Ништяк. Получил минус в рейтинг за просто так. Так и знал, главное, что это случится. Вообще, все меньше и меньше хочется писать тут, ставят минусы, что бы ты ни написал, если это отличается от мнения ставящего минус. Мне так-то все равно. Но я ведь ТЕБЯ процитировал. Тема называлась не "как вам мой пуш?" На это тебе все правильно там писали друзья. А "как вам его кол?". Вот он и прочитал твой пуш. При этом ты САМ написал, что 100% сыграл бы с сильной рукой кол. Чему тогда удивляться? Может у него нотс на тебя, что ты 100% играешь кол с сильной рукой в такой ситуации. Я бы, например, сыграл бы пуш с сильной рукой, изображая слабую, и сыграл кол с A9, а дальше играл бы по флопу, учитывая размер стеков СБ и ББ, что они могут тебя выбить из турнира. К тому же я написал не в твоей теме. Главное, поставил минус только мне похоже =)
а 55-QQ ; AJ-AK рейзил бы 100%". Тогда этот пуш и был прочитан и воспринят вполне адекватно, получается =(