Данная ситуация напоминает некий передел власти в этой ветки у покеристов, эдакая борба за песочницу. Пока степенные реги и просто читатели заходят сюда чисто релакснуться, в этой ветке молодое поколение игроков доказывают непонятно кому непонятно что в принципе, а если посмотреть возраст, то основные претензии и конфликты именно от достаточно молодых людей, да и Старуха тоже молодой. Выглядит реально угарно, причем порой трешь доставляет как раз ни Старуха уже а его хаятели своими высказываниями и непониманием ситуации в целом тут. Ребята дворик общий тут, не ссорьтесь. лол
Это что за статус такой если тебе 18 лет?Мне недавно стукнуло 19,вот мне интересно к какому статусу это меня приписали?