Огромная куча финалок и предфиналок и чиповых стеков за неделю, очень много, везде топстеки, везде хорошо и -5к за неделю, я каждый раз думаю что уж хуже такого стремящегосякнулювероятностного говна не бывает. БЫВАЕТ БЛЯДЬ, бывает. Минус ебаных пять тысяч долларов за блядскую тупую неделю, неделю финалок и глубоких дипов с топовыми охуенными прекрасными стеками и два миллиарда переездов подряд сучара ебаная тварина, ну так же не бывает, зачем мне все это, кому я насолил