Легко и просто

64
Статистика
Статистика
64
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,498
  • Просмотров
    111,355
  • Подписок
    64
  • Карма автора
    +8,334
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 36 75
  • arirukuchi @ 7.8.2019
    ты Kazrich как рег помечен


    Ты тоже, причину не помню)

    arirukuchi @ 7.8.2019
    в зуме я ставил на адекватов метки регов.
    кто 4 стола играет тоже метку ставил рега

    чтобы видеть в кого блефовать.

    1. часто фолдят так как часто играют по карте
    2. мало времени на обдумывание чаще сыграют по карте


    А я вот не стал этого делать, чтобы не создавать ложные ридсы. Реги лучше понимают блефы и соответственно вскрывают их лучше.
    Ответить Цитировать
    150/735
    + 0
  • arirukuchi, те кто играет по карте и часто фолдит реги? Ну ок)
    Ответить Цитировать
    15/85
    + 0
  • блеать, развели дискуссию о теплом и мягком. Рег, он же проф. игрок - тот, кто зарабатывает покером. Фиш, он же любитель, это тот, кто имеет работу, а покер - это его хобби. Как бы это кдепдень и ночь, черное и белое. Реги кэшаутят, фиши депозитят (за редким исключением), при чем здесь впип, 3бет, и розыгрыш АК и АА, например?
    Ответить Цитировать
    7/27
    + 0
  • mek139 @ 7.8.2019
    при чем здесь впип, 3бет, и розыгрыш АК и АА, например?


    Этот как кидбакс вот мешает тебе играть, а некоторые нет, но все они реги.
    Ответить Цитировать
    151/735
    + 0
  • Kazrich, ясное дело, реги разные бывают
    Ответить Цитировать
    8/27
    + 1



  • Сломалось кресло поиграл сегодня 5 часов на стуле обычном,спина чуть не отвалилась. Буду думать что делать теперь.

    Вот такая вот интересная раздача сегодня была.Рук на опа мало(130),чтобы по риверу делать анализ по статам.
    Мысли такие:
    1.если он блефует на дро не доехавшем,то изначально это делают агрессивнее.
    2.Если там король,то скорее всего не АК. Я вот ему уверено показываю,что у меня король,а у меня если король,то сильный. Смысла нет ему пушить с королем кароче.
    3.Если там сет(фул),то почему дровяную доску не чек-рейзит? Ну этот вариант может все-таки быть.
    4.Если там К8эс , то все выглядит вроде как логично(если он такие руки колит с сб,учитывая сайз опена мог кольнуть).доехал ривером в фул и зачекпушил.
    5.Обычно тут (на моем месте,у поля по такой линии)будет король или лучше( в большинстве случаев) и ФЭ очень мало(опять же против поля) и пушить в блеф так себе.
    6.К7,К9 он бы чек рейзил или донкал я думаю.
    7.Учитывая все это выбрал фолд.


    Ответить Цитировать
    152/735
    + 4
  • Зашел бы на статнейм и глянул бы его красную. Я бы в жизни не сфолдил, разве что в дипах 250 бб+. Единственная возможная рука у него, это 88, 77 и 99 там нет, имхо они бы флоп рейзили, с учетом дровяной доски. В целом у него по риверу вообще сильных рук нет, да и Кх он мог запросто переиграть
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 1
  • Kazrich @ 8.8.2019



    Сломалось кресло поиграл сегодня 5 часов на стуле обычном,спина чуть не отвалилась. Буду думать что делать теперь.

    Вот такая вот интересная раздача сегодня была.Рук на опа мало(130),чтобы по риверу делать анализ по статам.
    Мысли такие:
    1.если он блефует на дро не доехавшем,то изначально это делают агрессивнее.
    2.Если там король,то скорее всего не АК. Я вот ему уверено показываю,что у меня король,а у меня если король,то сильный. Смысла нет ему пушить с королем кароче.
    3.Если там сет(фул),то почему дровяную доску не чек-рейзит? Ну этот вариант может все-таки быть.
    4.Если там К8эс , то все выглядит вроде как логично(если он такие руки колит с сб,учитывая сайз опена мог кольнуть).доехал ривером в фул и зачекпушил.
    5.Обычно тут (на моем месте,у поля по такой линии)будет король или лучше( в большинстве случаев) и ФЭ очень мало(опять же против поля) и пушить в блеф так себе.
    6.К7,К9 он бы чек рейзил или донкал я думаю.
    7.Учитывая все это выбрал фолд.



