flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1045
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,608
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 138 139 140 141 235
  • По опыту могу сказать, что ночью в зуме больше всего игры, и фиши присутствуют. Сам тока ночью и играю и режим подстроил под ночную катку, тоже не работаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/22
    + 0
  • bios @ 3.12.2013
    я могу совмещать покер и основную работу, могу на работе не появляться и 3 дня :-)


    GranMaster87 @ 4.12.2013
    ого, ты что начальник какой-то??


    вот странное все-таки представление у людей о жизни начальника...
    Работал на 4 работах, в разных компаниях. И маленьких и больших и частных и государственных:
    Чем старше звание, тем больше работает человек. Обычно до начальника больше - подразумевается, что в рабочее время все больше времени уделяется работе, а не чаю, сайтам и играм :)
    Начальник отдела (любая похожая должность, типа старший консультант) - уже 3,4/5 дней остается после завершения раб. времени на работе и периодически берет работу на выходные (типа почитать док.ты по работе).
    Начальник департамента (похожие должности, типа руководитель проектов в ИТ) - работает по 11-13 часов/5 дней + почти всегда часть работы берет на выходные.
    К примеру сейчас в большой гос компании все согласования писем от начальников департаментов мне приходят с 20 до 21 вечера.

    П.С. Это как мой отец любит говорить "Да нафига Прохорову работать, если у него там много денег". Хотя такие люди, как Прохоров, работают по 13-15 часов в день.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/61
    + 0
  • Skipjack @ 4.12.2013
    По опыту могу сказать, что ночью в зуме больше всего игры, и фиши присутствуют. Сам тока ночью и играю и режим подстроил под ночную катку, тоже не работаю


    ежу понятно, временные рамки интересуют конкретно. Кто играет в зуме ночью если можно посмотрите кол-во в разное время. спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    410/781
    + 0
  • takem @ 4.12.2013
    вот странное все-таки представление у людей о жизни начальника...
    Работал на 4 работах, в разных компаниях. И маленьких и больших и частных и государственных:
    Чем старше звание, тем больше работает человек. Обычно до начальника больше - подразумевается, что в рабочее время все больше времени уделяется работе, а не чаю, сайтам и играм :)
    Начальник отдела (любая похожая должность, типа старший консультант) - уже 3,4/5 дней остается после завершения раб. времени на работе и периодически берет работу на выходные (типа почитать док.ты по работе).
    Начальник департамента (похожие должности, типа руководитель проектов в ИТ) - работает по 11-13 часов/5 дней + почти всегда часть работы берет на выходные.
    К примеру сейчас в большой гос компании все согласования писем от начальников департаментов мне приходят с 20 до 21 вечера.

    П.С. Это как мой отец любит говорить "Да нафига Прохорову работать, если у него там много денег". Хотя такие люди, как Прохоров, работают по 13-15 часов в день.


    наш начотдела работает как проклятая. но например нек. замдиректора приходят и уходят как попало и вообще их не видно, возможно они работают вне офиса или в командировах, но впечатление складывается.
    думаю, что даже среди таких должностей кол-во работы разное, и некоторым хватает на работу и 20 ч. в неделю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    411/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 4.12.2013
    ого, ты что начальник какой-то??


    Да как сказать...Правильнее - начальничек.
    Есть свой магазин и сервисный центр, занимаемся продажей компьютерной техники и её ремонтом, установкой программ, ведем курсы, компьютерные услуги населению, жена ведет бухучет и налогообложение у организаций и предпринимателей. В подчинении до десятка человек, вот и все. Я занимаюсь поставками товара и поиском запчастей для нетбуков и ноутов, периодически выезжаю на предприятия. Если все в порядке, в офисе я не нужен. А если учесть, что офис, магазин, бухгалтерия и компьютерный класс находятся в лицевой части дома, то на работе появиться через 15 минут при необходимости - это не проблема. У нас город маленький, поэтому клиентов немного. :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/44
    + 4
  • GranMaster87 @ 4.12.2013
    но например нек. замдиректора приходят и уходят как попало


