spaun @ 11.2.2012
Привет!
Как ты считаешь, к твоей игре можно подстроиться?
Допустим, кто-то узнал, как ты подстраиваешься под противников. Есть ли у него шансы не молоть рейк против тебя?)
Спасибо!
djpol @ 12.2.2012
Berndsen12 всё продул и свалил
spaun @ 12.2.2012
Нормально так, выиграл по деньгам квартиру сегодня в Москве. Но отношение к этим деньгам наверное совершенно другое, чем у большинства людей.
Подумаешь - выиграл 100к. По сравнению с началом зимы - относительно небольшая сумма. Но в абсолютной величине - огромные деньги.
Madmar1k @ 12.2.2012
Зачем же он полез с тобой играть?
Думало что ты фиш?
реальночетко @ 13.2.2012
Покер - это, конечно, здорово. Каждый раз, читая твои сообщения, задаюсь вопросом: как у тебя обстоят дела с девушками? Ты в отношенияx? Есть ли планы создать семью?
oggg @ 12.2.2012
Что за новый игрок(LewisFriend) сидит за дорогими столами LHE ?
RichardDawkins @ 13.2.2012
Твои догадки: кто в сумме заработал больше за последние 2 года, ты или Holdem Manager?
Grek @ 13.2.2012
можешь пример этой фразы привести, чтобы ясно было как ты это понимаешь?
SomeSay @ 13.2.2012
Добрый вечер уважаемый feruell, интересует такой вопрос отсутствие алкоголя вообще? Или хорошее вино изредка можно употреблять ?
Заранее спасибо, удачи вам во всех ваших начинаниях...
costin @ 14.2.2012
очень хорошие слова об "умеренном" выпивании
[ссылка на Жданова]
kpa7 @ 14.2.2012
Видимо feruell "промахнулся",т.к его позиция со Ждановым совпадает-небольшие дозы алкоголя очень опасны.
bunker_rush @ 15.2.2012
Абсолютно согласен на счет Жданова. По-моему только слабоумный может увидеть в нем искреннего борца с алкоголизмом. Сектант. Как собственно и все подобные ребята из КОБа. Жаль что большинство людей позволяют этим мудакам промывать себе мозги. От того и большое незнание и хлам в голове среди огромного числа жителей страны. Зато как это все преподнесено...
Dukapb81 @ 15.2.2012
а почему Жданов-то сектант? несёт себе что-то - ну и пусть несёт, кому надо, тот задумается, кому не надо, всё равно мимо ушей пропустит.
Второй раз в жизни вижу человека, не употребляювшего алкоголь ни разу в жизни. Первый был школьный друг-байкер(!), шивший кожаную одежду на зказ .
meloman @ 15.2.2012
скажи пожалуйста!как тебе удается так долго сидеть за компом?как не смотрю ты все время на покерстарс сидишь в разное время.
volandNEW @ 15.2.2012
как бы ты поступил на месте человека который играет нл200 в небольшой плюс, но на нл400 ему закрепиться так и не удается, он забивает на нл400 и решает катать только нл200 и тут на него падает сумма в 300-400k$.
как поступил бы в этой ситуации, пошел бы на высокие лимиты, продолжал бы улучшать игру на средних лимитах до тех пор пока не понял что готов идти выше?
FroZer @ 15.2.2012
Сначала минусанул, потому что у самого Жданов вызывает рвотные позывы именно потому, что несет чушь.
Но потом подумал-подумал...именно на те социальные слои, которые наиболее подвержены алкоголизму (да, сейчас и у них есть интернет), он воздействует хорошо. Пукающие бактерии их не смущают. Таким образом выходит что его лекции какое-никакое благо
Я редко играю длинные сессии. Просто не с кем. Ожидание занимает больше времени, чем сама игра.
Техники "супермозг" - это все туфта.
А вот правильное питание, отсутствие алкоголя, прогулки, спорт и здоровый сон - способствуют ясности мышления.
Обсудить пост