Вишневая кола

39
bodytobody
zabej
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    3,364
  • Просмотров
    292,490
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +5,875
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 139 140 141 142 169
  • Я не продержался и 10 минут...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    874/1110
    + 0
  • Извини, Коровка. Панама заебал, не могу ему отказать. Еще и хитэндранит, при том, что после первой игры написал, что лобби мне не даст, пока он в онлайне. Да и вообще сегодня не складывалось жутко во всех спотах. И почему-то именно сегодня все решили попробовать поиграть со мной, в момент стрика. Сессию не разбирал ещё естественно, но по ощущениям наошибался прилично. Думаю если бы мне подсунули такой день где-то пол года назад, я бы в манкитильте кидался мышкой и пиздил подушку. Так, что БРМ+психология+разбор ошибок после каждой сессии и никакой стрик не страшен, ребятки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    875/1110
    + 3
  • Заметка дня #2: играть после 5 по МСК - не вариант!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    876/1110
    + 0
  • gambler14 @ 21.10.2014
    JhoNNyAceSS, сегодня-завтра будет)


    Вот так вот зло быстро берёт верх: слава, деньги, телки, дыыыым...и о покерных друзьях потихоньку забываем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/168
    + 1
  • JhoNNyAceSS, не только о покерных...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    877/1110
    + 0
  • bodytobody, а, я просто думал у Кости других и нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/168
    + 0
  • Короче как-то так все прошло))
    RSuuF93a-uA.jpg

    EvvB9Ag3Qcg.jpg

    fHZEaByJVjE.jpg

    XCZGmM46b_c.jpg

    WlVoUS8pahc.jpg

    BedeSgWAxz0.jpg

    7st_EB-PIec.jpg

    1TFS6oY5RpY.jpg

    3tv0byPEtvE.jpg

    -JJ3pdG7-JA.jpg

    5zT98HWhT58.jpg

    pOUoIvDvRxY.jpg

    4NneaIHrTYM.jpg

    T2jcqFRhybM.jpg

    XbsegbV-UZQ.jpg

    YrwhAFXcTaw.jpg

    WCMzYBHAgw4.jpg

    FgEuYagZuFU.jpg

    ieGZTZ9_7r8.jpg

    -DDka11CGDQ.jpg

    9rEsrifQtQs.jpg

    y5v5ymEZVD4.jpg

    hbvKHqkYkP4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    822/1009
    + 14
  • gambler14 @ 22.10.2014
    Короче как-то так все прошло)
    WCMzYBHAgw4.jpg


    Ну понятно, раз ты читал репчину в бутылку, прошло все по высшему разряду)))
    Молодцы че, тащите дальше и больше)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/168
    + 0
  • JhoNNyAceSS @ 22.10.2014
    Вот так вот зло быстро берёт верх: слава, деньги, телки, дыыыым...и о покерных друзьях потихоньку забываем


    bodytobody @ 22.10.2014
    JhoNNyAceSS, не только о покерных...


    Кисули, ну не обижайтесь ПАБРАЦКИ ПРАШУ :3 Я здесь, я жив, я все еще легитимный соавтор этого бложика. Просто времени нет. Друг, с которым мы собственно все это дело и организовали, через два дня улетает обратно в Германию и пробудет там до конца года. Поэтому я тут совсем один, а дорабатывать еще огого сколько. Забыл, когда нормально спал последний раз(

    Так что вы тут пока потусуйтесь без меня какое-то время, но чтобы все на уровне, как обычно. Вернусь - проверю.

    P.S. Не давайте Леше грустить.

    P.S.S. Не давайте Артему шутить.

    P.S.S.S. Верьте в Смолко, он затащит^^
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    823/1009
    + 6
  • gambler14, ух как все красиво! Даже не верится, что ты взял да сделал это все. Это тебе не покерок блин. Круто! Даже завистно)) рад очень за тебя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171/190
    + 1
  • Я только, что написал пост и сразу его удалил, потому, что не знаю насколько он адекватный. Хотя кого сейчас неадекватностью удивишь, правда? Но всё же я его потерял, пока проводил манипуляции с этим постом. Его никто никогда не увидит больше, но начинался он с "А мне не скучно. Я в ахуе. Ну или где-то рядом"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    878/1110
    + 0
  • Это один из лучших миксов, которые я слушал в последнее время - Monki – BBC Radio 1Xtra (20/10/2014)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    879/1110
    + 2
  • Иногда меня просто начинает рвать во все стороны и я не понимаю в какую сторону лучше сделать эмоциональный выброс. Я понимаю, что еще не нашел дело, через которое я бы мог выражать себя, ну или хотя бы часть себя. Творчество просто необходимая шутка в моей жизни. Но пока оно имеет форму бесконтрольного бреда голове. Нужно постепенно высвобождать это всё, иначе есть вариант превратится в такого же как все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    880/1110
    + 1
  • Покер.
    Его стало очень мало в моей голове. С одной стороны я понимаю, что если бы вместо даунстрика в какой-то момент моей карьеры я поймал удачу на крутящеймся барабане, то это была бы кратковременная удача. То есть те знания которые я получил по средством анализа своих ошибок и помощи со стороны, никак не стоят вровень с той моментальной выгодой. Но теперь нужно пахать как раб имея ту самую информацию. Вместо этого я продолжаю философствовать.
    На самом деле большую часть месяца я отыграл в хорошем режиме, уделял время анализам сессий, достаточно гриндил. Под конец месяца я попытался гриндить спины, по ев получилось средне, по факту в заднице. Итог- мне еще далеко даже до среднего игрока в коротких стеках. И это я говорю не по меркам ХУ турбо-регспид, там вообще ребята из каменного века в подобных стеках.
    В общем конец месяца я завалил, как всегда не везло на 30. Посему пока отключил турбо верхнего лимита.
    Из приятного - после похода в гости к Илье ака фраумарта, инста купил себе маркуса домой. Стул такой, кто не в курсе. Пока доволен. Простой, удобный, без выебонов, собирается в 11 шурупиков, то есть даже регуляр нл2 справиться.
    В целом если брать то, что с сентября до января мне нужно заработать минимум 5к, задача выполняется в среднем темпе. За ноябрь-декабрь неплохо бы вырубить кэса 4, больше уже будет отлично.
    Короче не играйте в покер ребятки, станет асоциальными ублюдками с кучей ев-баксов, начнете употреблять наркотики и умрете в 29.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    881/1110
    + 9
  • в 27 как-то романтичнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/190
    + 2
  • Сегодня релакс
    O3-jeISmABs.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    882/1110
    + 7
  • Кстати так как через два поста выше "видеофайл был удален", то уведомлю что там было "Nirvana - Акустический концерт Unplugged in New York (MTV Version) (1994)"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    883/1110
    + 0
  • Хочется краткости. Первая половина месяца проебана, поэтому вспоминаем правила и садимся гриндить в оставшиеся 14 дней. Постараюсь отыграть минимум 800 турниров, отчеты каждые 2 дня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    884/1110
    + 5

  • -106 миль до Чикаго, у нас полный бак бензина, полпачки сигарет, темно и мы в тёмных очках
    -Вперёд!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    885/1110
    + 0
  • Уже второй раз цитирую чувака из ХУ-раздела, но это надо куда-то сохранить)

    Хоть читай Тендера, хоть ходи на приемы к психотерапевту если тебе 20 лет и ты распиздяй по жизни сложно не быть дном в психологии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    886/1110
    + 4
1 139 140 141 142 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.