1 14 15 16 17 25
  • главное что ещё в игре), Беларусь с тобой)
    Ответить Цитировать
    4/19
    + 0
  • На самом деле за весь турнир была одна интересная раздача. У меня стек 27к, блайнды 200-400/50.

    Префлоп рейз 1000 с ранней (адекватный, достаточно агрессивный игрок), за ним колл от телефона. Мы на баттоне с , колл. СБ играл оч лузово-пассивно префлоп и достаточно тайт-пассивно постфлоп, тоже колл. В банке ~4700.

    Флоп . СБ чек, рейзер 3000, пас. Я ререйз 9000, конечно с намерением колить алын от рейзера. Тут чел с СБ ререйз 20000.

    Посчитал что стою строго против одной комбинации сета 44 и нескольких комбинаций А4. Играть на стек по чипам околонулевое решение, по турнирной доле конечно минусовое... обидный пас.

    Еще была раздача, когда я был шортстеком и на ривере вельюбетил алыном трипс десяток (в руке , борд ). По раздаче у оппа не могло быть сильной руки, даже сомневаюсь что у него была дама. Я устроил целую комедию с применением всех теллсов что знаю на этот случай - когда ставил алын громко шлепнул столбиком фишек и уверенно сказал АЛЫН. Он начал думать - я закрыл рукой рот. Он долго думал - я вытер другую руку о рукав, типа ладони вспотели ))) Не знаю, помогло именно это или нет но чел заплатил. С чем - не знаю, он макнул карты.

    Пойду спать, завтра важный день. У меня 11М и с таким стеком я чуствую себя довольно комфортно. Буду выигравать :)

    П.С. Только вечером заметил что мои наручные часы встали как раз тогда, когда я пришел за свой стол в турнире (в 12:40 дня). До этого шли два с половиной года без заминок. К чему бы это?
    Ответить Цитировать
    209/265
    + 0
  • Начало второго дня, блайнді 500-1000/100

    у мені за столом Феклисов (я на него в позе) и Олег Шепеленко, остальніх не знаю
    Ответить Цитировать
    210/265
    + 0
  • Второй уровень сегодня, 600-1200/100

    стек 48800, удвоился об Феклисова, с фд против тп
    Ответить Цитировать
    211/265
    + 0
  • Около 105к, маленький перерів
    Ответить Цитировать
    212/265
    + 0
  • Начался четвертій уровень, у мені в районе 135к. Точнее не пересчитіваю тк очень много пешек маленького номинала

    в игре 104 человека, средний стек 85к. Блайнді 1000-2000/200
    Ответить Цитировать
    213/265
    + 0
  • ТАжИИии
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Начался пятій уровень, 1200-2400/200

    у меня 160600, средний стек 97к, в игре 91 человек
    Ответить Цитировать
    214/265
    + 0
  • Впервіе напишу до смені уровня :) 357к
    Ответить Цитировать
    215/265
    + 1
  • ойойой шикарно))
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • ""DenisS" стал участником раздачи дня. В 4-бет поте оппонент на доске QQJ ставит чек-рейз 30К>50K. Денис олл-ин 173.600, и получает колл! У "DenisS" JJ, опп показал KQ. Денис уходит из-за стола, чтобы не видеть терн и ривер, они бланковые. "Та есть же!" звучит по-иликяновски громко. Он чиплидер турнира на данный момент (около 3,5 средних)!" с балаганова )
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • 253600 один аут до окончания сегодняшнего дня
    Ответить Цитировать
    216/265
    + 0
  • 275300
    Ответить Цитировать
    217/265
    + 0
  • Итак, перешел в третий день с хорошим стеком (два средних). Основные раздачи:

    1. Стек ~26000. Сидел и два круга выкидывал карты. Достаточно лузовый игрок, на вид фиш, с баттона рейз 2300, Феклисов на СБ колл 2300. У нас - трибет 6500. Пас-пас.

    2. Стек ~30k. Феклисов (я сидел сразу за ним в позе) рейз 2500 с ранней, мы с колл. Флоп . Он чек, я 3600, он 8200, я алын, он колл с . Терном пришел флеш и я удвоился.

    После этого я сыграл целый ряд раздач с Феклисовым - пару раз трибетил его, несколько раз просто коллил. Пару банков отдал, но достаточно много отобрал до флопа, на флопе или терне. Чуствую что я его заколебал :)

    3. Стек ~60k. Феклисов с ранней рейз 3000, я с трибет 8300, он алын ~28000 c . На флопе упал туз но ривером мне лег стрит. Плеер аут, идеально получилось.

    4. Стек ~100k. Лузовый чел из первой раздачи (он действительно оч лузовым на тот период турнира оказался) рейз с катоффа 3000. Я на СБ с . По дефолту это, конечно, трибет но на ББ подсадили Витамина (Виталий Минаков) со стеком около 50к чью игру я достаточно хорошо знаю. Решил что поставить ловушку будет гораздо плюсовее, играю колл. Он сквизит 10к, префлоп рейзер падает. Я алын - там пас.

    За наш стол пересадили чела с огроменным стеком (около 200к, три средних на тот момент). На адекватного игрока он похож не был совершенно, что вскоре и подтвердил действиями:

    6. Стек ~100k. Я рейз с ранней 5к. Пас-пас-пас он думает думает и АЛЫН. Я пас - он показывает . Ок, запишем.

    7. Стек ~90k. Лузовый чел из первой раздачи рейз с катоффа стола 5к. Я с на баттоне снова ставлю ловушку на Витамина. Он пушит 32к, префлоп рейзер пас - я колл. У Витамина , на терне мне падает флеш, плеер аут.

