romazas @ 20.9.2016
лилль п1 збс
лаваль, ньор хуета на 3 исхода. ставь по своей схеме
у меня получилась вторая германия через иксы. я поставлю 12 по классике все таки вот так и похуй
1912680 20.09 18:30 Нюрнберг-Гройтер Фюрт 1Х
1916501 20.09 18:30 Сандхаузен-Хайденхайм 12
1916502 20.09 18:30 Фортуна Д-Бохум 12
1916503 20.09 18:30 Штутгарт-Айнтрахт Брауншвейг 1
нюру иксом подстрахую, штутгарт нет ссмысла страховать. ну если будут иксы в германии ну значит не свезло, я просто раньше часто ставил 1Х Х2 в германии много наябывался. сейчас не смотрю и ставлю 12 не буду мудрить с иксами, тока нюру дуру через икс
у меня получилась вторая германия через иксы. я поставлю 12 по классике все таки вот так и похуй
1912680 20.09 18:30 Нюрнберг-Гройтер Фюрт 1Х
1916501 20.09 18:30 Сандхаузен-Хайденхайм 12
1916502 20.09 18:30 Фортуна Д-Бохум 12
1916503 20.09 18:30 Штутгарт-Айнтрахт Брауншвейг 1
нюру иксом подстрахую, штутгарт нет ссмысла страховать. ну если будут иксы в германии ну значит не свезло, я просто раньше часто ставил 1Х Х2 в германии много наябывался. сейчас не смотрю и ставлю 12 не буду мудрить с иксами, тока нюру дуру через икс