Колодец Ивана Демидова

576
Статистика
Статистика
576
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-26
  • Постов
    10298
  • Просмотров
    2847242
  • Подписок
    576
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 120 140 141 142 143 162 515
  • Отрубили личку (Чуров?).

    Это что?:-))

    Сообщение форума ( Покер форум | GipsyTeam )
    От кого: GipsyTeam Forum <forum@gipsyteam.ru>
    Кому: ХХХХХХХХХ
    Сегодня, 16:48
    Модератор Soul отключил для вас возможность использования личных сообщений.

    --
    С уважением,
    Администрация форума GipsyTeam.
    https://forum.gipsyteam.ru/
    Сообщение отредактировал цЮПАНКНЦ - 3.3.2012, 17:23
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Миссклик)
    Ответить Цитировать
    841/3014
    + 0
  • Иван, обрадовался, когда увидел, что что ты идешь наблюдателем, хотя придерживаюсь противоположных взглядов (сразу замечу, что все мои друзья независимо от меня разделяют мои взгляды- так получилось и без агитаций). Обрадовался, т.к. считаю, что ты по характеру должен непредвзято "наблюдать". Надеюсь, так и будет. Однако прочитал пару твоих сообщений и возник вопрос. Не считаешь ли ты, что стал несколько тендециозно настроен -если что-то снимают, то нашисты (хотя совсем непонятна логика- зачем действующей власти снимать беспорядки -пока этим только FOX отметился?)? Здесь я согласен с Ильей (хотя опять же мои политические взгляды прямо противоположы), что получается 2 разных мира -в котором каждая сторона считает видит мир абсолютно по другому и считает только свою точку зрения верной. Не помешает ли это беспристрастно оценивать ситуацию? Это немаловажно, т.к. к тебе есть доверие, и с моей стороны в том числе.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • polgar, Про Нашистов это была полушутка, но после фейковых роликов о фальсификациях от них можно всего ожидать. Как ситуация прояснилась я аж 2 раза про это написал в твиттере. Наблюдать я буду естественно не предвзято, а как еще? Или кто-то будет рисовать голоса Зюганову или Прохорову, а я сделаю вид, что не заметил?=) Такое сложно представить, да и в любом случае я буду стараться пресекать все нарушения, в независимости от цели нарушения. Что хорошо в наблюдении и борьбе за честные выборы. Тут нельзя быть предвзятым, ибо есть закон и четко прописанная процедура. Нужно лишь добиваться того, чтобы ей следовали. Все просто.
    Ответить Цитировать
    842/3014
    + 0
  • Именно поэтому я и написал, что обрадовался, т.к. в целом есть доверие. Собственно этого и хочу. Но полушутка- полушуткой, а если бы не дали эту ссылку, то какое мнение было бы у тебя и, самое важное, читателей? Кто-то бы перепечатал и пошло-поехало. Все мы люди -все подстраиваем факты под свою картину мира -я в том числе (к примеру я, читая, подумал, что снимают оппозиционные силы- а про кино мне и в голову не пришло :)). Наверное, я свой вопрос переведу в просьбу- помимо своего мнения писать и сами факты.
    Иван, я перечитал сообщение, надеюсь обращение на "ты" считается приемлимым на форуме Джипситим ).
    Сообщение отредактировал polgar - 3.3.2012, 21:41
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • polgar @ 3.3.2012
    Иван, обрадовался, когда увидел, что что ты идешь наблюдателем, хотя придерживаюсь противоположных взглядов (сразу замечу, что все мои друзья независимо от меня разделяют мои взгляды- так получилось и без агитаций). Обрадовался, т.к. считаю, что ты по характеру должен непредвзято "наблюдать". Надеюсь, так и будет. Однако прочитал пару твоих сообщений и возник вопрос. Не считаешь ли ты, что стал несколько тендециозно настроен -если что-то снимают, то нашисты (хотя совсем непонятна логика- зачем действующей власти снимать беспорядки -пока этим только FOX отметился?)? Здесь я согласен с Ильей (хотя опять же мои политические взгляды прямо противоположы), что получается 2 разных мира -в котором каждая сторона считает видит мир абсолютно по другому и считает только свою точку зрения верной. Не помешает ли это беспристрастно оценивать ситуацию? Это немаловажно, т.к. к тебе есть доверие, и с моей стороны в том числе.


