Globus @ 9.9.2016
Ничего нового не было. Весело играли, для товарки неплохо.
Подбор звеньев мне не нравится. Огромный брак при выходе из зоны. Анисимов на банке - это тихий ужас. Я бы его в первое прставил, вместо Кузи. На банке должен быть Телегин.
Дак он с Емелиным на банке, чтобы проверить как раз Телегина, Наместникова, Нестерова. Телеги вообще не должно быть в составе, с центрами перебор, а Ковальчука с Радуловым к сожалению нет. Уверен и Знарок понимает, что погорячился взять Телегу. Он даже в ЦСКА ниче не может показать, какой ему Кубок мира. Что касается звеньев, то тоже не все связки понравились. Звено ПШД просто очень понравилось, почти каждая их смена доставляла эстетическое удовольствие, и прямо очень хочется, чтобы и с Канадцами они себя так же чувствовали. Тарасенко-Малкин-Кулемин тоже ничего были. Поставил бы вместо Кузи Дацюка.