    тут скорее есть некоторые должности, которые введены только для выдачи зряплаты некоторым людям, но это другой разговор :)

    bios, хорошо устроился, если еще и доходов хватает - вообще шикарно!
    У меня только дорога до работы 3-4 часа в день занимает, поэтому я тебя ненавижу страшно тебе завидую :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/61
    + 1
  • bios, неужели начальники тоже грезят о судьбе онлайн-каталы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    412/781
    + 0
  • takem @ 4.12.2013
    bios, хорошо устроился, если еще и доходов хватает - вообще шикарно!У меня только дорога до работы 3-4 часа в день занимает, поэтому я тебя ненавижу страшно тебе завидую :)


    "Я тебя ненавижу" - мог бы и стереть :-)
    Да, лет пятнадцать назад я задался такой целью - я её добился. Действительно, удобно. Страшно представить, что ты добираешься до работы 3 часа! По пути, наверное, в покер играешь? :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/44
    + 0
  • GranMaster87 @ 4.12.2013
    bios, неужели начальники тоже грезят о судьбе онлайн-каталы?


    Зашел как-то пару лет назад к нам в офис мужик из Москвы и попросил выход в интернет в 24-00 на неопределенное время, а я что-то искал в интернете, какую-то важную инфу и планировал поработать до 3 ночи, поэтому разрешил (у нас в городке все просто). Он приехал и начал играть в турнире на старзах в холдем. Вот с этого и началось, я сначала играл для интереса, нашел компанию, мы собирались и играли в свое удовольствие, потом захотелось выигрывать и т.д. Да если бы знать, куда дорожка заведет, и что такое покер на самом деле - свернул бы на другую дорожку, их много. А сейчас, когда есть результаты, отступать поздно - жаль потраченных времени, сил и денег. Характер такой - если задумал, то надо добиваться, иначе нефиг и начинать :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/44
    + 1
  • bios @ 4.12.2013
    "Я тебя ненавижу" - мог бы и стереть :-)
    Страшно представить, что ты добираешься до работы 3 часа! По пути, наверное, в покер играешь? :-)


    Слава богу я даже в научный институт из студгородка 1.20 добирался, так что привык и другой альтернативы не нюхал, только в командировке, но там и работа по 12-13 часов была :)

    путь - 30-50 минут машина (пробки форева), 40 минут метро, 20 минут пешком :)
    пока не было машины в автобусе (а это 0,8-1,5 часа на тот момент) поигрывал :) Пару раз было неприятно словить потерю сигнала в момент игры в 3 бет поте с сетом дам каким-нить :))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/61
    + 0
  • bios @ 4.12.2013
    Зашел как-то пару лет назад к нам в офис мужик из Москвы и попросил выход в интернет в 24-00 на неопределенное время, а я что-то искал в интернете, какую-то важную инфу и планировал поработать до 3 ночи, поэтому разрешил (у нас в городке все просто). Он приехал и начал играть в турнире на старзах в холдем. Вот с этого и началось, я сначала играл для интереса, нашел компанию, мы собирались и играли в свое удовольствие, потом захотелось выигрывать и т.д. Да если бы знать, куда дорожка заведет, и что такое покер на самом деле - свернул бы на другую дорожку, их много. А сейчас, когда есть результаты, отступать поздно - жаль потраченных времени, сил и денег. Характер такой - если задумал, то надо добиваться, иначе нефиг и начинать :-)


    А чего добиваться-то? Какая у тебя цель?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    413/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 4.12.2013
    А чего добиваться-то? Какая у тебя цель?


    Стать успешным игроком в покер (холдем), играть лимиты НЛ400, по турнирам ещё не определился. Ну, и в оффлайне играть периодически :-)
    Главная цель - получить независимость от государства, сотрудников, клиентов. Вот влепят налог на имущество по самое небалуйся (или уже влепили), тогда что делать? Взносы в ПФР, другие налоги? Задрали, блин. Для Москвы это все копейки, а для нас - целое состояние. Или так: запьет начальник сервисного отдела, а заменить его некем - опять провал в работе, сам буду его заменять и т.п. Чем нравится покер - очень многое зависит от тебя, не как в жизни, имхо. Если в жизни случайность может иметь решающее значение (конечно, при соответствующей подготовке), то в покере случайность аналог переезду - дистанция типа вернет :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/44
    + 6
  • bios @ 4.12.2013
    Главная цель - получить независимость от государства

