Фаталити!
ko4evnik @ 28.6.2014
Кто объяснит: почему раньше по пенальти чаще всего 5-4, 6-5 было или типа того (1994 года чемп навскидку), а сейчас из 10ти 5 забивают только? Вратари стали круче играть? Или игроки хлипкие на нервы?
Antonio84 @ 28.6.2014
А собака-кусака будет?

xspartakx @ 28.6.2014
http://stream.1tv.ru/live
adrianok @ 28.6.2014
Суарез уже в Уругвае.
Forz @ 28.6.2014
Я что-то начинаю по чуть-чуть за Бразилию болеть((( Мне кажется, если они проиграют, болельщики страну сломают.
Asurius @ 28.6.2014
посоветуй, дешево и сердито (3кбитсек+)
nicetomeetyou @ 28.6.2014
C чампа "Тот неловкий момент, когда в серии пенальти промазали бывший и нынешний игроки РФПЛ."
nicetomeetyou @ 28.6.2014
C чампа "Тот неловкий момент, когда в серии пенальти промазали бывший и нынешний игроки РФПЛ."