boseld @ 29.4.2011
главное чтоб не Бруно)). Вот это реально адовый фильм. столько отвращения от него, но в то же время дикий ржач)
Chinck @ 30.4.2011
Помню в 90-х пошёл я кинотеатр смотреть "Калигулу" Тинто Брасса. Перед показом выступление лектора-историка. В фойе тематический книжный развал; я там хорошую "Энциклопедию античности" купил. Так что член на экране можно по-разному в массы продвигать.
Правда ГГ немного романтизирован, но в меру. Советую.