Вот и прошла стадия групповых игр и сейчас нас ждет только самое интересное.
По России в последних матчах можно только хорошее сказать. Звено Шипачева просто летит, Мозякин с Дацюком как старая гвардия просто создают за игру пару-тройку моментов и реализуют их. Санников, конечно, авансированный игрок, но так или иначе на подыгрыше действует норм, опыта набирается. Приятно удивляют Телегин с Любимовым. Прямо по ходу чемпионата я изменил свое мнение по ним. Наверно, этим и отличается диванный критик от профессионального тренера. Видимо, Знарок знал, что парни раскроются и покажут себя. Мы круто прошли групповой этап с одной лишь осечкой в самом начале, и это еще при том, что Ови и Кузя не въехали еще толком в процесс. Самое главное есть ощущение уверенности в команде.
Финны вообще жестят. Просто проехались по Канаде) Полуфинал нас ждет прямо суровый, и если пройдем, то по классике жанра сыграем с Канадцами в финале, но сначала нужно будет грызть лед с Финнами. С Немцами уж точно проблем испытать не должны.
В общем удачи нам всем!Болеем за Россиюшку!
Глянул линию буков там сейчас расклад Канада 46% Россия 18% Шведы 16% США 10%
Те шансы наших всеже достаточно высоко оценивают, а американцев, которые я думал топ2 что-то низко
Это реальный расклад такой в лучших составах?