Инвестиции в фондовый рынок

Последний пост:12.05.2023
475
Статистика
Всего постов
875
159,676 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.01.2020 +79
06.09.2016 +66
14.06.2019 +57
06.01.2020 +34
06.02.2017 +33
Лучшие посты читателей
Julio +35
Julio +22
Mercator +19
ritsar +18
Megariser +18
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 44
  • а Беларусь запросто отдаст тебе вклад зайчиками по своему курсу. С российскими пока лучше, но тоже надо быть настороже(
    PS: всё же добавлю, что я из рф и сам непрочь послушать мнение прошаренного белоруса на этот счёт. но 5% как бы намекает
    Сообщение отредактировал Себя - 17.12.2016, 14:36
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abc_player @ 17.12.2016)
    3voluti0n
    а Беларусь?

    Цитата (Себя @ 17.12.2016)
    а Беларусь запросто отдаст тебе вклад зайчиками по своему курсу. С российскими пока лучше, но тоже надо быть настороже(


    Правительство Беларуси отказалось от участия в расчете индекса глобальной конкурентоспособности, доклад по которому ежегодно публикуется на Всемирном экономическом форуме.
    Кому интересно по другим странам, данные за 2016 год можно посмотреть тут.

    UPD: свежая инфа об украинском Приватбанке - его национализируют, деньги сейчас снять невозможно. Очередное подтверждение позиции в рейтинге.
    Сообщение отредактировал 3voluti0n - 17.12.2016, 14:58
    27/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3voluti0n @ 17.12.2016)
    деньги сейчас снять невозможно


    Прошу прощения, тут я имел ввиду снятие баксов в кассе банка. Сегодня пробовал заказать наличку - выдает ошибку. Звонил на горячую линию - сказали что пока нельзя, сначала нужно прийти в отделение, пройти какую-то там процедуру.
    28/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Себя @ 17.12.2016)
    а Беларусь запросто отдаст тебе вклад зайчиками по своему курсу. С российскими пока лучше, но тоже надо быть настороже(
    PS: всё же добавлю, что я из рф и сам непрочь послушать мнение прошаренного белоруса на этот счёт. но 5% как бы намекает

    Насколько я знаю, за всю суверенную историю РБ ни разу не отдавали зайцами валютные вклады. Откуда инфа про запросто? Но согласен, что надо быть настороже. Причем последовательность надежности вроде такая: Украина, Беларусь, Россия, Запад)
    И ставок 5+% в Беларуси уже давненько нет, сейчас в среднем 3%. Вся актуальная инфа тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1006558&start=0
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем, я инвестировал в доверительное управление (биткоин трейдинг) и вот недавно у меня возник вопрос - возможно ли, при ситуации, что трейдер окажеться мошенником, слить депозит таким образом: весь мой баланс переведет себе не счет на бирже одним или несколькими ордерами, ниже рыночной цены (например все битки по 500$ поставит, а щас биток 900$), возможно ли такое? и встречали на практике кто-то такое ?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3voluti0n @ 17.12.2016)
    Прошу прощения, тут я имел ввиду снятие баксов в кассе банка. Сегодня пробовал заказать наличку - выдает ошибку. Звонил на горячую линию - сказали что пока нельзя, сначала нужно прийти в отделение, пройти какую-то там процедуру.


    В отделении надо просто заказать, это по сути тоже самое что по телефону или онлайн, но пока не разрешат кассам работать на выдачу, все равно не получиться снять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AndrewKoval, 1. это не инвестиция 2. скорее трейдер честно закатает депозит из-за изначального -ев затеи или площадка соскамится 3. но и твой вариант возможен иногда
    24/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Себя @ 23.12.2016)
    AndrewKoval, 1. это не инвестиция 2. скорее трейдер честно закатает депозит из-за изначального -ев затеи или площадка соскамится 3. но и твой вариант возможен иногда


    почему -ев затея ?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndrewKoval @ 23.12.2016)
    почему -ев затея ?


    потому что никто не понимает что делает.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • AndrewKoval, там сложно сосчитать, сколько биткоин бирж неожиданно закрылось вместе с деньгами клиентов. А уж торговля на подобных биржах через доверительное управление - это совсем гемблинг.
    71/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AndrewKoval @ 23.12.2016)
    привет всем, я инвестировал в доверительное управление (биткоин трейдинг)

    привет, по API же счёт передан в управление? какая биржа?