    После этого мы с "пересаженным" играем довольно много раздач, он постоянно коллит префлоп и после флопа играет или сверхагрессивно, если имеет сильную карту или очень скованно если нет. Замечаю у него физический теллс по тому как он набирает и двигает ставку, за пару раздач без меня но с его участвием убеждаюсь что этому теллсу можно верить.

    Потом он играет следущее: лимп с ранней 2к. Я оверлимп, баттон тоже, на ББ - чек. Флоп . ББ чек, он ставит 2к. Я рейз 7к, баттон колл 7к, ББ пас, он колл. Терн . Он сразу уверенно ставит 40к (в банк 30к, лол). Я говорю "это значит 10-8?", пас. Баттон тоже пас, наш герой показывает... парампампам . Как неожиданно! Запишем.

    8. Стек ~140k. Я с рейз 6к из ранней позиции в его блайнд. Он с ББ переставляет 18к - судя по всему поведению это хорошая карта. Я колл. Флоп . Он мнется, сначала выдвигает стек тысячек, потом убирает несколько из них но ставит наверх много соток и несколько пятисоток и наконец подвигает его за линию - получается бет 17500. Я уверен на 100% что это слабость (в сочетании с префлопом как максимально вероятное получается АК, может быть десятки-вальты). Вспоминаю увиденное вчера в казино на стенке в рамочке высказывание: "Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать. Жюль Ренар.". Объявляю рейз 55к. Там довольно быстрый пас. Показываю карту, чтобы занервничал - дальше собираюсь в него только вельюбетить.

    9. Центральная раздача дня. Стек ~180k. Прошло три раздачи с предыдущей - наш оппонент вообще сошел с ума и играет каждую руку. Он из середины делает рейз 6к, я с на баттоне играю колл. Во-первых, на ББ сидит довольно понимающий игрок с коротким стеком, он вполне может подвинуть алын. Во-вторых, потконтроль, думаю что на постфлопе соберу максимум велью со всех его рук. Блайнды пас, флоп . Он ставит 12к, на вид очень уверенно. Я решаю что стек соберу только разыграв быстро + он зол на меня за прошлый раз, рейз 30к. Он выдвигает ререйз 50к (собирался выдвинуть 60к но ошибся в счете). Ну все, там 100% дама, можно брать голыми руками - алын, он колл с . В банке три средних стека турнира, я устоял.

    10. Стек ~340k. Я с рейз 7к с ББ моего любимого оппонента. Новый игрок, которого только пересадили за наш стол (его стек ~200k) трибет 18к с баттона. Я играю колл, неохота превращать руку в блеф 4бетом, выставляться за 30М на такой стадии против JJ+, AK тоже неохота. Флоп . Чек, там бет 17,5к. Выбираю колл, на терне сдаюсь на второй баррель.

    11. Единственная раздача которой сильно недоволен (предыдущей недоволен тоже но не знаю как там было лучше сыграть, а в этой правильный ответ вроде как очевиден). Стек ~300k, я с баттона рейз 7к на . С ББ активный игрок который ставил префлоп алыны уже раз 5 (из них три - мне, все разы я выбросил) алын 52к. Думаю если он адекватен с каждым разом его диапазон должен усиливаться и добавлять 45к мне совсем ни к чему. Но я заколлил, увидел и не переехал.

    Вот, впринципе, все основные метки за сегодня. Завтра будем играть до финального стола, очень надеюсь там себя увидеть :)
    Ответить Цитировать
    218/265
    + 3
  • хорошенкий денек тащии! да и ты хорошь
    ЗЫ: подскажи как фиш выглядит в оффе, и как ты вообще их определяешь)!?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Красава, с JJ драматичная раздача получилась))
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • MyFavouriteGame @ 4.12.2010
    я. Завтра будем играть до финального стола, очень надеюсь там себя увидеть :)

    не один ты, снова нипишу что с тобой)
    На финалку приеду)
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 0
  • asdd - бетсайзинг, возраст, манера поведения

    Довженко на эту тему писал что в местах где его не знают любит сделать такой приемчик - в первой/второй раздаче дня объявить при блайндах 25-50 рейз 500, при этом както криво говоря и двигая фишки после чего каждый "молодой человек в капюшоне" за столом еще два часа старается играть с ним все раздачи, пока все не начинают понимать в чем дело )))
    Ответить Цитировать
    219/265
    + 0
  • Рассадка на третий день:

    Zheleznyak Irina 9 1 305,200
    Семенов Олег 9 2 123,000
    Трубанёв Владимир 9 3 109,000
    Левченко Кирилл 9 4 104,000
    Kasperovich Sergey 9 5 85,800
    Шевчук Юрий 9 6 70,000
    Иващенко Александр 9 7 39,900
    Hermans Ernst 9 8 166,000
    Шашков Денис 9 9 275,300

    Считаю что очень повезло - на меня в позе девочка с Дальнего Востока с огромным стеком, но насколько я помню она играет очень нитово и строго по карте. Я в позиции на единственный нормальный стек за столом, остальные меньше среднего или коротыши. С Левченко правда отыграл весь прошлый день - на мой взгляд он играет неплохо, посмотрим что он сделает в этот день. Знакомых имен больше нет :)

    В такой ситуации с моим стеком надо делать дела
    Ответить Цитировать
    220/265
    + 0
  • Пошла жара, блайнді 2000-4000/400
    Ответить Цитировать
    221/265
    + 0
1 14 15 16 17 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.