LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

129
Статистика
Статистика
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-388
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1723
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 117 137 138 139 140 159 564
  • Как в этом разобраться ?
    Сообщение отредактировал AK47ru - 14.1.2015, 15:57
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • AK47ru, вроде, всё наглядно. 10 раз по $10 - с датами получения.
    Ответить Цитировать
    462/3026
    + 0
  • Все понял- спасибо!
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Просил в чате выслать историю рук .В итоге прислали что-то вроде аудита на старзах . Говорят другого нет . Как так?
    Ответить Цитировать
    1/26
    + 0
  • Sevasas, для каких она вам целей? Историю можно посмотреть в лобби.
    Ответить Цитировать
    463/3026
    + 0
  • Я вот неделю назад такое сообщение получил, как раз на новогодние праздники.

    Уважаемый(ая) Denis!

    К вам обращаются из операционного отдела комрании Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd., которая управляет всеми операционными сервисами LotosPlay. Мы обращаемся к вам по поводу вашего аккаунта с именем пользователя "FLASH1K.ua".

    Согласно пользовательскому соглашению, которое вы с нами заключили, в том случае, если мы убеждаемся, что пользователь злоупотребляет или пытается злоупотребить бонусом или любым другим поощрительным предложением, или извлекает выгоду вследствие этого злоупотребления или недобросовестного отношения к принятой нами игровой политике, мы можем по своему усмотрению отказать ему в любом бонусе или поощрительном предложении и даже отменить временно или навсегда любое соглашение с этим пользователем.

    Руководствуясь этим правилом, мы приняли решение отказать вам в предоставлении любых поощрительных бонусов.

    Это решение было принято нами после внимательного изучения ваших транзакций, в результате которого мы обнаружили, что вы неоднократно вносили депозиты во время наших поощрительных акций для того, чтобы выводить бонусные деньги с минимальным риском. Вы должны понимать, что такая деятельность противоречит нашей политике по вознаграждению игроков, рискующих своими деньгами и желающих получать удовольствие от игры.

    Пожалуйста, имейте в виду, что любой ответ на это письмо, будет на английском языке

    С уважением,
    Операционный отдел
    Cassava (Gibraltar) Ltd.


    Я не совсем понимаю, о каких бонусных деньгах идет речь. До этого за 2 года игры никаких подобных сообщений не поступало. Единственное я иногда ставил деньги на вывод после депозитов и только. Не помню что бы была хоть какая-то акция с выдачей бонусных денег, да еще и что бы вывести их можно было. Я использовал только пятничные релаод-бонусы, которые появились во второй половине 2014, которые в свою очередь являются только возвратом части уплаченного рейка. Не совсем понятно, о каком "минимальном риске" идет речь?
    Сообщение отредактировал FLASH1K - 15.1.2015, 6:14
    Ответить Цитировать
    74/92
    + 1
  • LotosPoker @ 14.1.2015
    Sevasas, для каких она вам целей? Историю можно посмотреть в лобби.


    В hm2 или pt4 вставить руки.
    Ответить Цитировать
    2/26
    + 2
  • Sevasas @ 15.1.2015
    В hm2 или pt4 вставить руки.


    Т.е. вы не установили сохранение рук в клиенте? В таком случае ничего большего вам предоставить не смогут, боюсь.
    Ответить Цитировать
    464/3026
    + 0
  • FLASH1K, к сожалению, здесь мы мало что можем сделать. Такие проверки являются конфиденциальными и повлиять на решение сети мы не в силах.

    Речь идёт о пункте 10 пользовательского соглашения:

    В случае если Компания убеждается в том, что пользователь Услуг злоупотребляет или пытается злоупотребить бонусом или любым другим поощрительным предложением, или может получить выгоду вследствие этого злоупотребления или недобросовестного отношения к игровой политике, принятой Компанией, Компания может по своему усмотрению отказать, приостановить или лишить этого пользователя любого бонуса или предложения, или аннулировать временно или навсегда любую политику в отношении этого пользователя, или лишить его доступа к Услугам, и/или заблокировать его игровой счет.