    Цитата (AndrewKoval @ 23.12.2016)
    и вот недавно у меня возник вопрос - возможно ли, при ситуации, что трейдер окажеться мошенником, слить депозит таким образом: весь мой баланс переведет себе не счет на бирже одним или несколькими ордерами, ниже рыночной цены (например все битки по 500$ поставит, а щас биток 900$), возможно ли такое? и встречали на практике кто-то такое ?


    не встречал и насколько я понимаю принцип работы бирж такое провернуть физически не возможно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • перелить бабки с одного счета на другой технически вполне реально, но нужен неликвидный инструмент
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Rulon_Oboev, Скорее инструмент с наименьшим свопом, а ликвиден или нет нас не интересует, ведь мы хотим просто перекачать деньги со счета на счёт.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 23.12.2016)
    привет, по API же счёт передан в управление? какая биржа?


    по API на бирже BTCChina
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 23.12.2016)
    потому что никто не понимает что делает.


    у них есть свой канал (https://www.youtube.com/user/termexxx/featured) не похоже, что они не понимают, что делают. Записали целый обучающий курс об криптотрейдинге.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndrewKoval @ 23.12.2016)
    у них есть свой канал (https://www.youtube.com/user/termexxx/featured) не похоже, что они не понимают, что делают. Записали целый обучающий курс об криптотрейдинге.


    дополнительные аргументы в пользу того что они дибилы.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • pokaloka, Себя,
    Вы же прекрасно понимаете, что посредством продажи подобного опциона заработать можно копейки, а вот потерять, если я не ошибаюсь, очень много.
    А когда человек очень уверенно что-то утверждает, то есть вероятность (если он не просто болтун), что он будет готов на это поставить один к одному.
    Но я полагаю, что если человек пишет подобные вещи, то это отлично характеризует его как специалиста.
    Слишком много причин, почему нефть не может и не будет в ближайшее время стоить 10$. Обрушить стоимость нефти так сильно может или мировая война, или научно-технический прорыв в получении дешевой энергии
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndrewKoval @ 23.12.2016)
    привет всем, я инвестировал в доверительное управление (биткоин трейдинг) и вот недавно у меня возник вопрос - возможно ли, при ситуации, что трейдер окажеться мошенником, слить депозит таким образом: весь мой баланс переведет себе не счет на бирже одним или несколькими ордерами, ниже рыночной цены (например все битки по 500$ поставит, а щас биток 900$), возможно ли такое? и встречали на практике кто-то такое ?


    Логично было бы, если бы ты нашел ответ на свой вопрос до того, как "инвестировал" туда деньги.
    Посмотрел кое-какие видео с приведенного тобой youtube-канала. Чуваки с умным видом пытаются что-то анализировать по графику биткойна.
    Вот только что там можно анализировать, если в 2014 году в течение недели курс биткойна упал с 1000 до 80??? Да и в дальнейшем у цены биткойна такие колебания, что пытаться применить теханализ для прогнозирования цены абсолютно бессмысленно. Очевидно, что ребята в курсе, что биткойн сейчас в тренде, и пытаются на этом заработать. Так что тебе тут абсолютно правильно советуют держаться подальше от подобных "инвестиций"!

    Подобных аферистов достаточно легко распознать - все они обещают определенный месячный доход, хотя на самом деле гарантировать это никто не может. Я занимаюсь форексом, но никогда не скажу существующим или потенциальным клиентам, что они гарантированно будут получать определенный месячный % в будущем - мы можем только предположить, что на основе исторических тестов и результатах торговли, можно надеяться получить определенный доход в будущем, без каких-либо гарантий.
    29/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 23.12.2016)
    дополнительные аргументы в пользу того что они дибилы.


    Судя по твоим последним постам, ты вообще не понимаешь, что пишешь. Отлично у тебя получается только мне минусы ставить.
    Но дебилом, вероятнее, будет тот, кто пишет это слово неправильно, а не чуваки, создавшие Ютьюб-канал для привлечения горе-инвесторов.
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте не переходить на личности, держите себя в руках.
    72/177
    Ответить Цитировать
    1
874 поста
1 14 15 16 17 36 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.