Afterlife

Последний пост:Вчера, 23:36
758
Статистика
Всего постов
3281
992,688 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 70
777sani 55
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 118 138 139 140 141 160 165
  • Brdz1, посмотрел, все лучше и лучше 

    Еще бы дайджест еженедельный, или как это хуйня называется) новости

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (avr0ra @ 11.10.23)  

    Постарались сделать более аналитический выпуск(поддушить раздачами), без гостей и лишней болтовни))

    так что очень ждем фидбек, какой формат заходит больше)

    Честно говоря, заходит любой формат. Слишком уж мало подобного покерного контента осталось.

    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Любой формат по кайфу. Делайте так как нравится, чтоб было не в тягость, не загоняйте себя во временные рамки, штампуйте с такой скоростью, с какой комфортно, чтоб не перегореть, и дольше радовать нас классным контентом!

    3/3
    Ответить Цитировать
    42
  • А когда там выпуск с Бароном?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tj741 @ 12.10.23)  

    А когда там выпуск с Бароном?)

    Вроде уже начали снимать

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Tj741 @ 12.10.23)  

    А когда там выпуск с Бароном?)

    Он пока примерно на одном месте, т.к. руки не доходят

    1121/1353
    Ответить Цитировать
    0
  • avr0ra, мне нравится формат где приглашённый гость вместе с вами разбирает раздачи и озвучивает майндгейм лимита где они проходят, попутно говоря как вы бы тут сыграли сами)(Эксперт Аврора, эксперт Брдз и эксперт Гость)

    11/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (avr0ra @ 11.10.23)  

    Постарались сделать более аналитический выпуск(поддушить раздачами), без гостей и лишней болтовни))

    так что очень ждем фидбек, какой формат заходит больше)

    Форматы очень классные и тот, и другой. Мне кажется, что нужно просто делать так: раз в квартал будет гость, а остальные стандарт. Так и людям не надоест и то, и другое. И вы сильно уставать не будете от вашего офигенного альтруизма, учитывая, что выпуски с гостем априори ресурсозатратнее .

     

    И отдельный фидбек по микрофону Алексея. Можно заменить как-нибудь в будущем? Он прям сильно фонит/хрипит каждый выпуск, голос каким-то скрипучим получается. Терпимо, да, но вы же сами просите мнения.  

     

    И в очередной раз спасибо вам ребят, раньше на ютубе я ждал только ролики Сэра Троглодита по вторникам, теперь также с нетерпением жду и ваши выпуски!  

    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо за ваш труд!

     

    Обзоры ХС игры можно вообще всегда в 2ем делать.

    А с гостями можно просто подкаст, так сказать пиздешь о жизни, о игре и т.п. 

    Или же больше хронометраж делать. 

    А то когда гость участвует в обзоре - как то маловато общения о самом госте получается.

    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Контент топовый, такого - всегда мало) так что чем больше выпусков, форматов, рубрик - тем лучше.

    12/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Были очень хорошие составы, по сути первая много(илихотябычто-то)обещающая сессия в приложухах в плане кол-ва рук в час. Ничего особо не выиграл, но грамотно доехал где надо 2 крутки по риверу.. чего еще просить, как говорится. Сейчас уже радуешься, что просто есть игра


    Не трекнуло вчерашнее Чико, и пришел рб, не помню за что конкретно. Комовские румы пока снова отключил, чтобы до конца изучить приложухи


    Сыграл раздач: 2042/30000


    Профит за день: +393$


    Профит общий: +550$


    Настроение не очень, поэтому вместо Гены вот:

     

    1122/1353
    Ответить Цитировать
    40
  • Вчера играл до 4 утра, сегодня проснулся как зомби, поболтался до дня, днем снова лег спать. Встал в 17 с копейками, к 22 ехать на саундчек, а я никакой вообще)) ну как-то пришел в себя, сначала думал вообще сегодня не садиться за столы, но под вечер взял себя в руки, отыграл пару часов - съездил выступить (кстати здорово прошло, почему-то когда я себя хреново чувствую, на сцене наоборот всё работает нормально. мб больше адреналина или типа того) - приехал и снова сел за столы


