My lifestile blog - Сахалин, покер, без покера, вместо покера..

121
perhaps67
Absit verbo invidia
Статистика
Статистика
121
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-438
  • Постов
    4,831
  • Просмотров
    595,015
  • Подписок
    121
  • Карма автора
    +25,435
1 135 136 137 138 242
  • Вот и ужинать пора ..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1820/3034
    + 4
  • Вот что значит давно не заходил...

    Целых 36 новых сообщений, не суббота, а - праздник :)

    Наконец-то и вам снежка сыпануло, а то как-то не честно было :) Я, конечно понимаю, что у вас теперь до конца марта не остановишь...

    Не, то что ты к Ким подкатывал, я еще понял... А что за ужин с Катюшей?! Тут мне Кэп нужен...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/198
    + 4
  • tomakomay79 @ 25.11.23 

    ужин с Катюшей

    Дык Кэтти Сарк же ж.. 😂

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1821/3034
    + 3
  • perhaps67, сам коленом маюсь.город миллионик а хороших докторов мало.на Ютубе доктора Демченко посмотри, он спец по спортивным травмам, может что то похожее на свое увидишь.я со спиной маялся, одно упражнение увидел, поделал и забыл про боль

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/68
    + 2
  • perhaps67, аааа, моя тупой совсем, сейчас с умный человек общаться, немножко умней стал... В парахедах начну разбираться )))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/198
    + 3
  • tomakomay79 @ 26.11.23 

    В парахедах начну разбираться )

    🤣 и вискаре!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1822/3034
    + 3
  • sabantyu @ 25.11.23 

    по спортивным травмам

    Да у меня возрастное.. Без травм. Примерно вот так.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1823/3034
    + 0
  • А на улице зима.

    Всё, это уже до лета, это уже не растает..

    Ветер, море штормит. Зимний пейзаж..

    И натюрморт зимний, на переднем плане подмороженный овощ 🤣

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1824/3034
    + 11
  • Вот и ужин..

    Надо греться корейскими жгучими блюдами и вискариком!😀🤟

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1825/3034
    + 9
  • Я кактуги (тот что из лобы), сам регулярно делаю. После этого покупной уже не в кайф.

    А вот с Кимчи возиться у меня терпения не хватает...

    Эээх, разбередил ты душонку, пойду папоротник достану, может на вечер тоже салатик сварганю...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/198
    + 3
  • tomakomay79 @ 27.11.23 

    пойду папоротник достану,

    😂 сразу видно сахалинца! 💪

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1826/3034
    + 3
  • Сегодня картоха жареная и красное домашнее мамино вино на ужин.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1827/3034
    + 5
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1828/3034
    + 7
  • И чай

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1829/3034
    + 5
  • Сегодня пробнул настойку на копченой алтайской груше.

    Неплохо, дымок есть приятный, сладость немного, цвет отличный, хотя с крепостью немного переборщил - около 50 получилось. Но груша понравилась.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1830/3034
    + 3
  • А у нас опять и снова..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1831/3034
    + 3
  • Но в городе в принципе нормально, метет немного, но с ног не валит!🤣🤟

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1832/3034
    + 8
  • На ужин драники и вискарик..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1833/3034
    + 14
  • Я сегодня, прикиньте, иду по городу, на улице стоят две бабки. И у них под ногами валяются 2 банковские карты, сберовские. Я им говорю - ваши, уронили? Поднимаю со снега карты эти ,им протягиваю. А они - не, не наши, тут лежали уже. Карты сбера, одна мир, вторая классик, на разные имена. Я им говорю - может, в сбербанк отнесете, тут метров сто до него, вам же всё равно делать нечего? Они - не, что ты, мы боимся!🤣
    Блин, взял карты эти, в перчатках, (бабки топают следом, следят, шо я с картами делать буду  🤣), занес в сбер, положил на стол каким-то сберовским теткам, сказал - нашел вот на улице, недалеко здесь. И ушел.

    Мож я и дурак конечно, мож с этих карт кто-то спиздил деньги и карты скинул, хз.. а может просто кто-то выронил, там рядом магаз.. Считаю, что правильно поступил, но могут ведь и наехать ни за что.. Ситуация, в общем!😀

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1834/3034
    + 0
  • perhaps67 @ 30.11.23 

    Я сегодня, прикиньте, иду по городу, на улице стоят две бабки. И у них под ногами валяются 2 банковские карты, сберовские. Я им говорю - ваши, уронили? Поднимаю со снега карты эти ,им протягиваю. А они - не, не наши, тут лежали уже. Карты сбера, одна мир, вторая классик, на разные имена. Я им говорю - может, в сбербанк отнесете, тут метров сто до него, вам же всё равно делать нечего? Они - не, что ты, мы боимся!🤣
    Блин, взял карты эти, в перчатках, (бабки топают следом, следят, шо я с картами делать буду  🤣), занес в сбер, положил на стол каким-то сберовским теткам, сказал - нашел вот на улице, недалеко здесь. И ушел.

    Мож я и дурак конечно, мож с этих карт кто-то спиздил деньги и карты скинул, хз.. а может просто кто-то выронил, там рядом магаз.. Считаю, что правильно поступил, но могут ведь и наехать ни за что.. Ситуация, в общем!😀

    perhaps67, если с них деньги сняли, то по камерам увидят кто это сделал.

    Главное самому не снимать. Скорее всего карты хозяин просто заблокирует в приложении и потом перевыпустит, заметив пропажу. 

    Хочу предупредить форумчан заранее, если найдёте так карты или кошелёк не в коем случае не идти с ними в банкомат или магазин.

    У меня так знакомый нашёл в супермаркете кошелёк с картами. Пин-код был кошельке. Ничего лучше этот дурачок не придумал, как снять деньги с карт в этом же магазине. 50 000 руб. Он думал ему фартануло и это подарок судьбы. Но в тот же вечер(!) к нему домой пришла полиция. Сняли банковские распечатки где сняли деньги с карт, в каком банкомате. Сняли видео с банкомата, где был фэйс этого бедолаги. Инкриминировали кражу. Чтобы идти на мировую с хозяином кошелька, он вернул снятые деньги. Помимо карт, там была наличка. 5 000. Хозяин кошелька сказал, что в кошельке лежало 25 000. А мог  сказать и 50 000 и 200 000. Короче, чтобы уголовку не возбуждали знакомый отдал сверх снятых ( спизженых денег) ещё своих 20 000, которые пришлось срочно брать в кредит у банка. Сообщили эту историю на работу этому чуваку. Работа было в гос силовых структурах. Начальство боясь разбирательств, уволило его задним числом. До досрочной пенсии ему оставалось полтора года. Теперь он ебашит водителем уже ожидая пенсию в 65, а не 38 лет.

     

    Так что не берите чужое, даже если никто вроде как не видит. И вообще лучше ничего не подбирать и не нести в полицию и не сообщать.

    Другой мой товарищ нашел  на лавочке смартфон. Он был запаролен. Знакомый понёс телефон в полицию. Но там уже было написано заявление о его краже.

    Полицейские, решив заработать палку и премию на раскрытии легкого дела решили объявить нашедшего вором и повесить на него кражу.

    Но это уже совершенно другая история..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/209
    + 35
1 135 136 137 138 242
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.