    Ога, а вот запретит гос-во покер, как в америце и все :) или ты собираешься тогда срулить с семьей в теплые страны?

    bios @ 4.12.2013
    Чем нравится покер - очень многое зависит от тебя, не как в жизни, имхо. Если в жизни случайность может иметь решающее значение (конечно, при соответствующей подготовке), то в покере случайность аналог переезду - дистанция типа вернет :-)


    Обоснуй :) В жизни (а покер является частью жизни все-таки) все ровным счетом зависит от тебя :)
    и запой начальника сервисного отдела - это как раз-таки небольшой недобор по ев (и даже это от тебя зависит, ты же сам его нанимаешь :) )
    По большей части, все, что может круто поменять твою жизнь - так же круто повлияет на покер. а все остальное - дистанция вернет :)

    В конце концов занял же ты приятную для себя нишу в человеческом обществе, не смотря на запои, налоги и прочее... значит ты плюсовой регуляр жизни :) хотя, думаю, были и переезды и недоборы в твоем нелегком (хотя возможно и легком) пути :)
    Сообщение отредактировал takem - 4.12.2013, 17:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/61
    + 0
  • takem @ 4.12.2013
    Ога, а вот запретит гос-во покер, как в америце и все


    А разве он не запрещен? :-)

    takem @ 4.12.2013
    ты собираешься тогда срулить с семьей в теплые страны?


    Моя семья возражать не будет :-)

    takem @ 4.12.2013
    Обоснуй :)


    С удовольствием, но позже, если владельцы дневника возражать не будут - скоро сына на занятия везти нужно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/44
    + 0
  • bios @ 4.12.2013
    А разве он не запрещен? :-)


    он-лайн - нет. Сайт же у тебя не закрыт :) хотя одно время был закрыт.
    Но я про ситуацию в америце.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/61
    + 0
  • В этом мире, всегда найдется пара-тройка миллионов катал. Так что за будущее покера я бы не беспокоился. Ну а в случае каких либо потрясений, бОльшая часть профессий-надстроек, также будет не у дел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/155
    + 1
  • ДобрыйСатрап @ 4.12.2013
    В этом мире, всегда найдется пара-тройка миллионов катал.


    Так выпьем же за скаута и скорейшее поднятие по лимитам для его дойки :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/61
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 4.12.2013
    В этом мире, всегда найдется пара-тройка миллионов катал. Так что за будущее покера я бы не беспокоился.


    Это верно. Пока будет спрос - будет предложение. В шахматы играют уже не одно столетие. Причем играют на интерес, бесплатно. Также и с покером. Пока будут игроки, которым эта игра интересна, а они будут всегда, покер будет жить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/71
    + 1
  • Публикую график ПС Зум нл25 полностью (с мая). Щас буду считать будущий винрейт)
    По графику как видно у меня перебор по ЕВ, возьму винрейт по ЕВ линии = 4,3ББ/100
    По графику можно сказать, что в начале у меня был небольшой даунстрик после вывода средств и долгая подстройка под зум, что справедливо вылилось в долгий 0. А в октябре подхватил сильный ап (пока не могу определить, кончился он или нет, хоть это и абстрактно).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    414/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 25.9.2013
    Седня очередная жопа на работе не позволила попасть на матч с Зенитом (по результату матча это скорее плюс) + очередное "унижение" со стороны начальства (из рубрики "ты нихера ниче не делаешь и делать не умеешь") = угнетенное психологическое состояние и высочайшая мотивация на переход в покер. Щас предстоит ремонт, поэтому копим деньги, к тому же непонятный октябрь с этими думовскими законами на онлайн казино - пока не могу рискнуть, дата намечена на конец декабря, т.е 3 месяца осталось, причем эта дистанция может измениться в меньшую сторону. Седня удалил ФИфу и решил все свободное от работы, спорта и общения с женой время уделять покеру против тупого просиживания в инете. Надо уже укреплять скилл и БР для плавности перехода!


    кстати с момента этого мотивационного поста прошло 2,5 месяца и он графике он был примерно на отметке в 50000, как будто повлияло)
    пс. Так охота в фифу поиграть пзц!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    415/781
    + 0
1 138 139 140 141 235
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.