Спасибо :) Окей, больше никаких турбин в ближайшем обозримом будущем :)
Думаю взять перерыв от покера какой-то. Уделить время личному развитию, дому и тд. Думаю это будет правильным решением.
Меня очень сильно стрикануло вверх, и после стрика вверх у меня всегда идёт стрик вниз, притом почти той же силы, что вверх. Планирую вывести все деньги, что выше 15к, возможно даже оставлю чуть меньше себе. Пока не нужен такой огромный банкролл.
На выходных играть не буду никакие мейны ФТОПСа от себя и тд.
Вообще конечно, не очень справедливый занос, потому что не по БР :) Но это мой "стиль" ) И Винтяре спасибо всё равно :)
Дальше буду стараться без глупостей.
Но тащи!) Первое очень сладкое!