WPN Tools

146
Статистика
Статистика
146
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-299
  • Постов
    3,801
  • Просмотров
    351,646
  • Подписок
    146
  • Карма автора
    +5,895
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 137 138 139 140 191
  • kvv111 @ 24.3.2020
    Шрифты в клиенте запрещено теперь менять.


    Им окулисты за такое решение денег заплатили?
    Я правильно понял, размер шрифтов тоже менять нельзя ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/20
    + 0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 126)

    * добавлен HUD Player bet amount
    * исправлено: в некоторых ситуациях на постфлопе неправильно работал Bet sizing

    Овербеты были на постфлопе после рейза на префлопе и неправильном определении карт стола в определенных ситуациях. Овербет брался со значения ReRaise > Preflop, pot%. Уменьшите это значение пока не будет уверенности, что Bet sizing работает правильно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1171/1642
    + 0
  • Alexey1212s @ 24.3.2020
    Им окулисты за такое решение денег заплатили?
    Я правильно понял, размер шрифтов тоже менять нельзя ?


    Это так борются с ботами. Шрифты вообще нельзя менять. Завтра будет еще одно обновление клиента с усиленной защитой шрифтов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1172/1642
    + 0
  • kvv111 @ 24.3.2020
    Это так борются с ботами. Шрифты вообще нельзя менять. Завтра будет еще одно обновление клиента с усиленной защитой шрифтов.


    Да я понимаю. Не пойму в чем проблема в самом клиенте рума, увеличить шрифты. Лучше не рисковать ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/20
    + 0
  • Alexey1212s @ 24.3.2020
    Да я понимаю. Не пойму в чем проблема в самом клиенте рума, увеличить шрифты. Лучше не рисковать ?


    Мне второй раз запрет программы не нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1173/1642
    + 0
  • kvv111 @ 24.3.2020
    * добавлен HUD Player bet amount

    Ждём HUD Pot in the middle

    Можно сделать, чтобы в betbox'e отображалось текущее значение слайдера? А то дефолтный без микроскопа не рассмотреть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/27
    + 0
  • Ladezzz @ 24.3.2020

    Ждём HUD Pot in the middle

    Можно сделать, чтобы в betbox'e отображалось текущее значение слайдера? А то дефолтный без микроскопа не рассмотреть.


    Betbox клиента показывает в чипсах, а HUD Betbox в ББ и в % от пота. Смотреть лучше на кнопку Raise
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1174/1642
    + 0
  • После обновы в блитзе на префлопе ререйз сайзинги перестали работать, так же если стоп старнуть софт с открытым столом, то вылетает клиент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/15
    + 1
  • oxild @ 24.3.2020
    После обновы в блитзе на префлопе ререйз сайзинги перестали работать, так же если стоп старнуть софт с открытым столом, то вылетает клиент.


    После обновления программы до 126 версии? Рерайз префлоп менял? Какое сейчас значение? Стоп нажимаешь с любым открытым столом и клиент вылетает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1175/1642
    + 0
  • kvv111 @ 24.3.2020
    После обновления программы до 126 версии? Рерайз префлоп менял? Какое сейчас значение? Стоп нажимаешь с любым открытым столом и клиент вылетает?

    Да, до этого была 124, настройки никакие не менял на старой все сайзы работали, 210%, с открыты блитзом нажал стоп старт и клиент вылетел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/15
    + 0
  • Сча проверил, если нажать стоп старт и открыть блитз стол, то вылетает клиент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/15
    + 0
  • oxild @ 24.3.2020
    Да, до этого была 124, настройки никакие не менял на старой все сайзы работали, 210%, с открыты блитзом нажал стоп старт и клиент вылетел.


    Посмотрю в чем может быть дело. Но при открытых столах не нажимай Stop/Start, так как после этого нужно перелогиниться в клиенте
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1176/1642
    + 0
  • kvv111 @ 24.3.2020
    Betbox клиента показывает в чипсах, а HUD Betbox в ББ и в % от пота. Смотреть лучше на кнопку Raise

    Хотелось бы как в StarsHelper'e или StarsCapton'e, чтобы и в HUD BetBox'e данные менялись при прокрутке слайдера / клике по кнопкам. На мелких столах очень мелко всё, а BetBox можно шрифт увеличить до удобных размеров. Лично мне бы было удобно, чтобы в BetBox'e данные отображались в %, а на кнопке Raise я бы смотрел в BB, но это уже как кому нравится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/27
    + 1
  • Ladezzz @ 24.3.2020
    Хотелось бы как в StarsHelper'e или StarsCapton'e, чтобы и в HUD BetBox'e данные менялись при прокрутке слайдера / клике по кнопкам. На мелких столах очень мелко всё, а BetBox можно шрифт увеличить до удобных размеров. Лично мне бы было удобно, чтобы в BetBox'e данные отображались в %, а на кнопке Raise я бы смотрел в BB, но это уже как кому нравится.


    Нужно просто показать значение, которое в бетбоксе стола (типа HUD обычный)? Или для каких-то других целей это нужно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1177/1642
    + 0
  • kvv111, Да, было бы хорошо, чтобы там выводилось значение, которое сейчас уже выставлено для бета.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/42
    + 1
  • kvv111, В идеале это должна быть полная альтернатива дефолтному бетбоксу, чтобы я мог в него вписать нужное значение и кликнуть по кнопке bet/raise, или покрутить слайдер / скролл мыши / кликнуть по кастомной кнопке сайзинга и увидеть какое число я там накрутил и если что скорректировать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/27
    + 0
  • динамические столы иногда прыгают, иногда нет после действия, история раздачи не хочет работать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/29
    + 0
  • 126в стоп/старт запуск блитз и вылет рума. Историю руки не показывает, и что самое главное работает только префлоп и кбет сайзинг, на ставки и рейзы опов никак не реагирует
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/39
    + 2
  • kvv111 @ 24.3.2020
    Обновление WPN Tools Lite (версия 126)

    * добавлен HUD Player bet amount


    Кайф! спасибо )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Ladezzz @ 24.3.2020
    kvv111, В идеале это должна быть полная альтернатива дефолтному бетбоксу, чтобы я мог в него вписать нужное значение и кликнуть по кнопке bet/raise, или покрутить слайдер / скролл мыши / кликнуть по кастомной кнопке сайзинга и увидеть какое число я там накрутил и если что скорректировать.


    Заменить не получится, потому что если значение меняется не через программу, то программа не знает об этом изменение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1178/1642
    + 0
1 137 138 139 140 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.