    Поскольку моё имя тоже было упомянуто, вставлю свои 5 копеек. Непредвзятость не отменяет особого внимания к тем, кто уже был замешан в аналогичных действиях/преступлениях. После масштабных фальсификаций на прошлых выборах и при подготовке к этим (я понимаю чисто теоретически, что сотни фактов и доказательств можно считать выдумкой, но это как минимум нерационально) естественно внимание будет прежде всего приковано к "Единой России" и их лидеру. Если бы заммэра Москвы Бирюков собирал бы руководителей собесов и требовал бы от них обеспечить голосование за Прохорова, то особое внимание было бы приковано к "прохоровцам". Это логично. Аналогично участковый милиционер прежде всего поглядывает за рецидивистом после отсидки, а не за добропорядочным инженером по водоснабжению...

    Мне кажется, путь к взаимопониманию, особенно с учётом реалий современного информационного общества, лежит в отказе от отрицания очевидного. Многие "путинцы", например уже не спорят с тем, что фальсификации беспрецедентны, и перешли на концепцию "царь хороший - бояре плохие" (см., например, интервью Максима Шевченко). И то хлеб. "Оппозиционеры", в свою очередь, должны находить в себе силы признавать, что, если, например, видный борец с режимом Евгения Альбац, прочитав интервью с членом ЦИК, продолжает утверждать, что недействительные бюллетени (когда человек проголосовал за двоих и более) не будут учитываться, то она просто не оч умна... И т. п.
    Ответить Цитировать
    43/106
    + 1
  • Илья, я оставлю за рамками достоверность-недостоверность - это тема отдельной беседы. Однако я согласен с повышенным вниманием к кандидату от власти, т.к. ресурсов у власти явно больше, что не исключает возможности нарушений и передергиваний со стороны оппозиции (и кандидатов тоже :) ). Я тоже за честные выборы. Но я категорически против того, что очевидное- это обязательные нарушения со стороны власти и "украденная победа"- для меня, например, очевидно, кто победит - хоть на каких выборах. Вот за один тур или за два - здесь возможно не так очевидно, хотя Болотная площадь здорово мобилизовала многих друзей пойти проголосовать "за" (на думские из них никто не ходил -как и я). Илья, несмотря на всю мою симпатию, очевидность есть с обеих сторон. При чем мне кажется- что каждая сторона про какие-то "очевидности" думает 1я. это же очевидно, как можно так тупить, 2я. тут надо проверить, а про другую "очевидность" строго наоборот.
    Я как-то здесь писал, что одним из вариантов примирения (не в критическое время, видимо- вроде выборов) является изучение истории политики и экономики. Трату на это времени расценивать как на трату времени на выражение своей гражданской позиции в некритическое время (аналог митингов и хождения на выборы в критическое время).
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • polgar, Против тоже мобилизовала. Я уже писал тут. Люди чуть не плакали, когда их отказались внести в доп. список. При этом девушка потратила на эту попытку два дня. Мобилизовались все - это нормально и хорошо. Главное, чтобы это было по собственному желанию, а не по принуждения на работе.
    Ответить Цитировать
    843/3014
    + 0
  • Из твиттера:

    03.03.2012 21:51
    Посоветуйте как правильно составить заявление о том, что я буду снимать видео для ПСГ в ТИКе! Все примеры для УИКов и отсылка на статьи УИК.
    Ответить Цитировать
    844/3014
    + 0
  • Скажите пожалуйста - я могу бюллетень не заполнять - а просто положить его в карман и с ним уйти ?
    Ответить Цитировать
    13/18
    + 0
  • BobKerby @ 3.3.2012
    Скажите пожалуйста - я могу бюллетень не заполнять - а просто положить его в карман и с ним уйти ?


