Да пуш говно) ну даже если так то было много фолд эквити, да и аутов у меня было норм, учитывая что у меня блокеры.. и АА я не ожидал там увидеть.. да и 10ки я блочу..
77 и 44 он бы зарыл префлоп,, из адекватного остается дд вв кк.. он может их зарыть .. а не зароет , ну горе.. Туз и десятка доедит)) не доедит, пойду в кеш катать)