И рыбку съесть и в позу сесть.

239
Статистика
Статистика
239
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-19
  • Постов
    2,692
  • Просмотров
    352,199
  • Подписок
    239
  • Карма автора
    +10,718
1 133 134 135
  •  Семьдесят_Шесть, тут к тому, что Гамз написал и добавить нечего. Префлоп бесплатный в визарде, емпнип. А дальше, уже как поправишь, можно взять тренеров для микро, они не дорогие тут в ветке на гт. И по 20 баксов в час есть, и наверное дешевле даже.

    Ответить Цитировать
    1427/1433
    + 1
  • Сыграл сегодня 2 руки и такое вылезло. За минуты, конечно же, они не справились, как написано. И надпись поменялась, про минуты уже ни слова, просто про то, что их команда всё изучает. Хев ноу айдиа с хуя внезапная проверка.

    Сообщение отредактировал Infusorium - 4.9.2025, 1:38
    Ответить Цитировать
    1428/1433
    + 4
  • Чекни почту, они письмо с вопросами шлют в "промоакции", нормально рофлят, и это письмо в основной папке входящие у меня не отображалось какого-то фига.

     

    Если есть вопросы пиши в твиттер, там быстро отвечают. 

    https://x.com/StarsSupport

     

    вот под спойлером, писал про свою проверку:

    А фризы с проверкой перед введением нового лобби были массовые или мне только фортануло?

     

    У них там мб менеджер какой новый, непонятно откуда такая активность: фриз с проверкой(есть подозрение что чистили лобби от скриптеров перед обновой), потом новое лобби, ща техработы во время необычное(обычно в 14 мск +-  были, либо я просто на ночные не обращал внимания), активно предупреждают за гриминг/батонинг снова(раньше можно было сотни репортов слать и хрен кого предупреждали даже).

     

    10го числа заморозили акк, сказали записать видео игры, перед этим комнату снять, девайсы итд. , есть на просторах инета кейсы такие, расписывать не буду, но видимо выкладывают только проблемные случаи. Думал ща будет на полгода веселуха, судя по тому что на форумах нашел, но за 6 дней прошел проверку(если что советы: не спамить на почту, писать все по делу и в тот же день желательно, если есть вопросы в твиттер писать, там отвечают в течении получаса). Отвечал на вопросы сначала, ответил в тот же день, написал в твиттер сразу же чтобы узнать дошло ли письмо, видос отправил в тот же день что попросили, в результате все от фриза до разфриза заняло 6 дней. Я так и не понял кстати в чем меня подозревали, вопросы были общими, ну и видос когда запросили тоже никаких подозрений не написали.

    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  •  gamz11, у меня та же история была.

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 1
  • Анфризнули. Сегодня уже катал. Письмо никакое не присылали, в спаме тоже нет. Интересно, какие были на это причины. Двузначным вром не выделяюсь, бтн всегда отдаю отыграть, сторонний софт, кроме х2н и старз кепшен никогда не юзал. Остаются только репорты, но это маловероятно. Кто-то репортнул от обиды, когда кулернул?  

    Ответить Цитировать
    1429/1433
    + 4
  • Infusorium @ 05.09.25 

    Анфризнули. Сегодня уже катал. Письмо никакое не присылали, в спаме тоже нет. Интересно, какие были на это причины. Двузначным вром не выделяюсь, бтн всегда отдаю отыграть, сторонний софт, кроме х2н и старз кепшен никогда не юзал. Остаются только репорты, но это маловероятно. Кто-то репортнул от обиды, когда кулернул?  

    мне кажется, там система фризит по каким-то патернам, а потом уже люди разбираются. То что ты перечислил, мб вообще не чекается, думаю все гораздо комплекснее и совокупность факторов нужна какая-то

    Ответить Цитировать
    19/19
    + 0
  • С разрешением Сергея

    Привет всем, сыну друга детства нужна помощь, буду очень рад поддержке, если 60 тыс. человек передадут по 1$ то нужная сумма будет собрана, всем детям мира здоровья..

    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Wolfmanchaos @ 11.10.25 

    С разрешением Сергея

    Привет всем, сыну друга детства нужна помощь, буду очень рад поддержке, если 60 тыс. человек передадут по 1$ то нужная сумма будет собрана, всем детям мира здоровья..

    Сбор закрыт, денежка собрана

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  •  

     

    Музыкальные посты - это обычно не моё, но кому не похуй. Уловить вот эту связь от внутреннего во внешнее и обратно в треках, которые ты обычно не слушаешь дорогого стоит. Нужно зафиксировать однозначно.

    Ответить Цитировать
    1430/1433
    + 4
  • Инфузоричек, делись как дела идут. совсем пропал (

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  •  4BMagnit, привет. Решил поиграть вне старзов и выше НЛ50, но не от себя. Посмотрим, как пойдут дела. Сейчас катаю 100-200.

    Ответить Цитировать
    1431/1433
    + 3
  • Если кому интересны дела после обновы на PokerStars НЛ50, когда убрали обычную посадку. 4бб, с фишами 50+ впип 35% от всей дистанции, 65% - регвары + фиши хуже.

    До обновы было 5-6бб, и регваров только 50% на старте столов. Но даже сейчас, как видно, можно там плюсовать норм, если играть больше, чем я. Ровно 400 рук в час на 4-ёх столах, с 4бб/100. (а ещё РБ в районе 1,5бб на золотых сундуках) Что-то среднее между рег столами обычными с селектом и зумом, получается. На ПС низкий рейк (у меня выходило 7.1bb), что позволяет себя комфортно там чувствовать даже в таком лобби.

    Сообщение отредактировал Infusorium - Сегодня, 5:11
    Ответить Цитировать
    1432/1433
    + 4
  • А сейчас настало время превратиться в чистого бахтера на лимитах выше. 😈

    Ответить Цитировать
    1433/1433
    + 3
1 133 134 135
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.