    На нл2, тут очень часто трипс королей так переиграют оппоненты, и стриты слабее 56 и T6s, а так же не доехавшие ХХh/XXc, в общем тут колить надо в вакууме.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • mek139, на Кх так пихать, это чтобы от какой руки кол получить? ) ну хотя вероятно, что я переоценил его(и он тупо запушил на авось) , или недооценил наоборот(и он понял всю эту цепочку рассуждений мою)
    Ну слабый король пихать тут это далбаебом быть надо)
    Ответить Цитировать
    153/735
    + 1
  • Kazrich @ 8.8.2019
    это далбаебом быть надо)


    вспомни, на каком мы лимите

    скорее всего он блеванул просто какие-нибудь А2s
    Ответить Цитировать
    10/27
    + 2

  • тут для меня все более очевидно было. Оп слабее выглядел,и шансы на кол лучше.
    Ответить Цитировать
    154/735
    + 0
  • iFPrsSN.png


    Против неизвестного рега я за фолд. Обычно диапазон колд колла на СБ состоит из одних карманок, поэтому там преймущественно фуллы. Из адекватных рук в его диапе смотрятся только или , которые он решил вколить, но это уже только по статам можно узнать и очевидно это не стандартная игра. Блефы тут вообще трудно придумать, опять же потому что там очень узкий диапазон. Это надо чтобы он или превращал в блеф с целью выбить , чот слабо в это вериться. А против фиша можно вколить в зависимости опять же от того насколько он широко играет префлоп и его отбитости, чаще колл конечно.

    UPD. псс ты в след посте в одном месте забыл ник затереть)
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 2
  • AwesomeP @ 8.8.2019
    UPD. псс ты в след посте в одном месте забыл ник затереть)


    Точно) ну да ладно, если он увидел, то я старался.
    Ответить Цитировать
    155/735
    + 0
  • AwesomeP @ 8.8.2019
    iFPrsSN.png


    Против неизвестного рега я за фолд. Обычно диапазон колд колла на СБ состоит из одних карманок, поэтому там преймущественно фуллы. Из адекватных рук в его диапе смотрятся только или , которые он решил вколить, но это уже только по статам можно узнать и очевидно это не стандартная игра. Блефы тут вообще трудно придумать, опять же потому что там очень узкий диапазон. Это надо чтобы он или превращал в блеф с целью выбить , чот слабо в это вериться. А против фиша можно вколить в зависимости опять же от того насколько он широко играет префлоп и его отбитости, чаще колл конечно.

    UPD. псс ты в след посте в одном месте забыл ник затереть)


    карманки, которые как написали выше, которые рейзят. легкий колл крч.(если это не машина который знает что терн спарится)
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Th3n3ro, хз почему обязательно рейзят. Я скорее поверю в то что он вколил флоп с сетом и хотел рейзить тёрн, но когда борд спарился решил слоуплеить дальше. Нежели в то что у него в колле с префлопа много рук которые он ещё и решил так блефовать.
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 3
  • AwesomeP @ 8.8.2019
    Th3n3ro, хз почему обязательно рейзят.

    потому что нл2.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Th3n3ro @ 8.8.2019
    потому что нл2.


    Так можно всё что угодно оправдать в абсолютно любой раздаче.
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • Kazrich, до тех пор, пока тут люди фолдят стриты на спаренной доске, тут до фига и больше фе, не пробовал чекать иногда в спарившийся борд? А то я не понял смысла ставить все улицы с твоей рукой, или хотя бы ривер чекать, раз уж мы в позе, чтоб не смотреть на фишей, радостно оллинящих на этой доске К2 и не думать потом, я б чекал терн и коллил адекватный бет по риверу(или сам бы ставил в чек ривера) и голову ломать не надо
    Ответить Цитировать
    16/85
    + 0
  • С JTs префлоп минимум 3бб оупен, т.к из-за рейка нам нужно как можно реже смотреть флоп, не давать соперникам низкую цену для входа.
    Флоп больше. На ривере запушил бы овербетом.

    С 65s лучше бы играл префлоп 3бет, опять из-за рейка. На флопе ставил бы на его чек. На ривере опять же запушил бы овербетом.
    Ответить Цитировать
    9/11
    + -1
  • CarbonBasedLF, интересно от чего ты получишь колл с такими линиями против любого адекватного оппонента
    Ответить Цитировать
    17/85
    + 0
1 14 15 16 17 36 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.