Noooob25 @ 7.6.2015
Думаю в этом году я заканчиваю с покером и это одна из последних записей в этом дневнике
Держись, Лёш, что за упаднические настроения? Твой дневник нужен этому разделу, нужен мне. Я хоть и писал много плохого в твой адрес, но... Ты же понимаешь... Мы как Модильяни и Пикассо - вечные враги, делающие друг друга сильнее. Когда у меня самое скверное настроение - я ищу в закладах твой блог, потому что знаю что там еще больше боли и страданий, и мне становится лучше. И даже когда вдруг дела идут хорошо и кажется что лучше уже быть не может - я вновь захожу в твой блог и мне становится еще лучше. Рано или поздно мы все уйдем отсюда, и мало кто это сделает
со щитом. И уже тысячи людей прошли через этот путь и через эти решения, и я не думаю что многие из них стали счастливее, выбрав "менее стрессовое занятие", как им тогда казалось. Мы еще здесь потому что
мы растоптали их цели, надежды и мечты, а не они - наши. Ты будешь очень скучать по этому, так что цени момент, цени эту грязь, цени эту возможность бороться, просто за то чтобы быть здесь. И если в этой борьбе ты отдашь всего себя, тогда даже пав беззвестным микролимитчиком - твое имя будет на устах уходящих после, в сердцах победителей и в вечности моего блога. Держись,
друг мразь.