Noooob25, проблемы с нервами, наверное бывают у 90% играющих в покер более-менее регулярно, но по мере повышение скила, должно приходить осознание того, что нервничать нет смысла, этим не помочь и от этого тебе лучше не станет. Да, звучит банально и стандартно, но лучше разобраться с этим вопросом на раннем этапе "карьеры", расставить все точки над i, решить для себя. Человек довольно умен, он может абстрагироваться от эмоций, понять что это всего лишь 54 карты, выкладываемые в рандомном порядке, что это всего лишь математика, что 1 аут на ривере может придти любому. Да, скорее всего такие свинги как у тебя, мало кто встречал, но ведь это покер, надо это принять, хотя сделать это и неимоверно сложно. Когда слышу про свинги, всегда вспоминаю историю про Thrash`a370, когда его ну просто нереально накрывало где-то на протяжении полугода(а что такое свинги уж трэш, то точно знает), 2-2.5 года назад вроде, но он просто начал ебашить с двойным услилием, это стало для него еще большей мотивацией. Самое главное решить с собой все вопросы, что есть покер для тебя, и почему я не должен переживать из-за карт появляющихся на экране своего монитора.