    Под конец проиграл супер обидную раздачу

    Я просто не вижу на этих вытянутых вертикально столах, что там происходит на утг + к утру уже концентрацию держать супер сложно. В итоге вместо сквиза дал 3бет. Хз, что изменилось бы, если бы дал сквиз, но мне в моменте так обидно было из-за этой дилетантской ошибки. Короче, со всеми этими переездами я в покерном плане стал мягкий как дерьмо. Сессии длинные катать тяжело, на теорию собраться тяжело, еще и удар держать перестал. Короче, мусор, а не игрок. В покерном плане я полугодичной давности смотрел бы на себя сегодняшнего с презрением

     

    (но выиграй я сегодня денег, всё было бы ништяк хахахаха)

    Сыграл раздач: 2707/30000


    Профит за день: -531$


    Профит общий: +19$

    1123/1353
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Brdz1 @ 14.10.23)  

    В итоге вместо сквиза дал 3бет. Хз, что изменилось бы, если бы дал сквиз, но мне в моменте так обидно было из-за этой дилетантской ошибки.

    Не кори себя, это вовсе не дилетантская ошибка, просто игра на МИНИМАЛЬНОЙ концентрации стандартно забирает подобную "плату" каждый раз. Недостаток сна и сбитый режим - зло 

    10/10
    Ответить Цитировать
    31
  • Ставишь тильтбрейкер на - 250$ в сутки и спокойно идёшь спать раньше на пару часов в нормальном настроении.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 14.10.23)  

    Ставишь тильтбрейкер на - 250$ в сутки и спокойно идёшь спать раньше на пару часов в нормальном настроении.

    Так можно после первого 3-бет пота спать уйти))

    1124/1353
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Brdz1 @ 14.10.23)  

    Так можно после первого 3-бет пота спать уйти))

    так ты не проигрывай и не придется уходить))

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграл худшую сессию за последнее время. И по сдаче, и по всему остальному. Но есть и радостный момент - снова просыпается интерес к изучению игры. Последние пару месяцев меня как будто не было за столами, даже когда я физически за ними присутствовал (ауф). То есть просто летели блефы в дипах, какие-то хироколлы, просто потому что так хотелось в моменте. А если что-то не получалось, и я проигрывал, через секунду забывал об этом. Как и о выигрышах, впрочем. А сейчас снова есть эмоциональный отклик от каждой сессии, это кайф


    Последнее время чувствовалось, что закрывал какой-то гештальт по ирл событиям, которых сильно не хватало за годы околоноулайфа. А сегодня поехали в Ред Фокс - ресторан, в который давно хотели попасть, но не складывалось. И я за столом сидел и понимал, что дико хочется сейчас быть на разборе раздач, за столами, и всё в таком духе


    Короче, кажется, что я нагулялся. Тайминг хороший, т.к. скоро начнется сезон. Надеюсь, оно так и есть


    Но за столами поле непаханое, я сильно просел технически, и по концентрации, и по рабочей этике в целом + режим непонятно какой и хз в какое время играть, да и ирл всё быстро меняется и пока еще ничего не устаканилось. Но это мелочи. Имхо, когда появляется внутреннее желание, все остальное - это уже условности


    В общем теперь у нас с Саней снова боевой график


    Сыграл раздач: 3356/30000


    Профит за день: -725$


    Профит общий: -706$

    1125/1353
    Ответить Цитировать
    65
  • прости, но где я пропустил про Саню? 🤔

    43/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (777sani @ 15.10.23)  

    прости, но где я пропустил про Саню? 🤔

    Мы последние 2 года раздачи разбираем))

    1126/1353
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Brdz1 @ 15.10.23)  

    Мы последние 2 года раздачи разбираем))

    С каким из этих двух?

    68/78
    Ответить Цитировать
    1
3280 постов
1 118 138 139 140 141 160 165
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.