    Честно говоря, на моей памяти такие случаи не всплывали - я постараюсь узнать подробнее о деталях, если сеть согласится их предоставить.
    Ответить Цитировать
    465/3026
    + 0
  • LotosPoker @ 15.1.2015
    злоупотребляет или пытается злоупотребить бонусом

    Злоупотребляет? На Лотосе таких бонусов нет. Все бонусы нужно отыгрывать. На 888 если быть честным злоупотребление возможно довольно регулярно.. Но опять же спорный момент - бонус это борьба маркетинга и клиента, каждый хочет извлечь выгоду
    Ответить Цитировать
    50/201
    + 0
  • LotosPoker @ 15.1.2015
    Т.е. вы не установили сохранение рук в клиенте? В таком случае ничего большего вам предоставить не смогут, боюсь.


    Это шутка или что? Мне нужна история рук, как это вы мне ее не можете прислать я не понимаю. Полнейший бред.
    Ответить Цитировать
    3/26
    + 0
  • Sevasas @ 15.1.2015
    Это шутка или что? Мне нужна история рук, как это вы мне ее не можете прислать я не понимаю. Полнейший бред.


    Так присылает Lotos историю рук по запросу игрока. Формат правда отличается от того что понимает ПТ и ХМ. Но это уже не их проблема а твоя
    Ответить Цитировать
    51/201
    + 0
  • LPTS_RU @ 15.1.2015
    Так присылает Lotos историю рук по запросу игрока. Формат правда отличается от того что понимает ПТ и ХМ. Но это уже не их проблема а твоя


    Так тот файл,который они присылают можно в одно место только вставить. Я так понял , это единственный рум,который не присылает руки?
    Ответить Цитировать
    4/26
    + 0
  • Sevasas @ 15.1.2015
    Так тот файл,который они присылают можно в одно место только вставить. Я так понял , это единственный рум,который не присылает руки?

    Я не знаю что ты запросил и получил, но историю рук они высылает. В файле exel. Как уже сказал ПТ и ХМ этот формат не понимает. Тебе нужно обращатьсяк ПТ или ХМ, с какой стати Lotos/888 должны плясать под нужды сторонних компаний? Они в таком формате присылали еше тога когда таких ПТ и ХМ не было
    Ответить Цитировать
    52/201
    + 0
  • LPTS_RU @ 15.1.2015
    Я не знаю что ты запросил и получил, но историю рук они высылает. В файле exel. Как уже сказал ПТ и ХМ этот формат не понимает. Тебе нужно обращатьсяк ПТ или ХМ, с какой стати Lotos/888 должны плясать под нужды сторонних компаний? Они в таком формате присылали еше тога когда таких ПТ и ХМ не было


    Там история рук такого формата : лимит , сколько денег было до раздачи,сколько после, карты стола и твои карты . Все. Так история рук на комп то нормально сохраняется!! Она же с сервера получается . Так мне вот и интересно , почему они ее выслать не могу мне .
    Ответить Цитировать
    5/26
    + 0
  • неуважаемый мною представитель Lotos получу ли я какой-нибудь ответ от Вас или от сети по поводу своего заявления
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94476&pid=3486315&st=20#entry3486315
    которое продублировал раз 10 уже в этой ветке и в 2-х письмах в саппорт
    http://gyazo.com/026cc78608f5cf2f9e251ecb4d3cfda2
    http://gyazo.com/67e05471b2440d6481169653816a591a
    Вы реально представитель рума тут, или только bla-bla-bla?
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 4
  • Sevasas @ 15.1.2015
    Там история рук такого формата : лимит , сколько денег было до раздачи,сколько после, карты стола и твои карты . Все. Так история рук на комп то нормально сохраняется!! Она же с сервера получается . Так мне вот и интересно , почему они ее выслать не могу мне .

    Кажется что ты получил Financial History
    Ответить Цитировать
    53/201
    + 0
  • Kirill_ur, Если ты ветку читаешь то наверно заметил что Lotos мало за что сами отвечает. От себя могу сказать что героии моего поста про teamplay спокойно играет дальше и часто я их вижу за одним столом
    Ответить Цитировать
    54/201
    + 0
  • Просто я извиняюсь за выражения, но
    здесь был мат
    такой представитель нужен, если ни на один вопрос нет ответа.
    Сообщение отредактировал Bangert - 15.1.2015, 18:05
    Причина редактирования: Убрал мат.
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • LPTS_RU @ 15.1.2015
    Кажется что ты получил Financial History


    На их языке - это история рук . Они мне ее в разных форматах только присылают.
    Ответить Цитировать
    6/26
    + 0
1 117 137 138 139 140 159 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.