Футбол в России

210
Статистика
Статистика
210
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-469
  • Постов
    89,365
  • Просмотров
    6,600,260
  • Подписок
    210
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 116 136 137 138 139 158 4469

  • Денисов хочет получать в "Зените" € 5 млн в год

    Полузащитник питерского "Зенита" Игорь Денисов, который переведён в дубль в связи с тем, что он в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура Премьер-Лиги с самарскими "Крыльями Советов", требует от руководства клуба новый контракт с заработной платой € 5 млн в год, сообщает "Фонтанка.Ру".

    Сейчас капитан сборной России получает около € 3 млн. Клуб не намерен идти одному из своих лидеров навстречу. При этом сообщается, что Денисов, возмущаясь "дисбалансом" между зарплатами россиян и звёздных новичков, не очень твёрдо представляет, сколько же они получают. По данным издания, Денисов уже сейчас получает больше Витселя и не особо меньше Халка.

    Пока Денисов продолжит работать с дублем. Идти навстречу футболисту руководство не собирается. Нет пока планов и у главы "Газпрома" Алексея Миллера срочно вылететь в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Денисовым.
    Ответить Цитировать
    281/3694
    + 0
  • Стадион "Петровский" узнал о смете нового стадиона "Зенита" и отказался принимать домашние матчи клуба ©
    Ответить Цитировать
    110/2001
    + 18

  • Хил Декер, официальный представитель полузащитника сборной Нидерландов и голландского ПСВ Кевина Стротмана, сообщил, что в приобретении его клиента заинтересованы петербургский "Зенит" и итальянский "Милан".

    "Несмотря на многочисленные слухи, касающиеся моего клиента, мы действительно имеем на руках только два конкретных предложения. Одно из них от итальянского "Милана", второе из российского "Зенита".

    Стротман счастлив в Эйндховене, однако мы приняли решение попробовать свои силы в более сильном чемпионате. Если ПСВ удовлетворит предложение потенциальных покупателей Стротмана, то Кевин покинет Голландию уже в январе", — приводит слова Декера газета "Известия".

    Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 22-летнего Стротмана в € 9 млн.
    Ответить Цитировать
    282/3694
    + 0
  • Палыча уволили из ДК, надеюсь что дома (не в Локо, а в России) в ближайшем будущем он работу себе найдет
    Ответить Цитировать
    88/272
    + 0
  • Че бабло и жадность с людьми делает. Я и раньше знал , что Денисов без мозгов ( если кто помнит инцидент с Карпиным ) но чтоб до такого докатиться нет слов просто.
    Предлагаю расформировать зЕнит или отправить в пердив
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 2
  • gogogo @ 24.9.2012
    Палыча уволили из ДК, надеюсь что дома в ближайшем будущем он работу себе найдет


    Даже не представляю куда сейчас. Наши топы все заняты, никто не проваливается кроме дна, но уже тренера нашли. В мордовию он сам не пойдет например. Ему остается ждать конца сезона, ну или когда локо или кони пойдут на спад.
    Ответить Цитировать
    63/5425
    + 0
  • gogogo @ 24.9.2012
    Палыча уволили из ДК, надеюсь что дома (не в Локо, а в России) в ближайшем будущем он работу себе найдет


    На пенсию пора ему
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • Redwhait @ 24.9.2012
    На пенсию пора ему


    Возможно

    ZverMe @ 24.9.2012
    Даже не представляю куда сейчас. Наши топы все заняты, никто не проваливается кроме дна, но уже тренера нашли. В мордовию он сам не пойдет например. Ему остается ждать конца сезона, ну или когда локо или кони пойдут на спад.


    В топы, конечно нет, там все укоплектовано на ближайший год. Мб Божевич? Хотя очень может быть что сам захочет отдохнуть, может и вообще завязать, возраст. Но я по прежнему считаю его одним из лучших современных российских тренеров. Не знаю, мб потому что просто по-человечески симпатичен )
    Ответить Цитировать
    89/272
    + 0
  • gogogo @ 24.9.2012
    Возможно



    В топы, конечно нет, там все укоплектовано на ближайший год. Мб Божевич? Хотя очень может быть что сам захочет отдохнуть, может и вообще завязать, возраст. Но я по прежнему считаю его одним из лучших современных российских тренеров. Не знаю, мб потому что просто по-человечески симпатичен )


    Не знаю почему, его даже Спартачи не любят. Хотя за нас он 3 года отыграл всё таки. Я тоже желаю ему удачи. Он просто сейчас встанет в очередь на клуб, как Красножан встал в своё время и дождался, занимаясь второй сборной. Но вот вторая сборная явно не уровень Палыча. Думаю ЦСКА наиболее вероятный вариант. Я не верю в их успех в этом году, хоть убейте. Спад опять будет, опять начнется нытье и Слуцкого отправят домой.
    Ответить Цитировать
    64/5425
    + 0
  • Сомневаюсь, что после провала в Киеве, Семин будет сильно востребован клубами, которые удоволетворяют его амбициям.

