странно не звучит - тут такого нету, тут нету наглого отбора бизнеса и примеров того, что у папы-бюджетника выиграл тендер сын-бизнесмен. Это похоже как игрок нл25 будет общаться с регом нл200, это всегда +ЕВ.


    Если бы Евросоюз решал все внутренние наши проблеммы о которых ты пишешь я бы сам вышел на демоснтрацию за то что бы Россия вступила в ЕС. Но к сожалению ни чего не изменится , а знаешь почему? потому что люди те же остануться, а значит ни чего не изменится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    224/252
    + 0
  • zvezdo44ka, какие люди? У власти или ты про менталитет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    421/698
    + 0
  • Ого, а что при вступлении в ЕС пропадает коррупция??? Россию срочно в ЕС!!! хорош уже мусолить безнадежные темы. уверен, что вы вряд ли знаете, измениться ли что-то или нет. седня вот по новостям говорят, что Янукович чуть ли не в Там. союз вступает после переговоров с Путиным. Ни в чем нельзя быть уверенным.

    Где Рыбка? Хочу у него спросить, почему МЮ проигрывает??

    А вот наши КС сегодня переехали Волгу на чистом лаке, давно таких бед-битов не видел.
    Сообщение отредактировал GranMaster87 - 7.12.2013, 23:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    425/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 7.12.2013
    Где Рыбка? Хочу у него спросить, почему МЮ проигрывает??


    А? Я? Че? Где?
    Я за всеми матчами МЮ не слежу. В этом сезоне я вообще за футболом практически не слежу.
    Смотрел только 1 матч МЮ в сезоне - недавний с Тоттенхэмом.
    Видно, что сейчас переходный период, и требовать многого я бы не стал. Попасть в ЛЧ по окончании сезона будет норм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    599/952
    + 1
  • Подумывал посмотреть матч Локомотив-Рубин, но, судя по комментарию одного известного эксперта, я правильно сделал, что не посмотрел.
    Сейчас посмотрел Боруссия Д-Байер. Интересного матча не получилось, так как Боруссия полностью провалилась, ничего не показав, по сути.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    600/952
    + 0
  • Rybka1294 @ 7.12.2013
    А? Я? Че? Где?
    Я за всеми матчами МЮ не слежу. В этом сезоне я вообще за футболом практически не слежу.
    Смотрел только 1 матч МЮ в сезоне - недавний с Тоттенхэмом.
    Видно, что сейчас переходный период, и требовать многого я бы не стал. Попасть в ЛЧ по окончании сезона будет норм.


    интересное мнение, а в России уже бы в отставку отправили Мойеса)) есличесамязаарсеналливерпуль
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    426/781
    + 0
  • Ну там в руководстве просто сидят люди поумнее....
    Плюс протекция Фергюсона все-таки...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    601/952
    + 0
  • GranMaster87 @ 7.12.2013
    Ого, а что при вступлении в ЕС пропадает коррупция??? Россию срочно в ЕС!!!


    Коррупция имеет не только 2 опции "ВКЛ" и "ВЫКЛ". К сожалению это все более сложно, потому что ее, эту коррупцию, одним махом не "отключишь". И даже в такой грязной и прогнившей Гейропе существуют органы, которые зачем-то с этой коррупцией борются и которым почему-то плевать, кто взял взятку и кто у него родители. Даже больше, там даже следят почему-то чтоб бюджет не разворовывали, потому что деньги то общие. Странные эти гейропейцы, ей Богу.

    GranMaster87 @ 7.12.2013
    хорош уже мусолить безнадежные темы




    Думал, что отпустило, когда сегодня в первый раз за 12к рук получил куллер в свою пользу, а именно АА в КК. Но после этого понял, что рано радовался

    Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    SB: $6.60 (33 bb)
    Hero (BB): $35.49 (177.5 bb)
    MP: $19.86 (99.3 bb)
    CO: $35.13 (175.7 bb)
    BTN: $32.17 (160.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with A
    club4.gif
    A
    diamond4.gif

    MP folds, CO raises to $0.60, 2 folds, Hero raises to $2.20, CO calls $1.60

    Flop: ($4.50) 3
    club4.gif
    J
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $3, CO raises to $6, Hero raises to $14.20, CO calls $8.20