    Да. А смысл?
    Ответить Цитировать
    19/34
    + 0
  • Ну уж из моих друзей никто по принуждения не голосовал, завтра не будет, и надеюсь, до такого никогда не дойдет (я бы сказал докатиться- в первую очередь с социальной точки зрения :) ). Желаю всем спокойно проголосовать, а Ивану не "наблюдать" не одного нарушения (или уж совсем мелкие, но лучше уж совсем без нарушений)!
    Завтра сюда тоже загляну- что бы прочитать ход событий. Иван, еще раз прошу, помимо суждений писать и сами факты.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • polgar @ 3.3.2012
    Илья, я оставлю за рамками достоверность-недостоверность - это тема отдельной беседы. Однако я согласен с повышенным вниманием к кандидату от власти, т.к. ресурсов у власти явно больше, что не исключает возможности нарушений и передергиваний со стороны оппозиции (и кандидатов тоже :) ). Я тоже за честные выборы. Но я категорически против того, что очевидное- это обязательные нарушения со стороны власти и "украденная победа"- для меня, например, очевидно, кто победит - хоть на каких выборах. Вот за один тур или за два - здесь возможно не так очевидно, хотя Болотная площадь здорово мобилизовала многих друзей пойти проголосовать "за" (на думские из них никто не ходил -как и я). Илья, несмотря на всю мою симпатию, очевидность есть с обеих сторон. При чем мне кажется- что каждая сторона про какие-то "очевидности" думает 1я. это же очевидно, как можно так тупить, 2я. тут надо проверить, а про другую "очевидность" строго наоборот.
    Я как-то здесь писал, что одним из вариантов примирения (не в критическое время, видимо- вроде выборов) является изучение истории политики и экономики. Трату на это времени расценивать как на трату времени на выражение своей гражданской позиции в некритическое время (аналог митингов и хождения на выборы в критическое время).


    Со всем согласен, в том числе и с тем, что в случае честных выборов победа Путина во 2-м туре была бы неизбежна. Более того, если бы "сентябрьская рокировка" была бы осуществлена не столь цинично, то не исключал бы и честную победу ВВП в 1-м туре. Другое дело, что сам факт участия Путина в выборах (воспользовался юридической уловкой) и признание, что Медведев был не настоящим президентом, полностью опровергает их собственные претензии на то, что у нас демократия.

    Кстати, хочу воспользоваться представившимся случаем (ты прав и в том, что среда общения различна - у меня нет ни одного знакомого, который голосовал бы за ЕР или Путина). Я выкладывал ссылки на посты Наганова в ЖЖ; ты не мог бы посмотреть их в рамках "изучения истории политики и экономики" и высказать своё мнение/оценку. Можно в ЛС. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    44/106
    + 3
  • BobKerby @ 3.3.2012
    Скажите пожалуйста - я могу бюллетень не заполнять - а просто положить его в карман и с ним уйти ?


    Лучше начеркай гадость ( главное не попасть в чекбоксы за кандидатов ) и брось. А еще лучше проголосуй, даже если тебе никто не нравится.
    Ответить Цитировать
    845/3014
    + 0

  • признание, что Медведев был не настоящим президентом


    ilushan, а можно ссылку на это признание?
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Zenpoker @ 3.3.2012
    ilushan, а можно ссылку на это признание?


    "Мы знаем, что от президента Российской Федерации, от председателя правительства ждут предложений о структуре власти, конфигурации властных полномочий после выборов, ждут от нас соответствующих предложений. Хочу прямо сказать: договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем, между нами давно достигнута", - заявил Путин на съезде "Единой России".

    Там же Дмитрий Медведев предложил ему баллотироваться от "Единой России" на президентские выборы 2012. Если партия поддержит. Члены "ЕР" не только не возражали, но и несколько минут бурно аплодировали такому предложению.

    Сам Медведев сообщил,что, наоборот, готов занять место в правительстве. Имеет ли он в виду нынешний пост Владимира Путина, он не уточнил.

    Как заявил Медведев, идея, что баллотироваться в президенты в 2012 году должен Путин, появилась у нынешних президента и премьера еще когда формировался их "товарищеский союз", но об этом не объявляли, ожидая подходящего момента.

    http://www.1tvnet.ru/content/show/putin-mi-obo-vsem-davno-dogovorilis.html

    Я, правда, не очень понимаю, чем я лучше любой поисковой системы.
    Ответить Цитировать
    45/106
    + 2
  • ilushan @ 3.3.2012
    Я, правда, не очень понимаю, чем я лучше любой поисковой системы.


    Поисковых систем полно, а ILUSHAN один. )
    Ответить Цитировать
    3/31
    + 0
  • Soul @ 3.3.2012
    Из твиттера:

    03.03.2012 21:51
    Посоветуйте как правильно составить заявление о том, что я буду снимать видео для ПСГ в ТИКе! Все примеры для УИКов и отсылка на статьи УИК.


    http://www.yabloko.ru/files/info_observ/treb_prot.pdf

    Распечатай несколько экземпляров на всяк случ, у меня сегодня в очередь ксерили.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • цЮПАНКНЦ, Не. Там они ссылаются на статью, где только про УИКи написано. Эту я то видел.
    Ответить Цитировать
    846/3014
    + 0
  • Юристы все спят уже?:-)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
1 120 140 141 142 143 162 515
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.