    Ну и в ЦСКА я бы при всем огромном уважении за прошлые заслуги, Палычу не был бы рад сейчас.
    Ответить Цитировать
    32/65
    + 0

  • Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в ближайшие два-три дня вернётся в основной состав команды. Напомним, форвард сборной России был отправлен в дубль после матча девятого тура Премьер-Лиги с самарскими "Крыльями Советов".

    "Ситуация с Кержаковым однозначно не связана с демаршем полузащитника Денисова. Здесь, скорее, можно говорить о краткосрочном дисциплинарном взыскании со стороны главного тренера: Спаллетти не понравилась реакция игрока на поражение от "Терека" — итальянцу показалось, что Александр улыбался. Спаллетти подумал, что таким образом Кержаков выражает поддержку Денисову, и наставник в эмоциональном порыве "сослал" нападающего в дубль. Сейчас стороны ищут возможность к примирению. Надеюсь, через пару дней всё уладится — и Кержаков будет возвращён в главную команду", — сообщил источник, близкий к клубу, в интервью "Спорт-экспрессу".
    Ответить Цитировать
    283/3694
    + 0
  • КАКОЙ СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЗЕНИТУШКА ТО !
    Ответить Цитировать
    70/142
    + 0

  • Новичок петербургского "Зенита" Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнёрами по команде, но российские лидеры действующих чемпионов страны отказались от общения с бразильцем, утверждает газета "Известия".

    По информации источника, полученной от работника "Зенита", на предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.

    По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнёрами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт с новичком.


    до какой же степени бомжи убогие пиздец)
    Ответить Цитировать
    54/351
    + 19
  • Щас на волне недовольства еще и Халк повышения зарплаты потребует , тоже в дубль сошлют. Так дубль Зенита РПЛ порвет
    Ответить Цитировать
    12/21
    + 3
  • 12.кк отступных и никто его не забрал?! Либо пиздёж, либо зп у него далеко не 2.5кк. иначе играл бы Гарик в Милане.
    Ответить Цитировать
    74/1806
    + -1
  • Toiama @ 24.9.2012
    утверждает газета "Известия"


    Ответить Цитировать
    33/232
    + 0
  • Tank @ 24.9.2012
    12.кк отступных и никто его не забрал?! Либо пиздёж, либо зп у него далеко не 2.5кк. иначе играл бы Гарик в Милане.


    Помимо отступных, надо соглашения игрока. А вот если игрок согласен, и какойт клуб готов заплатить эти отступные, то зенит уже ничего не сделает.
    Ответить Цитировать
    65/5425
    + 0
  • Ч
    Tank @ 24.9.2012
    12.кк отступных и никто его не забрал?! Либо пиздёж, либо зп у него далеко не 2.5кк. иначе играл бы Гарик в Милане.


    Он что дурак? В Милане еще играть надо...у него пример аршавина на еду...и зарплату больше тогда...а милану он с такой зарплатой не нужен...
    p.s.вот игроки Мордовии тупанули после прихода Алдонина, нужно было тоже бастовать...там зарплата реально в разы отличается.
    По поводу Семина, в какую Мордовию? ему нафиг такие проблемы не нужны(денег на игроков нету, игроки могут только своим усердием и командной игрой вытягивать матчи). Плюс Щербаченко никуда не отпустят. Нужно вспомнить прошлогоднюю игру, а сейчас с Ростовом только были отголоски игры прошлого сезона.
    Ответить Цитировать
    51/5649
    + 0
  • Tank @ 24.9.2012
    12.кк отступных и никто его не забрал?! Либо пиздёж, либо зп у него далеко не 2.5кк. иначе играл бы Гарик в Милане.

    Милан плохой пример тк практически банкрот,спонсировался он на деньги Каддафи,что с ним стало объяснять не надо, это не все ушлый итальяшка хотел впарить акции Каддафи Газпрому,но наши отказались)
    Ответить Цитировать
    111/2001
    + 0
  • претензий по игре к нему нет.
    Единственный правильный ход от руководства, пример МанСити и Тевеса.
    Ответить Цитировать
    75/1806
    + 1
1 116 136 137 138 139 158 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.