Всем Привет
У меня пятая подряд минусовая сессия, я прилично засадил.. я нереально потерялся... вроде играю хорошо, но такое огромное количество кулеров и таких дорогих кулеров подряд.. за 5 сессий.. я не ловил очень давно, моральное состояние просто самое убогое которое может быть.
В целом вообще вся картина както рушиться..
После первой поездки на РПТ на Кипр, у меня был позитив от покера, пусть я выиграл не так много, но в целом для меня это был некий прорыв, я поиграл за границей, встретил много новых приятных людей.
Игра была мне в удовольствие, пусть я начал и с минуса.
Думаю поездка на WPT в Мерит расставит все по местам..
это поездка даст мне понять - что делать дальше...
если результат меня не устроит, я уйду из покера, или сделаю его своим хобби.
Количество стресса который я получаю от игры в Москве это какойто пиздец.. столько негатива..
Возможно это связано просто с тем, что я вьебываю... хз