kolbaska3000 @ 28.5.2016
Имхо, конечно, тройка СКА показала игру только против слабых соперников (уровня среднячков КХЛ) в отборочной стадии ЧМ и против демотивированых янки в игре за 3 место. Как они заиграют против сборных экстра класса + на маленькой площадке большой вопрос.
зато это единственное сыгранное звено в нашей команде, других просто нет, и еще неизвестно, как сыграют другие, так что они этим звеном - безальтернативная готовая связка на Кубок мира. Не брать их - просто глупость.
Так сказать, посмотрим, на что парни способны на самом высоком в мире уровне.
Бобровский, Василевский - номером один может быть любой из них.
Марков-Орлов
Овечкин-Кузнецов-Тарасенко
Куликов-Зайцев
Кулемин-Дацюк-Малкин
Марченко-Емелин
Кучеров-Анисимов-Наместников
Войнов-
Панарин-Шипачев-Дадонов