    Turn: ($32.90) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $18.73, Hero calls $18.73

    River: ($70.36) 8
    diamond4.gif
    (2 players)

    Results: $70.36 pot ($3 rake)
    Final Board: 3
    club4.gif
    J
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    J
    diamond4.gif
    8
    diamond4.gif

    Hero showed A
    club4.gif
    A
    diamond4.gif
    and lost (-$35.13 net)
    CO showed 8
    club4.gif
    8
    heart4.gif
    and won $67.36 ($32.23 net)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    422/698
    + 0
  • Похоже, многие игроки свои оверпары в ответ на рейз на флопе не только не выкидывают, а ререйзят и пушат. Наверное, все зависит от скила игрока и его оппонентов :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/44
    + 0
  • flsd @ 7.12.2013


    Думал, что отпустило, когда сегодня в первый раз за 12к рук получил куллер в свою пользу, а именно АА в КК. Но после этого понял, что рано радовался

    Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    SB: $6.60 (33 bb)
    Hero (BB): $35.49 (177.5 bb)
    MP: $19.86 (99.3 bb)
    CO: $35.13 (175.7 bb)
    BTN: $32.17 (160.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with A
    club4.gif
    A
    diamond4.gif

    MP folds, CO raises to $0.60, 2 folds, Hero raises to $2.20, CO calls $1.60

    Flop: ($4.50) 3
    club4.gif
    J
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $3, CO raises to $6, Hero raises to $14.20, CO calls $8.20

    Turn: ($32.90) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $18.73, Hero calls $18.73

    River: ($70.36) 8
    diamond4.gif
    (2 players)

    Results: $70.36 pot ($3 rake)
    Final Board: 3
    club4.gif
    J
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    J
    diamond4.gif
    8
    diamond4.gif

    Hero showed A
    club4.gif
    A
    diamond4.gif
    and lost (-$35.13 net)
    CO showed 8
    club4.gif
    8
    heart4.gif
    and won $67.36 ($32.23 net)

    Да у него походу третий глаз)))) и Вольф Мессинг седит и подсказывает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • bios, просто в 3бет потах оверпара это почти всегда верхушка рейнджа и для того чтоб эксплойтить опа фолдом оверпары на рейз нужно иметь железные нотсы на опа, в данном случае против фиша фолда тут быть не может.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    423/698
    + 1
  • flsd @ 7.12.2013
    bios, просто в 3бет потах оверпара это почти всегда верхушка рейнджа и для того чтоб эксплойтить опа фолдом оверпары на рейз нужно иметь железные нотсы на опа, в данном случае против фиша фолда тут быть не может.


    Понятно, благодарю за пояснение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/44
    + 0
  • bios, я так и не понял это был троллинг или нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    424/698
    + 0
  • flsd @ 7.12.2013
    bios, я так и не понял это был троллинг или нет


    Нет. Казалось бы, все понятно и без пояснений. Но когда в ситуациях, казалось бы простых и выигрышных, я проигрываю по несколько раз подряд, то начинаю сомневаться в своих действиях, нужна поддержка. Вот за неё и благодарю :-)

    П.С. Про мой троллинг уже заходила речь, но его нет. Если бы хотел, завел дневник. :-)

    Пожоже, сейчас идет мода на новогодние шляпки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/44
    + 0
  • bios @ 7.12.2013
    Нет. Казалось бы, все понятно и без пояснений. Но когда в ситуациях, казалось бы простых и выигрышных, я проигрываю по несколько раз подряд, то начинаю сомневаться в своих действиях, нужна поддержка. Вот за неё и благодарю :-)


    Дааа, за поддержкой конечно же обращайся, я таких минусовых раздач еще могу много накидать.

    bios @ 7.12.2013
    Пожоже, сейчас идет мода на новогодние шляпки?


    Типа того
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    425/698
    + 0
  • flsd @ 7.12.2013
    zvezdo44ka, какие люди? У власти или ты про менталитет?


    и те и другие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    225/252
    + 0
1 141 142 143 144 235
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.