Как принято уже говорить - "читаю твой блог еще с времен Pokerstrategy"
Такой вот полуфилософский вопрос - помнится, ты достаточно долгое время играл параллельно с работой, и с 0 поднялся до 10 000, собснно вопрос - как по-твоему,можно ли успешно совмещать работу и игру в покер?
Думаю, у многих так было:
- сначала тупо работа, тянешь себе лямку да и все,
- затем узнаешь о покере, с горящими глазами хватаешь на лету ВОДы, читаешь книги и т.д.
- забиваешь на работу, только покер - все гуд
- начинаются проблемы из-за непостоянного дохода - во время плюсовой игры много себе позволяешь, думая, что так будет всегда, в минусовые периоды также выводишь - кушать-то надо.
Так вот
Если будет постоянный недисповый доход - хотя бы "на пожрать", одеться, обуться - может оно полегче и катать будет?И от социума, опять же, не удаяешься
Просто интересно твое мнение
старзы ЭДОРАСЫ БЛЕАТЬ ваще отменили кешаут и вернули бабло на счет в руме. жопа